 |
В 2011 году в Петербурге появится новая паромная линия
Уже к майским праздникам в будущем году между Петербургом и Стокгольмом начнет курсировать паром.
Как сообщает портал Hotellink.ru, новая паромная линия будет открыта уже к маю 2011 года. Помимо Стокгольма, паром будет делать остановку в Таллинне. Ранее попасть в столицу Швеции можно было только через Хельсинки, поэтому новая паромная линия обещает быть очень востребованной - ведь она значительно снизит временные затраты на путешествие.
Еще одна новость, касающаяся паромного сообщения между Скандинавией и северной столицей: в будущем году планируется запустить дополнительный паром на линию Петербург-Хельсинки. На сегодняшний день в финскую столицу трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям - отправляется судно Princess Maria вместимостью около 1700 человек и 400 автомобилей. Только за лето 2010-го года круизный лайнер Princess Maria перевез в Хельсинки и из Хельсинки сто тысяч пассажиров. В тот же период следующего года с учетом нового судна планируется перевезти не менее 180 тысяч человек.
Контактное лицо: Антон Ворожеев
Компания: Петербургские отели
Добавлен: 10:36, 24.09.2010
Количество просмотров: 672
| Более 2 тысяч женщин приняли участие в региональных этапах программы «Мама-предприниматель», Мама-предприниматель, 23:01, 03.10.2026, Россия128 |
| Участницами регионального этапа программы министерства экономического развития России по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель» в 2026 году стали более 2 тыс. человек в 69 регионах. На федеральном этапе победительницы и участницы дополнительных треков поборются за финансовую поддержку в размере 1 млн, 500 тысяч и 250 тысяч рублей. |
|
 |