Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Члены жюри конкурса «Пресс-служба года».

С сентября 2010 года начался третий ежегодный всероссийский конкурс для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и специалистов по связям с общественностью – «Пресс-служба года 2010».
Ежегодно организаторы конкурса приглашают в состав членов жюри команду профессионалов. Знатоков и гуру в области связей с общественностью. Людей, которые как «рыба в воде» разбираются во всех тонкостях этой интереснейшей профессии. Те, кто без труда придумывает названия, которые у всех на слуху, те, кто блестяще проводит PR-кампании, и делает re-брендинги.
Люди, открывающие свои компании, проводящие эффективные мастер-классы, пишущие книги и преподающие в лучших ВУЗах.
Имена членов жюри «Пресс-служба» знают все те, кто хоть немного разбирается и находится в области связей с общественностью.
Представляем вам нашу судейскую коллегию:
Тимур Асланов, главный редактор журнала «Пресс-служба», главный редактор Издательского дома «Имидж-Медиа»
Карина Бородина, Директор департамента по связям с общественностью ЗАО «Аргументы и факты»
Алексей Глазырин, Генеральный директор ГК «Ньютон», Президент Российской ассоциации по связям с общественностью
Андрей Степанов, генеральный директор ЦКТ «PRОПАГАНДА»
Александр Ковалев, Ведущий программы «Званый ужин».
Юрий Козлов, руководитель пресс-службы Совета Федерации
Наталья Самойлова, генеральный директор ООО «Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой»
Феликс Шарков, Заслуженный деятель науки Российской Федерации, доктор социологических наук, профессор, академик и руководитель отделения социологии и политологии РАЕН
Людмила Сальникова, генеральный директор L. S. Consulting
Роман Масленников, генеральный директор и партнер PR-агентства «ПРОСТОР: PR & Консалтинг»
Олег Ткачук, Доцент, кандидат социологических наук, независимый PR-консультант.
Елена Осипова, PR-директор Издательской группы АСТ
Елена Фадеева, генеральный директор «Fleishman-Hillard Vanguard»
Александр Чумиков, Генеральный директор PR-агентства "Международный Пресс-Клуб. Чумиков, PR и консалтинг", вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью,
Инна Майорова, директор по маркетингу Интернет-библиотеки СМИ Public.Ru

Именно эти 15 знатоков, будут проводить анализ и оценку работ участников конкурса в феврале 2011 года. Судьба победителей в их руках!
Интервью с каждым из членов жюри постепенно появляются на нашем сайте. Из них вы можете поближе познакомиться с жизнью, работой, досугом и увлечением этих людей по ссылке
http://www.press-service.ru/konkurs/123/
Если вы имеете непосредственное отношение к области связей с общественностью, у вас или вашего PR-отдела есть интересный проект, удачный пресс-релиз, блог топ-менеджера пользующейся популярностью, то спешите принять участие в конкурсе «Пресс-служба года» и победить в одной или нескольких из 11 номинаций.
Все подробности на сайте конкурса http://www.press-service.ru/konkurs/

Контактное лицо: Наталья Корчагина
Компания: ИД "Имидж-Медиа"
Добавлен: 20:55, 06.10.2010 Количество просмотров: 735


Артист TheWitcheryCat анонсировал выход мотивационного сингла «Мечта» о преодолении жизненных трудностей, MSA, 21:20, 28.04.2026, Россия102
Музыкальный проект TheWitcheryCat (Данил Епанчин) выпускает трек «Мечта». Это личная история артиста о поиске пути после внезапного увольнения по здоровью, ипотеке и вере в успех вопреки обстоятельствам. Релиз запланирован на 15 мая 2026 года.


Продвижение медицинского сайта — особенности и эффективные шаги, Пресс-служба, 22:06, 21.04.2026, Россия779
20 апреля 2026 специалисты компании Инженеры Продаж подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Наружная реклама ЖК City Bay и Citizen в парке Ходынское поле., Агентство наружной рекламы IQ, 00:21, 21.04.2026, Россия312
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентством IQ была размещена outdoor-реклама MR Group в парке «Ходынское поле» — уникальном городском ландшафте Москвы, сочетающем премиальность с массовостью посетителей.


Наружная реклама Villa Monte на видеоэкранах на всесезонном курорте Архыз, Агентство наружной рекламы IQ, 21:06, 08.04.2026, Россия266
С декабря 2025 по февраль 2026 года агентство IQ провело рекламную кампанию для жилого комплекса Villa Monte на горнолыжном курорте Архыз.


Наружная реклама Capital Group на всесезонных курортах Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 18:08, 07.04.2026, Россия306
С декабря 2025 по март 2026 года агентство IQ реализовало размещение наружной рекламы для Capital Group. Рекламные материалы были представлены на медиафасадах и баннерах-рамках в зонах всесезонного отдыха — на курортах Красная Поляна и Газпром Поляна в Сочи.


Реклама онлайн-магазина Яндекс Лавка на курорте Роза Хутор в Сочи, Агентство наружной рекламы IQ, 23:28, 06.04.2026, Россия250
Зимой 2026 года агентством IQ была размещена outdoor реклама клиента онлайн-магазин Яндекс Лавка на территории всесезонного курорта Роза Хутор в Сочи.


Наружная реклама Bionord на горнолыжном курорте Газпром Поляна., Агентство наружной рекламы IQ, 23:26, 06.04.2026, Россия249
С декабря 2025 по март 2026 года агентством IQ была размещена наружная реклама бренда Bionord, производимого Уральским заводом противогололёдных материалов, на территории престижного всесезонного курорта «Газпром Поляна» в посёлке Эстосадок, Сочи.


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия205
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия442
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия172
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия213
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия726
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия607
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия609
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия232
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


  © 2003-2026 inthepress.ru