Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Аркан» анонсирует выход нового продукта класса «умный дом» для защиты недвижимости

Компания «Аркан», федеральный оператор услуг безопасности, объявляет о запуске нового продукта в линейке Home Guard, предназначенного для комплексной защиты квартир и загородной недвижимости. Впервые на отечественном рынке появилась система безопасности, которая в базовой комплектации включает 3 уровня защиты: предотвращает вторжения злоумышленников, обеспечивает личную безопасность владельца и членов его семьи, предупреждает аварии бытовых коммуникаций.
Уникальный продукт представляет собой многоуровневую интеллектуальную систему класса «умный дом» с подключением к круглосуточной пультовой охране и оперативным реагированием на поступающие сигналы тревоги. Данный продукт был разработан на основе проведенных исследований и анализа потребительских предпочтений, полностью соответствует европейским стандартам безопасности недвижимости. В состав системы входит контрольная панель и беспроводные датчики, срабатывающие на несанкционированное вторжение, а также специальные коммунальные датчики, реагирующие на протечки воды, утечки газа, возгорание. Комплект дополнен набором бесконтактных ключей, что делает систему максимально простой и удобной в эксплуатации. Все контрольные приборы выполнены в современном дизайне и не портят интерьер дома, а использование беспроводных технологий позволяет устанавливать охранный комплект и после завершения ремонта в помещении.
«Компания «Аркан», уверенно развивая тренд «безопасность как стиль жизни», разработала принципиально новый продукт, который обеспечит максимум безопасности и комфорта. В отличие от существующих на рынке решений новинка отличается сбалансированным сочетанием наиболее востребованных функций – защита от вторжения, личная безопасность и предотвращение аварийных ситуаций, а также демократичной ценой. Продукт предлагается в той же ценовой категории, что и системы с набором только охранных возможностей», - комментирует пресс-служба компании «Аркан».
Система легко масштабируется: по желанию клиента защита квартиры может быть усилена за счет подключения дополнительных датчиков и комплекса видеонаблюдения, создающего эффект постоянного присутствия человека в доме. Предусмотрено расширение интеллектуальных возможностей – подключение опций «температурный контроль» и «управление коммунальными системами». Дополнительный контур безопасности человека обеспечивает миниатюрный передатчик-брелок, который посылает сигнал тревоги простым нажатием кнопки, а также сервис «Дорогой человек», позволяющий контролировать самочувствие членов семьи.
Выход нового продукта сопровождается рекламной акцией, в рамках которой покупателям предоставляется скидка 20% на покупку и монтаж новой системы безопасности. Все подробности о новом продукте можно узнать по телефону горячей линии 8 800 555-21-21 или на сайте компании www.arkan.ru.

Компания «Аркан» – федеральный оператор услуг безопасности на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС/GPS. Занимается разработкой и внедрением систем мониторинга, безопасности и автоматизированных систем управления различного масштаба и отраслевой принадлежности, предоставляет широкий спектр услуг по сохранности объектов инфраструктуры, транспорта, недвижимости.

Контактное лицо: Светлана Патрикеева, директор по информационной политике
Компания: Аркан
Добавлен: 18:10, 08.10.2010 Количество просмотров: 615


LCM Consulting расширяет присутствие федеральных сетей в Мордовии, ООО ЭЛСИЭМ Консалтинг, 17:56, 20.02.2025, Россия160
При tenant rep сопровождении LCM Consulting федеральные сети «Ещё» и «Зоозавр» открыли первые магазины в регионе. Два объекта разместились в торговом кластере «МАКС» на юго-западе Саранска, один - в центре республиканской столицы.


Красота в глазах смотрящего: как сделать офис, в котором захотят работать ваши сотрудники, F2, 17:38, 20.02.2025, Россия47
Игорь Золотухин, генеральный директор сети гибких офисных пространств F2, рассказывает, как дизайн офис позволяет закрывать потребности сотрудников и стимулировать продуктивность команды.


Жилой комплекс «Аквилон BESIDE 2» строится по проекту компании WildTeam в Москве, WildTeam, 17:36, 20.02.2025, Россия50
Жилой комплекс, состоящий из девяти секций от 12 до 28 этажей, строится на Рязанском проспекте недалеко от крупнейшего ТПУ Москвы «Нижегородская». Компания WildTeam выступила генеральным проектировщиком и разработала для заказчика компании «Аквилон» архитектурно-градостроительные решения. Архитекторы проекта — голландское бюро MLA+. Срок сдачи — 2027 год.


