Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

2 апреля в конференц-зале гостиницы «Англетер» состоится семинар «Повышение инвестиционной привлекательности объекта в условиях кризиса».

Семинар ориентирован на топ-менеджмент компаний, владельцев бизнеса, а также специалистов в области инвестиций и недвижимости. В рамках семинара будут рассмотрены такие темы, как текущее положение на рынке недвижимости, необходимость и актуальность профессионального управления объектом в условиях кризиса, важность юридической подготовки компании к продаже, подходы к структурированию сделок, возможности альтернативы прямой продажи бизнеса.

В качестве экспертов на семинаре выступят представители юридической фирмы Hannes Snellman, управляющей компании Aberdeen Property Investors, консалтингового агентства Colliers International и Гильдии Управляющих и Девелоперов. Спикеры расскажут о собственном опыте деятельности в период кризиса, приведут примеры из практики, а также выскажут рекомендации о наиболее эффективных инструментах именно в этот период.

«Тематика предстоящего семинара особенно актуальна для российских предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Российской Федерации, потому что в условиях экономической нестабильности они всё чаще сталкиваются с необходимостью привлечения в бизнес иностранных инвесторов, а порой и с необходимостью продажи бизнеса. Поэтому сегодня крайне важно знать и понимать ожидания иностранных инвесторов и их требования к построению бизнеса», – так комментирует предстоящее мероприятие Екатерина Миронова, старший юрист Hannes Snellman.

В рамках семинара пройдет круглый стол на тему «Коммерческая недвижимость глазами кредитора». В ходе круглого стола предполагается обсудить ситуацию на кредитных рынках, привлекательность коммерческой недвижимости с точки зрения банков, вероятность улучшения ситуации до конца 2009 года, опыт предыдущих кризисов, а также отношение банков к профессиональному управлению недвижимостью.
В обсуждении темы примут участие представители крупнейших банков России (Swedbank, Danske Bank, Handelsbanken).

Основные спикеры мероприятия:

Екатерина Миронова, старший юрист Hannes Snellman.
Екатерина специализируется на юридическом сопровождении проектов по слияниям и поглощениям, консультирует клиентов по вопросами гражданского, коммерческого и трудового права.

Алексей Жук, старший юрист Hannes Snellman.
Алексей обладает10-летним опытом в области урегулирования конфликтов и разрешения споров, а также в области коммерческого арбитража и судебного производства. Его область практики включает в себя вопросы налогового, таможенного, гражданского и корпоративного права. Алексей имеет обширный опыт в области сделок по слиянию и поглощению.

Дмитрий Чубик, директор по привлечению проектов, ООО «Абердин Проперти Инвесторс Санкт-Петербург»
Прежде чем начать свою деятельность в компании «Абердин», г-н Чубик специализировался на поиске и выборе объектов недвижимости коммерческой недвижимости с точки зрения их инвестиционной привлекательности для фонда, а также координировал работы различных служб по ведению сделок купли-продажи. Г-н Чубик также более трех лет работал в российских коммерческих банках и Сберегательном банке РФ.

Дмитрий Кузнецов, директор департамента офисной недвижимости, Colliers International.
Среди его клиентов можно перечислить такие компании, как Philip Morris, JTI, BAT, Citibank, KIT Finance, 3M, Golden Telecom, Peterstar, MTS, PWC, Deloitte, Nissan, Chadbourne & Parke, PSI Co Ltd, PharmaNet, SAP AG и многие другие. Его комбинированный опыт в области офисных решений, управления проектами и в области коммерческой недвижимости дают ему ценное понимание процесса приобретения или аренды офиса.

Игонин Сергей, управляющий партнер Группы Компаний «АйБи ГРУПП».
ГК «АйБи ГРУПП» - член Российской Гильдии управляющих и девелоперов. В активе ГК «АйБи ГРУПП» на 2007 год 7 открытых торговых комплексов, развитие 17 объектов торговой недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах. В управлении компании находятся 3 торговых комплекса, 8 офисных зданий, на четырех объектах компания выполняет функции заказчика.

Справка
Aberdeen Property Investors – входит в десятку ведущих профессиональных инвестиционных управляющих компаний мира. Персонал насчитывает более 700 сотрудников в странах Европы и Азии. Стоимость объектов недвижимости в управлении 28 млрд. евро.

Hannes Snellman – международная юридическая компания, имеющая значительный опыт в области сопровождения сделок и разрешения споров. Персонал – в офисах Хельсинки, Стокгольма, Москвы, Санкт-Петербурга, Киева, Пекина и Шанхая – насчитывает более 300 человек.

Гильдия управляющих и девелоперов (ГУД) ведущее общественное объединение управляющих и девелоперских компаний России и стран СНГ. Приоритетными целями деятельности ГУД являются обеспечение стабильного роста рынка недвижимости и создание благоприятных условий для повышения профессионализма управляющих и девелоперских компаний.

Контактное лицо: Элина Безумова
Компания: Международняа юридическая фирма Hannes Snellman
Добавлен: 18:00, 26.03.2009 Количество просмотров: 778


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:18, 27.01.2026, Россия49
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Широкая Масленица - от кейтеринга «Праздник вкуса», "Праздник вкуса", 22:08, 27.01.2026, Россия27
Ежегодный корпоратив, объединяющий безудержным весельем весь коллектив, пройдёт на ура с «Праздником вкуса».


ТГУ делает QR-коды неуязвимыми для подделок, ТГУ, 21:17, 27.01.2026, Россия41
Учёные Тольяттинского государственного университета разработали инновационный метод создания нефальсифицируемых двумерных кодов с использованием систем прецизионной лазерной маркировки.


Сухие пиломатериалы для строительства загородного дома: преимущества, выбор и применение, Пресс-служба, 23:11, 20.01.2026, Россия194
18 января 2026 года специалисты компании БалтикВуд подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


На что обратить внимание при покупке фасадного декора, Пресс-служба, 23:07, 20.01.2026, Россия135
18 января 2026 года специалисты компании ТопФасад подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Лицензия МЧС как обязательное условие работы на рынке систем пожарной безопасности, Пресс-служба, 23:05, 20.01.2026, Россия242
17 января 2026 года специалисты компании IQ Depo подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Корпоративный мерч как инструмент лояльности сотрудников, Пресс-служба, 15:00, 17.01.2026, Россия474
16 января 2026 года специалисты компании ГМХ подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Платформа для цифровой трансформации: зачем нужна и как выбрать лучшее решение, Пресс-служба, 14:57, 17.01.2026, Россия412
15 января 2026 года специалисты компании СимплУан подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Онлайн-площадки для заказа промышленных вентиляторов 2026, Пресс-служба, 20:36, 08.01.2026, Россия524
05 января 2026 года специалисты по промышленным вентиляторам подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Лофт для Конференции в Москве: идеальное место для корпоративных мероприятий, Пресс-служба, 21:37, 04.01.2026, Россия825
03 января 2026 года специалисты компании Рочдейл подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


Разрешительная документация «под ключ»: кому необходима и почему выгодно обращаться к специалистам, Пресс-служба, 21:33, 04.01.2026, Россия176
02 января 2026 года специалисты компании Эталон Гарант подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


«Техно Темп» подводит итоги 2025 года: масштаб, рост и лидерство на юге России, ООО Техно Темп, 21:37, 04.01.2026, Россия772
2025 год стал для компании «Техно Темп» годом стратегического развития, значительного расширения бизнеса и укрепления позиций на автомобильном рынке Южного федерального округа.


TANK 500 в лизинг для юридических лиц: выгодное решение для бизнеса, Пресс-служба, 22:24, 28.12.2025, Россия747
28 декабря 2025 года специалисты компании Каркаде подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Привлекайте клиентов и зарабатывайте больше с реферальной программой сервиса сквозной аналитики, Пресс-служба, 22:18, 28.12.2025, Россия255
27 декабря 2025 года специалисты компании Роистат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 22:20, 28.12.2025, Россия773
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


  © 2003-2026 inthepress.ru