 |
На КМВ стартовала перепись рекламистов и представителей B2B
Недостаток информации об участниках рынка рекламы, а так же о компаниях B2B на КМВ, натолкнул администрацию портала http://www.man-com.biz на создание централизованного каталога участников рекламного рынка, а так же компаний занимаемых область B2B на Кавказских Минеральных Водах.
Каталог позволит жителям КМВ не заниматься головокружительными поисками необходимой информации, а наоборот позволит сэкономить драгоценное время и найти необходимую информацию в одном месте. Основным принципом при разработке каталога является максимальное насыщение каталога информацией о компании и ее предложении, необходимой для принятия эффективного решения.
Каталог представляет совокупность электронных офис - страниц для каждой компании представляющей услуги в области рекламы и B2B. Офис-страница – оснащена удобным интерфейсом и содержит максимум информации о компании и ее предложении. В частности в каталог будет заноситься следующая информация: - история компании; - услуги компании; - прайс-лист в электронном виде для свободного скачивания; - вакансии компании; - агентский процент за привлечение клиента, скидки; - контакты; - а так же будет существовать возможность размещать фирменные пресс-релизы в спец. разделе; «Рекламный полигон КМВ» формируется на платной основе в помощь рекламодателю, а так же лицам, заинтересованным в услугах B2B. «Рекламный полигон КМВ» - должен стать централизованным каталогом КМВ, способным облегчить поиск информации необходимой для принятия решения при выборе компании. Увеличить информированность аудитории КМВ о действующих предложениях рынка рекламы и B2B на КМВ через коммуникацию, которой выступит PR портал КМВ.
В частности каталог представляют: рекламные агентства, типографии, печатные СМИ, реклама на телевидении, консалтинговые агентства, рекрутинговые, переводческие компании, а так же другие представители B2B сферы.
«Рекламный полигон КМВ – должен стать хорошим инструментом при планировании рекламных и PR кампаний, быть помощником при выборе партнера или исполнителя определенных задач, а так же сформировать хорошую рекламно-информационную площадку, благодаря которой, можно будет детальней ознакомиться с участниками рынка КМВ в области рекламы и B2B» - комментирует руководитель PR портала КМВ Максим Сушко.
Справка: Информационно-новостной PR портал КМВ – это Интернет площадка, развивающая диалог между специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, бизнесменами, пользователями сети для обмена опытом, знаниями, идеологией индустрий: PR, рекламы, маркетинга. Портал создан с целью популяризации public relations в России. Подробнее на http://www.man-com.biz
Контактное лицо: Сергей
Компания: PR портал КМВ
Добавлен: 23:42, 04.04.2009
Количество просмотров: 1892
| Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия96 |
| Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний». |
| Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия495 |
| 18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах. |
| Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия633 |
| В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис. |
|
 |