Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МТЦ "ИнтЭкс" - выход из кризиса!

В России заработала организация, которая упорядочит бартерные операции. Дефицит наличных денег, трудности в получении кредитов заставляют предприятия возвращаться к бартерным схемам, которые были популярны в 90-е годы.
МТЦ «ИнтЭкс» использует в своей работе информационных технологии. Поэтому у покупателей и продавцов появилась возможность совершать наиболее выгодные многоходовые бартерные сделки.
В своей работе «ИнтЭкс» опирается на региональные и международные офисы, в которые с целью обменять один товар на другой (услугу, продукцию, долги, деньги и т.д.) приходят предприниматели, руководители или представители предприятий (Заказчики).
Каждая заявка заказчика регистрируется после перевода на расчетный счет Центра гарантийного взноса в размере 1,5 % от суммы заявленного товара. Это необходимо для того, чтобы подтвердить, что у клиента действительно есть товар. Затем оператор Центра, куда обратился Заказчик, вносит полученную информацию в базу данных информационной программы «IBC», где аккумулируются все заявки со всех офисов товарообменной системы. После этого с помощью математических алгоритмов, заложенных в программе, и с помощью высококвалифицированных специалистов МТЦ «ИнтЭкс» строятся цепочки возможных товарообменных операций. После совершения сделки до 1 % от суммы гарантийного взноса остается на расчетном счете Центра в счет оплаты за его услуги, а 0,5% переводится обратно клиенту. В зависимости от размера сделки, процент может изменяться. Если сделка до 10 миллионов рублей, то услуги МТЦ составляют 1% от суммы, если от 10 до 20 миллионов, то 0,9%, от 20 миллионов рублей и выше - 0,8%.
"ИнтЭкс" приглашает деловых партнеров для создания представительств МТЦ в регионах. Уставной капитал региональных и международных представительств формируется следующим образом: 51 процент передается "ИнтЭкс", 49- представительству.
Условия открытия и функционирования региональных представительств.
Вступительный взнос
Для представительства региона с населением до 800 тысяч человек – 10 тысяч евро. Для представительства региона с населением от 800 до 1,5 млн. человек – 15 тысяч евро. Для представительства региона с населением свыше 1,5 млн. человек – 20 тысяч евро.
Ежемесячная плата головному предприятию
Для представительства региона с населением до 800 тысяч человек – 2,5 тысячи евро. Для представительства региона с населением от 800 до 1,5 млн. человек – 3,5 тысячи евро. Для представительства региона с населением от 1,5 млн. человек – 4,5 тысячи евро.
Помещение
Площадь помещения, где разместится представительство, должна быть не менее 60 кв.метров.
Условия открытия и функционирования международных представительств
Вступительный взнос
100 тысяч евро
Ежемесячная плата головному предприятию
5,5 тысяч евро
Помещение
Площадь помещения, где разместится представительство, должна быть не менее 100 кв.метров.
Мы гарантируем обучение сотрудников региональных представительств, даем право на использование товарного бренда и имени МТЦ «ИнтЭкс». Головное предприятие размещает рекламу в федеральных СМИ за свой счет.
Региональное представительство самостоятельно набирает персонал, заключает с работниками трудовые договоры, обеспечивает их рабочими местами, оргтехникой и компьютерами, выплачивает зарплату, размещает рекламу в региональных СМИ.
Региональные представительства могут открывать свои филиалы в городах региона. Более подробную информацию можно получить по телефону в Москве : +7(495)287-00-94

www.mtc-intex.ru

Контактное лицо: Муратов Андрей Валерьевич
Компания: Международный Товарообменный Центр "ИнтЭкс"
Добавлен: 16:05, 31.03.2009 Количество просмотров: 771


Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:36, 23.01.2026, Россия401
Токарь сервисного локомотивного депо Санкт-Петербург-пассажирский-Московский удостоен Почетного знака им. П.П. Мельникова


«Швабе» обеспечивает российскую орбитальную группировку ДЗЗ высокоточной оптикой, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:34, 23.01.2026, Россия372
Оптика и съёмочная аппаратура, разработанная предприятиями холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех, используются практически на всех спутниках, выполняющих задачи по дистанционному зондированию Земли (ДЗЗ).


Ханты-Мансийский филиал определил ключевые приоритеты развития на 2026 год, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 22:04, 23.01.2026, Россия55
После успешного завершения 2025 года, отмеченного перевыполнением производственных планов, Ханты-Мансийский филиал приступает к реализации стратегии развития на 2026 год.


Сергей Серов рассказал студентам Алтайского ГАУ о том, как АПК помогает молодежи реализовать свои возможности, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 23.01.2026, Россия65
В Алтайском государственном аграрном университете в рамках программы празднования Дня российского студенчества состоялась встреча с председателем комитета по аграрной политике, природопользованию и экологии Алтайского краевого Законодательного Собрания, выпускником АГАУ Сергеем Серовым.


Сотрудник депо Тюмень награжден почетным знаком «За безупречный труд на железнодорожном транспорте 30 лет», «ЛокоТех-Сервис», 22:05, 23.01.2026, Россия101
Анатолий Ермаков работает в депо с 1994 года


Ушная бирка «Силфлекс ER30s» получит награду на выставке AGRAVIA, ГК "Силтэк", 15:10, 17.01.2026, Россия545
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, примет участие в международной сельскохозяйственной выставке AGRAVIA-2026, на которой ушная бирка для животных «Силфлекс ER30s» будет награждена как победитель конкурса «Лучший продукт».


Компания «АРМО-Системы» представила бюджетные PoE-коммутаторы на 16 каналов Smartec, АРМО-Системы, 16:55, 15.01.2026, Россия281
Новый PoE-коммутатор 16-портовый Smartec ST-NS316MB-GD


Инженерные решения для крупной генерации: ВТИ изготовил двухступенчатый водоструйный эжектор для Нижневартовской ГРЭС, Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ»), 16:50, 15.01.2026, Россия102
Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») завершил изготовление опытно-промышленного образца двухступенчатого водоструйного эжектора (ДВЭУ) для энергоблока Нижневартовской ГРЭС (АО «Интер РАО — Электрогенерация»). Работы выполнены в рамках НИОКР, направленной на повышение эффективности и надежности работы конденсационного оборудования крупных электростанций.


Сиделка как альтернатива дому престарелых, Пресс-служба, 21:36, 12.01.2026, Россия385
10 января 2026 года специалисты компании ОпекаДома подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


С 1 марта 2026 года Россия может лишиться жевательного табака, ФЕДОТОВ, 21:41, 04.01.2026, Россия769
26 ведущих производителей некурительной табачной продукции сообщают об угрозе остановки производства в отрасли в обращении к Председателю правительства Михаилу Мишустину


«Алёнка» приехала в Крым: на полуострове открылся первый фирменный магазин «Алёнка», "Объединённые Кондитеры" , сеть магазинов "Алёнка", 22:12, 28.12.2025, Россия258
В Крыму открылся первый фирменный кондитерский магазин «Алёнка».


VARSEAS подвела итоги 2025 года: производство, наука и инициативы по регулированию рынка коллагена, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия270
Биотехнологическая компания VARSEAS подвела итоги 2025 года.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:52, 23.12.2025, Россия263
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Алтайский ГАУ и кадровый центр «Работа России» провели встречу студентов и работодателей, Алтайский государственный аграрный университет, 23:33, 20.12.2025, Россия374
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».


Коммунальщики Алтайского края провели модернизацию котельных военного городка, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:18, 19.12.2025, Россия402
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке 12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.


  © 2003-2026 inthepress.ru