Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Семинар «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

16 сентября компания КОМПЛИТ, один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с партнерами HP, APC и Cisco приглашает Вас принять участие в семинаре «Инновационные технологии и решения для построения Центров Обработки Данных. Эффективное управление IT-инфраструктурой».

На семинаре будут представлены наиболее актуальные на сегодняшний день решения, которые позволят из разрозненных и затратных ИТ-систем создать единый центр обработки информации.
По завершении деловой части семинара Вас ждет развлекательная программа в ресторане «Илья Муромец» в традиционно русском стиле с выступлением фольклорного коллектива, народными забавами и блюдами русской кухни.

Будем рады Вас видеть!

Аудитория: К участию приглашаются специалисты и руководители ИТ-отделов
Стоимость: Участие в семинаре является бесплатным.
Адрес проведения: г. Тольятти, комплекс «Атлантида» (Новый пр., 8, офис-центр «Форум», Автозаводский район)

Программа:

Докладчики:
• HP - Игорь Лобанов, региональный представитель HP в Приволожском ФО
• APC-MGE - Дмитрий Петров, системный инженер
• Cisco Systems - менеджер по работе с партнерами Cisco Systems в Приволжском ФО
• КОМПЛИТ - Егор Демин, технический директор Самарского филиала КОМПЛИТ

Основные темы докладов:
• Построение современных ЦОД на базе серверов HP ProLiant
• Современные системы хранения и архивирования данных HP StorageWorks
• Сервисные решения HP Care Pack. Авторизованный сервисный центр HP в Самаре. Возможности, доступные по Поволжскому региону
• Адаптивная инженерная инфраструктура для ЦОД
• Инновационные продукты и технологии системы унифицированных коммуникаций Cisco Unified Communications

Правила участия: Предварительная регистрация обязательна. Вы можете зарегистрироваться любым из указанных способов:

• заполнить регистрационную форму на сайте КОМПЛИТ http://www.complete.ru/events/seminars/registration/?id=686196863928n950u28d003485G22o ;
• по телефону (846)267-37-30 (контактное лицо – Екатерина Тетерина);
• по электронной почте Teterina@complete.ru

Обязательно должно придти ответное письмо с подтверждением регистрации.

Контактное лицо: Александра Харитонова
Компания: Компания КОМПЛИТ
Добавлен: 19:06, 04.09.2008 Количество просмотров: 767


SPORTS TALK – НОВАЯ IT-ПЛАТФОРМА ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, ТРЕНЕРОВ И РОДИТЕЛЕЙ, SPORTS TALK, 00:54, 04.05.2025, Россия277
Цифровая платформа станет местом психологической поддержки спортсменов, которые хотят добиться успеха как в профессиональном, так и в любительском спорте.


Компания «Росатома» и мэрия Уфы запустили в работу систему «умных» парковок, РИР, 22:58, 30.04.2025, Россия361
Росатом стал технологическим партнёром мэрии Уфы в создании системы управления городским парковочным пространством.


INLINE Technologies расширила функциональность платформы «Центральный Пульт», INLINE Technologies, 22:56, 30.04.2025, Россия334
Выбрав платформу в качестве основы решения универсального мониторинга для автоматизации деятельности ИТ-служб, компания усовершенствовала ее в части сбора и обработки данных.


Петербургский офис Axenix вырос за год вдвое, Axenix, 22:37, 30.04.2025, Россия76
Офис Axenix в Санкт-Петербурге, открытый в апреле 2024 года, стал одним из драйверов регионального развития для компании. За год команда выросла с 170 до более чем 300 человек. Ключевыми направлениями деятельности стали заказная разработка, проекты на базе 1С, аналитика больших данных и прикладной искусственный интеллект.


«НЭК.ТЕХ» зарегистрировал более 30 программных продуктов для КИИ в Минцифры за I квартал 2025 года, ООО «НЭК ТЕХ», 22:27, 30.04.2025, Россия79
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» (входит в промышленную Группу «НЭК») разработал и зарегистрировал в Реестре российского программного обеспечения Минцифры свыше 30 программных продуктов за первый квартал 2025 года.


