 |
21-22 апреля 2009 г. Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009».
Компания «Делкам-Урал» участвует в выставке: «Литье – 2009», которая пройдет в Уфе 21-22 апреля 2009 г. Выставка посвящена современному оборудованию, приборам, технологиям и материалам для литейного производства, системам управления технологическими процессами.
На стенде компании «Делкам-Урал» будут продемонстрированы решения для литейщиков.
Это решения для моделирования производственных процессов литья, ОМД, сварки, термической обработки, которые представлены программными комплексами ProCAST и SolidCAST (используются при моделировании процессов гравитационного литья, литья под регулируемым давлением, тиксолитья, литья по газифицируемым моделям, центробежного литья, непрерывного и полунепрерывного литья, а также при заполнении стержневых ящиков смесью), программным комплексом SYSWELD (используется для моделирования процессов сварки и термообработки) и программным комплексом QFORM (применяется для моделирования процессов обработки металлов давлением).
А также решения для модельного производства, которые представлены комплексом для производства модельной оснастки. Он включает в себя станки и оборудование с ЧПУ, специальные материалы (пластики и смолы), компьютерную подготовку, ПО PowerShape (моделирование литейной оснастки любой степени сложности, анализ геометрии), ПО PowerMill (эффективное программирование станков с ЧПУ).
Место проведения: г. Уфа, ул. Ленина, д.50, ДК «Нефтяник», стенд «Делкам-Урал».
Время работы выставки: 21 апреля 9.00 – 18.00 22 апреля 9.00 – 18.00
Наши контакты: Телефон: (343) 214-46-70 (доб. 158 – отдел маркетинга). Факс общий: (343) 214-46-76. E-mail: kaa@delcam-ural.ru (Калиничева Анна), WEB: http://www.delcam-ural.ru
Контакты на выставке: Рассохин Дмитрий Васильевич, моб. тел.: 8 912 280 65 04, Подшивалов Андрей Андреевич, моб. тел. 8 912 617 40 05.
Подробнее:http://delcam-ural.ru/sobytiya_33
Контактное лицо: Калиничева Анна
Компания: Делкам-Урал
Добавлен: 16:18, 03.04.2009
Количество просмотров: 670
«Завод НАРТИС» установил зарядные станции в Москве и Московской области, АО «Национальная энергетическая компания», 22:10, 11.03.2025, Россия116 |
«Завод НАРТИС» (входит впромышленную Группу «НЭК») установил и сдал в эксплуатацию первые зарядные
станции в модификации «НАРТИС-С150» и «НАРТИС-С90» в Москве (БЦ «Луч», ЦентрМеждународной торговли) и Московской
области (КП Булатово). Заказчиком проекта выступила компания «РН-Энерго». |
ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия124 |  |
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона. |
«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия75 |
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей. |
|
 |