 |
Генеральный консул Великобритании в Санкт-Петербурге Уильям Эллиотт провел лекцию для выпускников Открытой Школы Бизнеса
Лекция и дискуссия состоялась в четверг 19 марта 2009 года в конференц-зале Открытой Школы Бизнеса (Инженерная ул., д.6).
Об Открытой Школе Бизнеса:
Открытая Школа Бизнеса предлагает руководителям и специалистам учебные программы, курсы и семинары в области менеджмента, маркетинга и финансов. Особенностью всех программ является дистанционная технология обучения, позволяющая обучаться в свободное от работы время, планировать изучение материала в своем темпе, эффективно обмениваться опытом с сокурсниками и получать индивидуальные консультации от опытных преподавателей. Программы повышения профессиональной квалификации Открытой Школы Бизнеса построены на основе лучших западных методик и курсов с использованием уникального российского опыта обучения взрослых.
С момента своего основания Открытая Школа Бизнеса ведет активную деятельность по продвижению опыта Открытого Университета Великобритании и Международного института менеджмента ЛИНК (Россия) в дистанционном образовании для практикующих менеджеров г.Санкт-Петербурга. ОШБ предоставлено эксклюзивное право на распространение программ Школы Бизнеса Открытого Университета Великобритании в Санкт - Петербурге.
На сегодняшний день более 2000 менеджеров различного управленческого уровня из различных организаций повысили свою квалификацию по британским программам.
Подробнее: www.obs.ru
Контактное лицо: Сергей Федоров
Компания: Открытая Школа Бизнеса
Добавлен: 22:11, 20.03.2009
Количество просмотров: 848
Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44 |
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг. |
«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365 |
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус. |
Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89 |  |
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ. |
|
 |