 |
Антикризисная серия программ на ТДК: что делать без работы?
Отмечается повышенный спрос на консультации психологов и бизнес-тренеров, которые могут помочь людям справиться с конфликтами на работе, депрессиями, семейными проблемами. Количество звонков в редакции канала с запросом на обсуждением данной темы возросло более чем в пять раз.
Чтобы помочь людям справиться с тревогами и пережить это нелегкое время, «Телевизионный Дамский Клуб» (ТДК) запускает серию антикризисных программ «Зеркало жизни». Как жить и работать во время кризиса, как искать новые решения проблем, не отчаиваться и не опускать руки, как сохранить теплые отношения в семье, когда нервы на пределе – именно об этом программа «Зеркало жизни».
Разобраться во всех этих вопросах телезрителям поможет ведущий бизнес-тренер Евгений Овчинников. В своей работе он активно использует техники НЛП, элементы психодрамы, трансакционного анализа, гештальт-терапию, деловые и ролевые игры.
Антикризисная серия программы «Зеркало жизни» стартует 1 апреля в 20:00 часов.
Контактное лицо: Ласковая Оксана
Компания: телеканал ТДК
Добавлен: 16:04, 31.03.2009
Количество просмотров: 648
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |