Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В демонстрационном зале группы компаний Polymedia прошла смена экспозиции

В первой зоне, призванной продемонстрировать последние новинки интерактивной и проекционной техники, представлены современные мультимедийные проекторы – от ультрапортативных до инсталляционных моделей ведущих мировых производителей Panasonic, Sony, Mitsubishi, Epson и др., а также широкий ряд LCD и плазменных панелей известных мировых брендов. Здесь же демонстрируются варианты оснащения аудиторий и залов системами прямой проекции, в том числе экран с электроприводом Projecta и проектор Panasonic на потолочном лифте.

В демозале Polymedia также представлена линейка интерактивных досок прямой проекции канадской торговой марки SMART Board. Можно наглядно пронаблюдать за волшебным превращением обычного плазменного экрана в интерактивную поверхность при помощи специальных насадок SMART и Actalyst.
Кроме того, при необходимости вы можете оперативно организовать на месте видеоконференцию с любой удаленной точкой России или мира, используя легко подключаемую систему видеоконференцсвязи на базе оборудования Sony высокого разрешения.

Центральное место в экспозиции занимают светодиодные экраны «POLYLED» в различной конфигурации и шагом пикселя от 4 до 10 мм, на которых в режиме реального времени проходит демонстрация системы распределенного вещания на базе программного обеспечения C-Nario.

Особым вниманием посетителей демозала пользуются мощный инсталляционный 3х-чиповый DLP-проектор Digital Projection Titan 1080 P700 и уникальная система документирования Mediasite Sonic Foundry, предназначенная для синхронной записи и архивирования видео, аудио и презентационных материалов.

Вторая зона демонстрационного зала представляет собою, по сути, модель ситуационного центра на базе типового оборудования. В центре экспозиции – экран коллективного пользования (видеостена), собранный из шести проекционных модулей Mitsubishi. Здесь же представлен стол для участников совещания, оборудованный встроенными интерфейсами для подключения ноутбуков и микрофонными пультами конференц-системы. В центре стола установлены дополнительные ЖК-дисплеи и камера видеоконференцсвязи с возможностью автоматического наведения на активного участника. Рабочее место первого лица оборудовано пультом системы интегрированного управления Crestron, при помощи которого осуществляется управление ходом совещания и различными системами комплекса. Ситуационный центр оснащен интерактивной кафедрой докладчика со встроенной документ-камерой Wolfvision, а также LCD-дисплеем Mitsubishi высокого разрешения выполняющего функции индивидуального дисплея руководителя или дисплея оператора на который может полностью дублироваться изображение с видеостены. В качестве интерактивной системы коллективного пользования представлена плазменная панель Panasonic 103” с эксклюзивной моделью интерактивной насадки SMART.
Гордостью демонстрационного зала Polymedia является оригинальная система управления и мониторинга аудиториями, залами, переговорными и другими помещениями, разработанная и сконструированная специалистами группы компаний.
Все представленное в демозале оборудование интегрировано таким образом, что вывод изображения на любую видеоповерхность возможен с любого источника.

Контактное лицо: Винокурцева Елена
Компания: Polymedia
Добавлен: 11:29, 25.03.2009 Количество просмотров: 1011


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия605
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия597
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия602
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия90
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия600
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия638
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия69
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия600
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия601
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия594
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия69
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия152
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия616
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия188
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия166
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru