 |
За январь-февраль филиал «Костромаэнерго» отпустил в сеть свыше 535 млн.кВтч электроэнергии
За январь-февраль 2009 года в сети филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» отпущено 535,803 млн.кВтч электроэнергии, что является 100 процентным выполнением плана. Объем передачи электроэнергии за два месяца 2009 года выполнен на 101% от запланированного показателя и составляет 441,953 млн. кВтч.
За аналогичный период 2008 года отпущено в сеть 600,004 млн. кВтч электроэнергии, за два месяца 2008 года электроэнергии было передано 489,440 млн.кВтч.
Меньший плановый объем передачи и отпуска электроэнергии в этом году по сравнению с предыдущим связан с нестабильной фазой развития экономики региона. По данным Костромского областного департамента экономического развития, промышленности и торговли, индекс промышленного производства к началу текущего года увеличился лишь в пищевой и ювелирной промышленности, в других отраслях он сократился в среднем на 29 процентов.
Контактное лицо: Тимонин Юрий Иванович
Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра"-"Костромаэнерго"
Добавлен: 10:13, 30.03.2009
Количество просмотров: 733
| «СВЭП» проектирует электросетевую инфраструктуру в ОЭЗ «Алабуга», ООО «СВЭП», 21:54, 13.02.2026, Россия269 |
| Проектная организация ООО «СВЭП» выполняет комплекс проектно-изыскательских работ по открытым распределительным устройствам и прокладке кабельных линий 110 кВ новой площадки индустриального парка «Этилен-600» в особой экономической зоне «Алабуга». |
| «Россети» модернизировали крупный питающий центр на западе Тувы, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 21:50, 13.02.2026, Россия130 |
| Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ «Ак-Довурак», которая обеспечивает электроснабжение одноименного города республиканского значения на западе Тувы и близлежащих районов с общим населением более 30 тыс. человек. |
|
 |