Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Члены жюри конкурса «Пресс-служба года».

С сентября 2010 года начался третий ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью – «Пресс-служба года 2010».
Ежегодно организаторы конкурса приглашают в состав членов жюри команду профессионалов. Знатоков и гуру в области связей с общественностью. Людей, которые как «рыба в воде» разбираются во всех тонкостях этой интереснейшей профессии. Те, кто без труда придумывает названия, которые у всех на слуху, те, кто блестяще проводит PR-кампании, и делает re-брендинги.
Люди, открывающие свои компании, проводящие эффективные мастер-классы, пишущие книги и преподающие в лучших ВУЗах.
Имена членов жюри «Пресс-служба» знают все те, кто хоть немного разбирается и находится в области связей с общественностью.
Представляем вам нашу судейскую коллегию:
Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба», главный редактор Издательского дома «Имидж-Медиа»
Карина Бородина, Директор департамента по связям с общественностью ЗАО «Аргументы и факты»
Алексей Глазырин, Генеральный директор ГК «Ньютон», Президент Российской ассоциации по связям с общественностью
Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Александр Ковалев, Ведущий программы «Званый ужин».
Юрий Козлов, руководитель пресс-службы Совета Федерации
Наталья Самойлова, генеральный директор ООО «Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой»
Феликс Шарков, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор социологических наук, профессор, академик и руководитель отделения социологии и политологии РАЕН
Людмила Сальникова, генеральный директор L. S. Consulting
Роман Масленников, генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»
Олег Ткачук, Доцент, кандидат социологических наук, независимый PR-консультант.
Елена Осипова, PR-директор Издательской группы АСТ
Елена Фадеева, генеральный директор «Fleishman-Hillard Vanguard»
Александр Чумиков, Генеральный директор PR-агентства "Международный Пресс-Клуб. Чумиков, PR и консалтинг", вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью,
Инна Майорова, директор по маркетингу Интернет-библиотеки СМИ Public.Ru

Именно эти 15 знатоков, будут проводить анализ и оценку работ участников конкурса в феврале 2011 года. Судьба победителей в их руках!
Интервью с каждым из членов жюри постепенно появляются на нашем сайте. Из них вы можете поближе познакомиться с жизнью, работой, досугом и увлечением этих людей по ссылке
http://www.press-service.ru/konkurs/123/
Если вы имеете непосредственное отношение к области связей с общественностью, у вас или вашего PR-отдела есть интересный проект, удачный пресс-релиз, блог топ-менеджера пользующейся популярностью, то спешите принять участие в конкурсе «Пресс-служба года» и победить в одной или нескольких из 11 номинаций.
Все подробности на сайте конкурса http://www.press-service.ru/konkurs/

Контактное лицо: Наталья Корчагина
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 20:55, 06.10.2010 Количество просмотров: 756


Музыкант из Норильска Епанчин Данил Владимирович выпустит новый трек «Любовь» 21 августа, MSA, 07:20, 05.08.2026, Россия104
Независимый музыкант Епанчин Данил Владимирович (TheWitcheryCat, ех-BlackBabyCat) из Норильска анонсировал выход нового трека «Любовь». Релиз состоится 21 августа. Песня расскажет о преодолении тяжелого расставания и поиске внутренней свободы.


Наружная реклам в ресторане «Причал» Novikov Group. Продвижение проекта «Никитский 6», Агентство наружной рекламы IQ, 16:15, 03.08.2026, Россия754
С мая по сентябрь 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы клубного дома класса люкс «Никитский 6». Кампания проходила на территории премиальной локации ресторана «Причал» Novikov Group.


Когда реклама мягче, чем перелёт бизнес-классом: «Авиасейлс» в шашлычной, Агентство наружной рекламы IQ, 15:56, 03.08.2026, Россия476
С апреля по октябрь 2026 года агентство IQ реализовало комплексную программу брендирования для компании «Авиасейлс».


Реклама ЖК «Акватория» от ПСК на премиальных курортах Красной Поляны, Агентство наружной рекламы IQ, 15:24, 03.08.2026, Россия195
В июне агентство IQ реализовало кампанию по размещению цифровой рекламы для клиента ПСК (Петербургская строительная компания). Площадками стали центральные локации Красной Поляны — одного из крупнейших всесезонных курортов России.


Интеграция Aesthetica Clinic в премиальное мероприятие ART DE JARDIN, Агентство наружной рекламы IQ, 22:48, 17.07.2026, Россия619
20 июня 2026 года агентство IQ реализовало интеграцию бренда Aesthetica Clinic в рамках статусного мероприятия ART DE JARDIN.


Реклама Togas на видеоэкране в Башне Федерация Москва-сити., Агентство наружной рекламы IQ, 22:35, 17.07.2026, Россия459
В июле 2026 года агентство IQ осуществило размещение цифровой рекламы бренда Togas. Реклама транслировалась на видеоэкранах, установленных в главном холле «Башни Федерация». Это премиальная локация в деловом квартале Москва-Сити.


Вебинар CDP Sendsay и VK Рекламы: как получать лиды и продажи при медиаинфляции, конкуренции и отложенном спросе, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 22:26, 17.07.2026, Россия410
В 2026 году медиаинфляция продолжает увеличивать стоимость лида, а россияне тщательнее планируют расходы, рациональнее формируя корзины.


Наружная реклама бренда «Кашемир и Шелк» в гольф-клубе «Целеево» и ресторане «Причал» Новиков Group, Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия227
С мая по июль 2026 года агентство IQ размещало наружную рекламу бренда «Кашемир и Шелк». Для этого были выбраны ключевые площадки элитного отдыха в Москве.


Наружная реклама ювелирного бренда Parure в ресторане «Причал» Novikov Group в Москве., Агентство наружной рекламы IQ, 22:24, 17.07.2026, Россия253
С мая по август 2026 года агентство IQ реализовало кампанию наружной рекламы для ювелирного бренда Parure. Размещение осуществлялось у входа в ресторан «Причал» Novikov Group.


Реклама клиники эстетической медицины Aesthetica Clinic в ресторане «Причал»., Агентство наружной рекламы IQ, 22:21, 17.07.2026, Россия240
Летом 2026 года агентство IQ разместило наружную рекламу клиники премиум-сегмента Aesthetica Clinic. Площадкой стала VIP-локация — ресторан «Причал» Novikov Group, расположенный на набережной Москвы-реки.


HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:05, 12.07.2026, Россия341
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:05, 30.06.2026, Россия565
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 23:04, 30.06.2026, Россия556
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», тц муравей, 15:50, 20.06.2026, Россия204
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:38, 15.06.2026, Россия303
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


  © 2003-2026 inthepress.ru