 |
«ЭР-Телеком» изменил тарифную политику
04.09.2008
В сентябре 2008 года телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» разработал для абонентов широкополосного доступа в Интернет новую тарифную сетку, благодаря чему данная услуга стала значительно дешевле.
На рынок физических лиц были выведены 2 семейства новых тарифов – «Хит» и безлимитные «СуперМегаБест». Основными преимуществами тарифов «Хит» является сниженная в среднем на 60% (в сравнении с прежними аналогичными тарифами) стоимость входящего трафика, а также увеличенный минимум в 3 раза объем информации, включенный в абонентскую плату.
Безлимитные тарифы серии «СуперМегаБест» отличаются более высокой скоростью передачи данных – в зависимости от выбранного тарифного плана она составит от 512 до 2048 килобит в секунду, что даст потребителям возможность наиболее эффективного использования Интернет-ресурсов.
«Новые тарифные планы во многих регионах присутствия холдинга не имеют аналогов на телекоммуникационном рынке, и это очень важно для процесса расширения абонентской базы, особенно в условиях растущей конкуренции на рынке», - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.
Проведенные за летний период работы по модернизации инфраструктуры головных станций, расширению каналов выходов к магистральным операторам позволили холдингу «ЭР-Телеком» внедрить на рынок корпоративных клиентов комбинированные тарифные предложения. Специалисты компании разработали тарифы «Отличный» и «Безлимитный бизнес», предназначенные для юридических лиц. Они позволяют клиентам «ЭР-Телеком» получить в комплексе безлимитный доступ в Интернет без каких-либо ограничений, одновременно подключившись к стационарной телефонной связи.
«ЭР-Телеком планомерно расширяет долю присутствия в секторе юридических лиц. Число корпоративных клиентов компании, пользующихся широкополосным доступом в Интернет, к концу первого полугодия 2008 года выросло более чем в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. Мы уверены, что внедрение комбинированного тарифного предложения будет способствовать увеличению темпов прироста доли холдинга на корпоративном рынке регионов», - уверен Михаил Воробьев.
Наталья Любченко Тел.: +7 (3532) 45-00-06 Моб. тел.: 89128454487 Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЭР-Телеком Оренбург
Добавлен: 16:43, 05.09.2008
Количество просмотров: 894
Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия75 |
VK Fest – 19–20 июля
VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы. |
Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия245 |
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей. |
В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия114 |
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по
шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС.
Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с
декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые
шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с
победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС. |
«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия205 |
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате». |
Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия127 |
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли. |
|
 |