 |
РОСАВТОБАНК в топ-50 рэнкинга РБК
Аналитическое агентство «РБК.Рейтинг» подготовило рэнкинг российских банков по объему выданных кредитов малому и среднему бизнесу в первом полугодии 2010 года.
По оценке экспертов, РОСАВТОБАНК продолжает демонстрировать позитивную динамику и уверенно находится в топ-50 российских банков, активно работающих с предприятиями малого и среднего бизнеса.
По итогам января-июня 2010 года РОСАВТОБАНК занимает в рэнкинге 42-е место, демонстрируя значительный рост объемов кредитования. Объем выданных кредитов в январе-июне 2010 года превысил 1,36 млрд. рублей, что на 19,5% больше, чем годом ранее.
Первый Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Александр Львович Кулаков отметил: «Сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса является одним из основных направлений работы Банка. Участие Банка в ТОП-50 рэнкинга РБК – это высокая оценка нашего профессионального и ответственного сотрудничества с клиентами, которая дает нам дополнительную мотивацию на продолжение этой работы».
КБ «РОСАВТОБАНК» основан 28 марта 1994 года в Москве, имеет лицензию ЦБ России №2767. РОСАВТОБАНК является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, в том числе обслуживание частных и корпоративных клиентов, кредитование юридических и физических лиц, ипотечное кредитование.
Контактное лицо: Сергей Блохин
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК"
Добавлен: 11:03, 05.10.2010
Количество просмотров: 906
| Эксперт Lime Credit Group рассказал финансовым советникам о секторе ВДО, ГК Lime Credit Group, 20:48, 15.10.2025, Россия88 |  |
| На конференции «Личное финансовое планирование. Времена года» директор департамента корпоративных финансов ГК Lime Credit Group Павел Огнев рассказал финансовым советникам и розничным инвесторам об особенностях сектора высокодоходных облигаций (ВДО), которые в текущих рыночных условиях делают облигации интересным инструментом для приумножения капитала. |
| Caranga прошла надзорный аудит СМК, Caranga, 23:27, 24.09.2025, Россия317 |
| В сентябре 2025 года компания Caranga (МФК “Каранга”) прошла процедуру первого надзорного аудита оценки соответствия системы менеджмента качества по международному стандарту ISO 9001:2015. |
| 35% опрошенных киберспортсменов не знают о том, что должны платить налоги, Выберу.ру, 23:01, 24.09.2025, Россия186 |
| Финансовый маркетплейс «Выберу.ру» провёл исследование, чтобы выяснить, как россияне зарабатывают на киберспорте и относятся ли к этому всерьёз — в том числе в части уплаты налогов. Опрос охватил 1 500 респондентов, имеющих опыт участия в турнирах, стриминге или продаже внутриигровых активов. |
|
 |