 |
«М2М телематика» впервые представила профессиональному сообществу программное обеспечение для автоматизации ЖКХ
Компания «М2М телематика» впервые представила профессиональному сообществу программное обеспечение для автоматизации предприятий ЖКХ на базе спутниковых навигационных систем в рамках IV отраслевой выставки «Передовые технологии и оборудование в жилищно-коммунальном хозяйстве Подмосковья 2009». Выставка проходила с 16 по 18 марта 2009 г. в МВЦ «Крокус-Экспо».
В мероприятии приняли участие губернатор Московской области Борис Громов, министр ЖКХ Правительства Московской области Владимир Жидкин, первый заместитель председателя Мособлдумы Сергей Юдаков, главы муниципальных образований Подмосковья, руководители и представители отраслевых предприятий и организаций региона.
В ходе выставки Губернатор Московской области Борис Громов вместе с участниками мероприятия осмотрел экспозиции выставки достижений жилищно-коммунального комплекса Подмосковья. Особое внимание губернатора привлек стенд компании «М2М телематика», на котором впервые были представлены новинки - программные продукты М2М-ЖКХ Администрация и М2М-ЖКХ Предприятие.
М2М-ЖКХ Предприятие - программное обеспечение уровня предприятия, предназначено для автоматизации мониторинга и управления транспортными средствами предприятий жилищно-коммунального хозяйства. В рамках предприятия ПО позволяет осуществлять: • планирование деятельности и формирование маршрутных заданий любого уровня сложности, • формирование специализированных контрольных зон работы автотехники любой конфигурации, • формирование экранных и печатных форм специализированной отраслевой отчетной информации, • накопление, анализ и обобщение информации о движении транспортных средств предприятия ЖКХ, • автоматический контроль выполнения маршрутных заданий и т.д. М2М-ЖКХ Администрация – программное обеспечение, предназначенное для автоматизации контроля за исполнением договоров по оказанию муниципальных услуг в сфере коммунального хозяйства муниципального образования. Программный продукт предназначен для муниципальных и государственных заказчиков и позволяет автоматизировать: • контроль выполнения муниципальных контрактов, • дистанционный контроль за работой транспортных средств, • взаимодействие с вновь создаваемыми предприятиями в рамках реформы ЖКХ, и т.д.
Внедрение этой системы позволяет повысить качество оказываемых услуг в сфере коммунального хозяйства, оптимизировать использование бюджетных средств, повысить экономическую эффективность деятельности ЖКХ и многое другое.
Программное обеспечение М2М-ЖКХ Предприятие может работать как отдельно, так и в составе масштабных региональных навигационно-информационных систем транспортного комплекса совместно с М2М-ЖКХ Администрация.
Контактное лицо: Анастасия Левченко
Компания: М2М телематика
Добавлен: 12:21, 25.03.2009
Количество просмотров: 820
Виталий Лейбин и "Практики созидания" ищут юные таланты для нового медиапроекта о счастье, Живые города, 08:38, 29.05.2025, Россия315 |
Общероссийский проект «Практики созидания» и команда Виталия Лейбина запускают летнюю медиалабораторию и всероссийский конкурс медиапроектов «Что такое счастье?»
Инициатива направлена на активное вовлечение школьников и молодежи в исследовательскую журналистику, а также развитие профессиональных навыков в создании качественного медиаконтента. |
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 22:34, 27.05.2025, Россия227 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 22:32, 27.05.2025, Россия228 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 22:31, 27.05.2025, Россия234 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
Фиджитех- новое имя лидера фиджитал-индустрии, ООО "Фиджитал технологии", 22:30, 27.05.2025, Россия233 |
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года. |
|
 |