Регистрация операций с недвижимостью с 1 марта будет доступна только онлайн, Клуб Инвесторов Москвы, 17:34, 20.02.2025, Россия58
С началом весны Росреестр вводит новый порядок регистрации сделок в сфере недвижимости. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба Инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Ко Дню всех влюбленных на Тульской откроется новая креативная площадка, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 14:50, 19.02.2025, Россия39
Фотозона с шарами, ретро-телефон, латте с необычным вкусом ждут посетителей лофт-квартала «Товарищество Рябовской мануфактуры» с 10 по 16 февраля.


В ЖК Will Towers стартовала выдача ключей, Центр-Инвест, 14:37, 19.02.2025, Россия44
В семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers началась выдача ключей собственникам квартир трех корпусов Creativity, Energy, Inspiration. Новостройка возведена в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Застройщиком проекта выступила компания «Минские холмы».


Процент сделок с рассрочкой и ипотекой на первичном рынке может сравняться, UDS, 14:36, 19.02.2025, Россия48
В декабре 2024 г. количество сделок с рассрочкой выросло в несколько раз.


Аналитики TYMY зафиксировали замедление ипотеки на рынке новостроек в январе, TYMY, 14:29, 19.02.2025, Россия39
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги января: снижение количества заявок на ипотеку в сравнении с декабрем 2024 года на первичном рынке составило 55%, на вторичном — 26%.


Эксперт Tymy.Realty рассказал, чем опасны банкротства застройщиков для покупателей квартир в 2025 году, Tymy.Realty, 14:23, 19.02.2025, Россия35
Год начался с прогнозов о возможных банкротствах девелоперов. Насколько это вероятно, чем угрожает покупателям, и как себя обезопасить, покупая квартиру в новостройке, рассказывает руководитель Tymy.Realty Александр Перевозников.


ЖК «TITUL на Серебрянической» притягивает взгляды архитекторов, Центр-Инвест, 01:25, 17.02.2025, Россия67
Жилой комплекс «TITUL на Серебрянической» стал участником проекта пешеходных маршрутов «Прогулки с архитектором» по современной архитектуре Москвы. Авторы проекта, архитекторы и урбанисты создали 15 городских маршрутов, охватывающих 180 объектов. Одним из самых популярных маршрутов стал путь от Лубянки до Китай-города через Серебряническую набережную, где расположились клубные дома «TITUL на Серебрянической».


Левашовский хлебозавод хранит историю блокады Ленинграда, RBI, 21:25, 28.01.2025, Россия208
За полтора года, которые прошли с момента открытия культурно-делового пространства на Петроградской стороне, Левашовский хлебозавод стал важным местом памяти для всего города.


Корпусам I очереди ЖК «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, Прайм Лайф, 05:46, 28.01.2025, Россия169
Корпусам первой очереди жилого квартала «Первый Нагатинский» присвоен высокий класс энергоэффективности, что подтверждает соответствие зданий современным стандартам энергосбережения. Такой статус обеспечивает значительное снижение энергопотребления — на уровне 30-40% и позволят жителям ощутимо экономить на коммунальных расходах.


Жилой комплекс Champine введен в эксплуатацию, Touch, 05:37, 27.01.2025, Россия180
В конце декабря жилой комплекс Champine на Сосинской улице на юго-востоке Москвы введен в эксплуатацию. Комплекс общей площадью 30 850 кв. м на 238 квартир состоит из трех разноэтажных корпусов от 6 до 13 этажей с подземным паркингом.


Индексация, мотивация, диджитализация: в MD Facility Management назвали тренды 2025 года для рынка FM-услуг, MD Facility Management, 19:53, 25.01.2025, Россия214
Непростой 2024 год заставил FM-операторов пересмотреть форматы работы с заказчиками и персоналом. Как главные проблемы отрасли — удорожание кредитования и дефицит кадров — дальше будут влиять на FM-рынок, рассказали в MD Facility Management.


Объем кредитования под залог недвижимости в 2024 году вырос на 45%, TYMY, 05:00, 17.01.2025, Россия820
Однако в 2025 году драйвером для банков этот сегмент стать не сможет, считает Никита Арзамасцев, директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY. Заметный рост КПЗН обеспечили несколько банков, которые сделали на них ставку, но у большинства сегмент показывает снижение, пропорциональное замедлению всего рынка кредитования в России.


  © 2003-2025 inthepress.ru