Осень в России – традиционно время деловой активности.
В столице активно проводятся конференции, форумы, саммиты и выставки высочайшего уровня и масштаба.
Moscow Business School за первый месяц осени выступила медиа-партнером более 15 крупных деловых мероприятий.
В рамках этих встреч российские компании смогли напрямую вступить в диалог с конкурентами, встретиться с существующими и потенциальными клиентами и покупателями, получить ценную информацию о своем сегменте рынка.
Наша бизнес-школа представила на конференциях и выставках новые обучающие программы и организовала индивидуальные консультации по выбору лучшей программы обучения для каждой конкретной компании. Мы благодарны каждому вопросу, который вы задали нашим менеджерам!
Moscow Business School благодарит за высочайший уровень профессионализма при подготовке мероприятия:
- Компанию ITE Expo и лично Анну Кузнецову (выставка «World Food Moscow 2010») - Компанию MVK и лично Оксану Белкину (выставка «GasSUF-2010») - Компанию E.M.T.G. и лично Екатерину Пителину (выставка «ExpoRetail 2010») - Компанию ПИР Групп и лично Елену Рахимову (выставка «ПИР 2010»)
А также всех остальных партнеров по организации бизнес-мероприятий в Москве.
Мы надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с вами!
Фотографии предоставлены отделом маркетинга компании ITE Expo (Нина Ратова, «World Food Moscow 2010»)
Сведения о компании Moscow Business School – одна из ведущих бизнес-школ России, обладает многолетним опытом проведения бизнес-семинаров, корпоративных тренингов и выездных программ. Преподавательский состав Moscow Business School - это более 100 практикующих лекторов. Компания имеет филиалы в странах Европы и СНГ. Кампус в Москве: Ленинский проспект, 38А. Телефон: +7(495)646-15-05
Профессия эколога не только благородная, популярная, но и очень интересная. В этом смогли убедиться будущие экологи во время полевой практики по ботанике.
Россельхозбанк запускает новый поток Конкурса для молодых ученых, посвященный передовым разработкам и исследовательским проектам в сфере агротехнологий. Инициатива направлена на поддержку талантливых ученых, заинтересованных в развитии отечественного агропромышленного комплекса с использованием инновационных подходов.
Группа преподавателей Алтайского государственного аграрного университета прошла специальные курсы повышения квалификации, получив актуальные навыки работы с цифровыми технологиями и искусственным интеллектом.
В Алтайском государственном аграрном университете подвели итоги научного проекта по теме «Влияние гидротермического режима почв на устойчивость сосновых насаждений в условиях техногенного загрязнения», получивший финансовую поддержку Российского научного фонда (РНФ).
Накануне главного молодежного праздника России – Дня молодежи. Который будет отмечаться 28 июня, в администрации Железнодорожного района Барнаула торжественное открытие Доски Почета молодежи-2025 «Спорт. Профессионализм. Молодость»
28 июня в России широко отметят День молодежи. Общество «Знание» в партнерстве с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодёжь) организует пространство «Знай» в городах по всей стране, включая новые регионы.
Новая исследовательская лаборатория появилась в Тольяттинском госуниверситете для обучения студентов по профилю «Технологии продуктов функционального и специализированного питания».
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.
Школа CODDY научит детей создавать цифровое портфолио за 2 часа
Школа программирования CODDY проводит бесплатный онлайн-воркшоп для детей и родителей 28 июня в 11:30.
Cleverics представляет новую версию учебного курса для самостоятельного прохождения «ITSM. Основы управления ИТ-услугами» — теперь он стал еще более практичным, гибким и удобным для изучения.
17 июня в Алтайском государственном аграрном университете впервые прошел конкурс профессионального мастерства «Многоборье выпускников БТФ-2025», организованный совместно с индустриальным партнером вуза компанией «SPICA»
В Алтайском крае набирает обороты успешная история семейного бизнеса выпускников Алтайского государственного аграрного университета, создавших свою собственную фермерскую компанию.
До старта приёмной кампании в вузах остается меньше двух недель. Хакасский госуниверситет готов к встрече с абитуриентами и их родителями. В этом году в вузе выделено 1407 бюджетных мест на программы высшего и среднего профессионального образования, в числе которых – 254 целевых.