INLINE Technologies расширила портфель отечественных продуктов для автоматизации ИТ-служб, INLINE Technologies, 22:19, 30.04.2025, Россия69
Интегратор планирует использовать разработанные на базе платформы SimpleOne решения при создании систем ITSM и ITAM корпоративного уровня для автоматизации ИТ-служб.


Интеграция системы мониторинга «Пульт» и платформы управления мощностями Octopus выводит эффективность ИТ на новый уровень, ГК Юзтех, 22:19, 30.04.2025, Россия66
«Лаборатория Числитель» и ГК «Юзтех» завершили разработку и тестирование интеграции системы мониторинга ИТ-инфраструктуры «Пульт» и платформы для автоматизации управления и планирования ИТ-ресурсами в виртуализированных средах Octopus.


«Телфин» повышает качество коммуникаций в компании «Софтпрезидент», Телфин, 22:09, 30.04.2025, Россия71
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность телефонной сети компании «Софтпрезидент» за счет интеграции сервисов связи с системой «Мегаплан», повышая качество обслуживания клиентов и уровень сервиса.


Сеть «ЛабКвест» внедрила личный кабинет пациента на базе сервиса N3.Health MILA, ЭлНетМед, 22:06, 30.04.2025, Россия136
Лабораторная сеть «ЛабКвест» внедрила для своих медицинских центров «Q-Клиника» личный кабинет пациента MILA White Label на базе платформы N3.Health от компании «ЭлНетМед».


Подтверждена совместимость SpaceVM с серверами «Гравитон» С2122ИВ, ДАКОМ М, 17:36, 28.04.2025, Россия252
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщает о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ. Тестовые испытания подтвердили стабильную работу решений и их полную совместимость.


Михаил Мишустин на марафоне Знание.Первые: «Передовые технологии всегда создают люди», Российское общество "Знание", 16:16, 28.04.2025, Россия73
Председатель Правительства Российской Федерации Михаил Мишустин выступил на федеральном просветительском марафоне Знание.Первые, посвященном 80-летию Великой Победы.


Открытие нового проекта COMITAS – автоматизированного склада для компании ООО «Глобальные напитки» (входит в группу GFD), COMITAS, 17:34, 28.04.2025, Россия271
24 апреля в Воронеже в присутствии губернатора Воронежской области Александра Викторовича Гусева состоялось торжественное открытие завода компании ООО «Глобальные напитки» (входит в группу ООО «Глобал фанкшл дринк рус» (GFD)). Для высотного автоматизированного склада завода лидера российского рынка безалкогольных напитков COMITAS осуществил поставку, монтаж и пусконаладку оборудования.


Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для Astrum Entertainment, Navicon, 17:34, 28.04.2025, Россия276
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил импортонезависимую платформу Optimacros для одного из ведущих разработчиков и издателей игр, компании Astrum Entertainment.


«АЛМИ Партнер»: до трети госзакупок отменяют из-за ошибок в техническом задании, ALMI Partner, 17:34, 28.04.2025, Россия258
К началу 2025 года около трети госзакупок, проводимых в соответствии с 44-ФЗ и 223-ФЗ, были отменены по причине допущенных ошибок в техническом задании (ТЗ). Об этом заявили представители российского разработчика общесистемного и прикладного программного обеспечения компании «АЛМИ Партнер» на форуме «Госзаказ».


Серверы «Гравитон» С2122ИВ совместимы с облачной платформой виртуализации SpaceVM, «Гравитон», 17:33, 28.04.2025, Россия252
Российский производитель вычислительной техники «Гравитон» и разработчик программного обеспечения «ДАКОМ М» (бренд Space) сообщают о получении официального сертификата совместимости между облачной платформой виртуализации SpaceVM и серверами «Гравитон» С2122ИВ.


  © 2003-2025 inthepress.ru