Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Микротест» получил статус золотого партнера от Oracle

Компания «Микротест», лидер российского рынка консалтинга и системной интеграции в части реализации наиболее сложных проектов, получила статус Золотого Партнера Oracle (Gold Partner) по программе Oracle PartnerNetwork Specialized.
Сотрудничество «Микротест» и Oracle началось в 2005 году. Один из крупных реализованных системным интегратором проектов — внедрение автоматизированной системы расчетов на базе Oracle® Communications Billing and Revenue Management (Oracle BRM) в компании «ТрансТелеКом». В «Микротест» работает около 20 специалистов, имеющих сертификацию по продуктам Oracle Siebel CRM, Oracle BRM и СУБД Oracle.
«Наша компания оказывает услуги по внедрению бизнес-приложений и технологий Oracle. Цель развития сотрудничества с производителем — возможность предлагать заказчикам лучшие в своем классе информационные системы на более выгодных условиях для решения их текущих и перспективных задач» — комментирует Михаил Савицкий, директор бизнес-направления систем поддержки бизнеса компании «Микротест».
О программе Oracle PartnerNetwork
Oracle PartnerNetwork (OPN) Specialized – это новая партнерская программа корпорации Oracle, которая предоставляет партнерам возможности эффективно продавать и внедрять решения и продукты Oracle, а также разрабатывать свои приложения на платформе Oracle. Программа OPN Specialized способствует обучению и получению партнерами специальных знаний о технологиях и решениях корпорации, что особенно актуально при стремительно растущем продуктовом портфолио Oracle, расширяющейся сети партнеров и росте возможностей для бизнеса. Ключевой элемент программы OPN Specialized - возможность дифференциации партнеров по соответствующей специализации. Критерии для получения специализации включают развитие экспертизы по продуктовому направлению, результаты коммерческой деятельности и успешная реализация проектов. Более подробную информацию можно найти на web-сайте http://www.oracle.com/partners.
О компании «Микротест»
Компания «Микротест» (www.microtest.ru), основанная в 1990 году, входит в число крупнейших ИТ-компаний России и занимает лидирующие позиции на рынке в части реализации наиболее сложных проектов. Основными направлениями деятельности «Микротест» являются: реализация комплексных консалтинговых и интеграционных проектов, внедрение корпоративных информационных систем, построение ИТ-инфраструктуры и профессиональная сервисная поддержка. В компании работает более 650 специалистов, обладающих свыше 1000 сертификатов ведущих мировых вендоров, что позволяет «Микротест» решать задачи любого уровня сложности. Среди заказчиков компании – ОАО «Российские железные дороги», Пенсионный фонд РФ, МНС РФ, ЗАО «Компания ТрансТелеКом», МЧС России, ТНК-ВР, ОАО «Лукойл», ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», Банк России, ВТБ, Райффайзенбанк, ФК УРАЛСИБ, ООО «Тойота Мотор», ОАО КАМАЗ, ОАО «Лебедянский» и др.
За дополнительной информацией Вы можете обратиться к Марии Сафроновой, PR-директору компании «Микротест» по тел. (495) 787-20-58 или e-mail: msafronova@microtest.ru.

Контактное лицо: Мария Сафронова
Компания: Микротест
Добавлен: 17:40, 08.10.2010 Количество просмотров: 791


На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия47
К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:39, 23.09.2026, Россия59
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


«Траектория Технологий» создала современный конференц-зал в новой штаб-квартире «Стройтранснефтегаз» в Новосибирске, Траектория Технологий, 21:37, 23.09.2026, Россия50
Системный интегратор «Траектория Технологий» завершил проект по созданию современной мультимедийной инфраструктуры конференц-зала АО «Стройтранснефтегаз» (СТНГ) новой штаб-квартиры компании в Новосибирске. Решение обеспечивает проведение совещаний, переговоров и видеоконференций с участием удалённых подразделений, строительных площадок и внешних контрагентов.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:35, 23.09.2026, Россия52
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия54
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия59
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Сервис DiveChat занял второе место премии «Нейротация 2026» на «Мой Бизнес Форуме» в Санкт-Петербурге, DiveChat, 21:33, 23.09.2026, Россия53
DiveChat — российский сервис интерактивного онлайн-чата с ИИ-оператором и маркетингом для сайтов. Компания из Казани заняла второе место в номинации «Ассистенты знаний (RAG)» премии «Нейротация 2026». Награждение состоялось 9 сентября 2026 года в рамках «Мой Бизнес Форума» в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:33, 23.09.2026, Россия56
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


«Школа лидеров будущего» открывает новый сезон – в новом формате, RBI, 21:32, 23.09.2026, Россия54
Этой осенью «Школа лидеров будущего» – большой некоммерческий проект Группы RBI и фонда «Будущие лидеры» – уже в десятый раз предлагает присоединиться к своему сообществу самым активным и целеустремленным юношам и девушкам Петербурга.


Проекты Группы «Борлас» fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) стали победителями конкурса «1С:Проект года», Группа "Борлас", 21:30, 23.09.2026, Россия32
Два проекта компании «Эдит Про» и проект компании BeringPro, входящих в Группу «Борлас» (fabricaONE.AI, акционер – ГК Softline), стали победителями десятого международного конкурса корпоративной автоматизации «1С:Проект года». Проекты отмечены в номинациях, связанных с территориально-распределенными внедрениями, производственной безопасностью и цифровизацией финансового управления.


Новая партия телевизоров Toshiba поступила в продажу в России, Toshiba TV, 21:29, 23.09.2026, Россия47
Телевизоры Toshiba с широким выбором диагоналей доступны для оптовых закупок в компании АБСОЛЮТ, одном из ведущих дистрибьюторов России в сфере бытовой техники, электроники, ИТ-товаров и решений.


GreenData упростила работу с документами, реестрами и навигацией, GreenData, 21:26, 23.09.2026, Россия33
В новом обновлении low-code платформы GreenData появились дополнительные возможности для работы с электронными документами, реестрами и навигацией


MONT включил в портфель решение для просмотра 3D-моделей C3D Viewer Pro, MONT, 21:26, 23.09.2026, Россия34
ГК MONT расширяет возможности партнеров в сегменте инженерного программного обеспечения и включил в свой продуктовый портфель C3D Viewer Pro от отечественного разработчика C3D Labs (компания АСКОН).


Innostage расширяет портфель сетевых решений за счёт оборудования Eltex, Innostage, 21:29, 23.09.2026, Россия32
Innostage расширяет сотрудничество с российским производителем телекоммуникационного оборудования Eltex. Оборудование Eltex теперь представлено в продуктовом портфеле компании и может использоваться в проектах по построению и модернизации корпоративных сетей.


Robort от 3Logic Group автоматизировал уборку на заводе «Август-Алабуга», 3Logic Group, 21:25, 23.09.2026, Россия50
KEENON KLEENBOT C40 убирает две административные зоны площадью 200 м² по заданному графику, а станция автоматизирует замену воды и зарядку робота.


  © 2003-2026 inthepress.ru