 |
Компания «МикроМакс Системс» представляет поставщика средств отображения информации
Каталог продукции, предлагаемой на российском рынке компанией «МикроМакс Системс», пополнился еще одним очень достойным поставщиком, – компанией Planar Systems, Inc., производящей очень широкий спектр средств отображения информации. Среди них и ставшие традиционными защищенные жидкокристаллические дисплеи, и великолепно подходящие для экстремальных условий эксплуатации (космонавтика, авиация, мореплавание) электролюминисцентные дисплеи, решения для медицины, транспорта и оборудование общественных мест (банкоматы, электронные киоски, информационные интерактивные табло), построенные на довольно уникальных прозрачных мониторах, в том числе и большого формата, и весьма оригинальные решения для стереоскопического отображения информации, идеально подходящие для визуализации приложений геокосмической разведки и фотограмметрии, в которых требуется оценивать глубину изображения и получать пространственное представление о деталях рельефа.
Planar Systems основана в 1983 году Джимом Хэрдом (Jim Hurd), Крисом Кингом (Chris King) и Джоном Лэйни (John Laney). Приобретя права на электролюминисцентную технологию (EL) у компании Tektronix, Planar Systems становится первым в Соединенных Штатах производителем коммерческих EL-дисплеев. Первый завод и штаб-квартира основываются в Бивертоне, штат Орегон (Beaverton, Oregon). Спустя 10 лет компания становится публичной и получает на одной из крупнейших биржевых площадок NASDAQ индекс PLNR.
Следующие годы компания активно развивается увеличивая объемы производства и расширяя свою географию, свои сферы влияния, приобретая новые рынки и производителей.
Сейчас мощности компании насчитывают множество предприятий производителей, поставщиков комплектующих, компаний, обеспечивающих продажи и сервисную поддержку, расположенных в США, Китае и Европейских странах.
В своем послании команде МикроМакс Билл Ханраан (Bill Hanrahan) Вице-президент Planar Systems, Inc. по продажам заявил: «Мы очень рады приветствовать МикроМакс в команде партнеров Planar Systems. Их опыт работы на российском рынке, а также их широкая клиентская база прекрасно соответствует возможностям Planar. Мы способны предоставить дисплейные решения, которые работают от -60 до +100 град C, и удовлетворить потребности взыскательных клиентов компании МикроМакс».
Наполнение каталога на сайте компании «МикроМакс Системс» будет происходить по мере перевода материалов Planar. Тем не менее, вся продукция, присутствующая на сайте производителя в разделе www.planarembedded.com уже сейчас доступна для заказа.
Контактное лицо: Алексей Шаталов
Компания: OOO «МикроМакс Системс»
Добавлен: 13:34, 03.04.2009
Количество просмотров: 725
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 11:52, 13.07.2025, Россия105 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 11:51, 13.07.2025, Россия114 |  |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
SIMETRA разработала транспортную модель Ульяновска, Simetra, 17:26, 12.07.2025, Россия136 |  |
Группа компаний SIMETRA выполнила проект в области транспортного планирования и разработала транспортную модель города Ульяновска. Цифровая модель обеспечит эффективность при принятии решений, связанных с инфраструктурными проектами, а также необходимую гибкость при управлении дорожным движением в городе. |
|
 |