 |
Чартерные рейсы МАУ свяжут Восточную Украину с Египтом
24 сентября 2010г. - В осенне-зимний сезон 2010-2011 авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» начинает выполнение чартерных рейсов из Луганска на популярные курорты Египта. Чартерная программа будет выполняться в сотрудничестве с одним из лидеров туристической индустрии Украины – компанией «Пегас Туристик».
Рейсы между Луганском и Хургадой будут выполняться по субботам, начиная с 9-го октября 2010 года – вплоть до окончания зимней навигации 2010-2011.
С 22-го октября 2010 года в расписании МАУ (http://www.flyuia.com/) также появятся рейсы между Луганском и Табой, которые будут выполняться по пятницам.
«В этом году авиакомпания МАУ разработала специальную программу, способствующую развитию туризма из восточных регионов Украины, – отметил Вице-президент МАУ по продажам и маркетингу Сергей Фоменко. – В частности, были открыты новые прямые регулярные рейсы из Донецка в Хорватию, Киев и Львов. Интересы любителей пляжного отдыха также учтены в зимнем расписании авиакомпании. Теперь мы, совместно с партнером – компанией «Пегас Туристик» – предлагаем туристам из Восточной Украины провести отпуск на наиболее популярных курортах Египта, воспользовавшись чартерными рейсами МАУ из Луганска в Хургаду и Табу. Все рейсы авиакомпании МАУ отличает традиционно высокий уровень сервиса, что позволяет сделать начало и окончание отпуска максимально приятным».
Для справки:
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) – ведущая украинская авиакомпания. Флот МАУ состоит из 19 самолетов «Боинг 737-300/400/500/800».
Авиакомпания соединяет Украину с 35-ю столицами и ключевыми городами Европы, Азии, Африки и СНГ, обеспечивая также стыковки с маршрутами своих международных партнеров в более чем 3000 других городов мира.
Базовыми аэропортами МАУ являются международные аэропорты Киева – «Борисполь» (КВР) и Львова – «Львов» (LWO). МАУ выполняет более 450 международных и внутренних рейсов в неделю из Киева, Львова, Одессы, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Симферополя на собственных самолетах и в партнерстве с другими авиакомпаниями.
Акционеры МАУ: Фонд государственного имущества Украины – 61,6%, UIAB (Австрия) – 22,5%, Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) – 9,9% и CIP (Украина) – 6%.
Более детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на веб-сайте – www.flyuia.com
Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»
Тел./факс: (044) 238 26 97, E-mail: press.service@ps.kiev.ua
Контактное лицо: Наталия
Компания: «Международные Авиалинии Украины»
Добавлен: 19:00, 25.09.2010
Количество просмотров: 915
Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия107 |
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны. |
Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия335 |  |
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона. |
Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия477 |
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам. |
ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия141 |
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области. |
Прикоснитесь к истории города: настоящий артефакт разместили в универмаге «Сормовские Зори», Сормовские Зори, 21:22, 04.03.2025, Россия93 |
В универмаге «Сормовские Зори» на первом этаже установлена уникальная чугунная табличка, датированная 1914 годом, которая была найдена сотрудником локомотивного депо «Барабинск» Новосибирской области Дмитрием Мусатовым. Благодаря администрации универмага «Сормовские Зори» исторический артефакт вернулся на свою родину, в Нижний Новгород, и теперь представлен в универмаге. |
SIGMA EXPO GROUP усиливает экспансию в продовольственной сфере, SIGMA EXPO GROUP, 20:26, 27.02.2025, Россия232 |  |
SIGMA EXPO GROUP, один из ведущих выставочных операторов России, усиливает своё присутствие в продовольственной отрасли, приобретя долю и став стратегическим партнером в коммуникационно-выставочных проектах компании ITH, развивающей индустриальную выставку Coffee Tea Cacao Russian Expo, фестиваль для потребителей «ЧАШКА» и отраслевое издание «Кофе и Чай в России». |
|
 |