 |
Ярэнерго за восемь месяцев исполнило более 1,7 тысяч договоров технологического присоединения
Из всего объема выполненных договоров 1,5 тыс. заключено с физическими лицами на мощность 13,4 МВт. Общая мощность присоединенных объектов составила 33,4 МВт, выручка от услуг – 213,3 млн рублей.
В отчетном периоде специалисты Ярэнерго обеспечили электроснабжение социально значимых объектов: МОУ Погорельская основная общеобразовательная школа, Спасо-Преображенский Геннадиев мужской монастырь, мясоперерабатывающий комплекс ООО «Старатель», свиноферма ООО «СВ-лэнд».
Всего за восемь месяцев 2010 года Ярэнерго заключило 2,4 тыс. договоров на технологическое присоединение на сумму 234 млн рублей. Средства, полученные от заявителей за технологическое присоединение, направляются ОАО «МРСК Центра» на подключение энергопринимающих устройств юридических и физических лиц к электрическим сетям, а также на реализацию инвестиционной программы компании.
Контактное лицо: Алена Бойкова
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"
Добавлен: 10:05, 28.09.2010
Количество просмотров: 660
«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:23, 04.04.2025, Россия153 |  |
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе. |
|
 |