Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЭР-Телеком» изменил тарифную политику

04.09.2008

В сентябре 2008 года телекоммуникационный холдинг «ЭР-Телеком» разработал для абонентов широкополосного доступа в Интернет новую тарифную сетку, благодаря чему данная услуга стала значительно дешевле.

На рынок физических лиц были выведены 2 семейства новых тарифов – «Хит» и безлимитные «СуперМегаБест». Основными преимуществами тарифов «Хит» является сниженная в среднем на 60% (в сравнении с прежними аналогичными тарифами) стоимость входящего трафика, а также увеличенный минимум в 3 раза объем информации, включенный в абонентскую плату.

Безлимитные тарифы серии «СуперМегаБест» отличаются более высокой скоростью передачи данных – в зависимости от выбранного тарифного плана она составит от 512 до 2048 килобит в секунду, что даст потребителям возможность наиболее эффективного использования Интернет-ресурсов.

«Новые тарифные планы во многих регионах присутствия холдинга не имеют аналогов на телекоммуникационном рынке, и это очень важно для процесса расширения абонентской базы, особенно в условиях растущей конкуренции на рынке», - подчеркнул заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Михаил Воробьев.

Проведенные за летний период работы по модернизации инфраструктуры головных станций, расширению каналов выходов к магистральным операторам позволили холдингу «ЭР-Телеком» внедрить на рынок корпоративных клиентов комбинированные тарифные предложения. Специалисты компании разработали тарифы «Отличный» и «Безлимитный бизнес», предназначенные для юридических лиц. Они позволяют клиентам «ЭР-Телеком» получить в комплексе безлимитный доступ в Интернет без каких-либо ограничений, одновременно подключившись к стационарной телефонной связи.

«ЭР-Телеком планомерно расширяет долю присутствия в секторе юридических лиц. Число корпоративных клиентов компании, пользующихся широкополосным доступом в Интернет, к концу первого полугодия 2008 года выросло более чем в 2 раза в сравнении с аналогичным периодом 2007 года. Мы уверены, что внедрение комбинированного тарифного предложения будет способствовать увеличению темпов прироста доли холдинга на корпоративном рынке регионов», - уверен Михаил Воробьев.

Наталья Любченко
Тел.: +7 (3532) 45-00-06
Моб. тел.: 89128454487
Электронная почта: n.lubchenko@oren.ertelecom.ru

Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЭР-Телеком Оренбург
Добавлен: 16:43, 05.09.2008 Количество просмотров: 901


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 11:58, 13.07.2025, Россия90
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:46, 13.07.2025, Россия55
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Международный день защиты детей – праздник нашего будущего!, Marins Group, 11:45, 13.07.2025, Россия49
Забота о детях – важная часть социальной программы «Союза Маринс Групп». Сотрудники компании поддерживают детские учреждения, организуют праздники, создают поводы для радости и веры в добро.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:19, 12.07.2025, Россия157
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 17:28, 12.07.2025, Россия121
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:17, 12.07.2025, Россия98
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


В Сургуте открылся первый фирменный магазин «Алёнка», Объединенные кондитеры, 17:09, 12.07.2025, Россия121
В Сургуте состоялось открытие первого фирменного кондитерского магазина «Алёнка». Новый магазин сети «Алёнка» открыт по франшизе.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия323
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия313
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия513
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия127
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия127
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия192
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия316
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия164
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


  © 2003-2025 inthepress.ru