Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Мототелеком расширяет границы общения с помощью видеоконференцсвязи

В настоящее время почти невозможно представить себе крупную успешную компанию, не сотрудничающую с производителями или заказчиками из других стран. Далеко не всегда существует возможность организовать деловую поездку или собрать для переговоров участников нескольких сторон, находящихся в разных точках земного шара. Решением подобных задач является организация видеоконференций, участники которых слышат и видят друг друга.

Компания Мототелеком предлагает полный спектр высококачественного оборудования Tandberg для организации видеоконференцсвязи, позволяющего сократить расходы на внешние и внутрикорпоративные коммуникации.

Деловые переговоры
Как уже было отмечено, зачастую организация встречи сотрудников или бизнес-партнеров становится невозможной в силу плотного рабочего графика. Видеоконференции могут быть организованы в любое удобное время и позволяют подключать новых участников за считанные минуты.

Дистанционное обучение
Благодаря видеоконференцсвязи международные компании или компании с представительствами в разных городах могут с легкостью проводить обучения и тренинги одновременно для всех сотрудников из разных филиалов. Возможность задавать вопросы преподавателю и видео-трансляция в реальном времени создает полный эффект живой аудитории и по качеству восприятия материала ничуть не уступает тренингам в учебных классах.

Проведение презентаций
Проведение презентаций через видеоконференцию является эффективным и удобным инструментом продаж в случае невозможности организации личной встречи. Вы получаете возможность быстро и доступно, используя весь спектр презентационных материалов, представить свою информацию заказчику или партнеру.

Подбор персонала
При большом количестве географически распределенных филиалов, подбор персонала на ключевые позиции значительно осложняется необходимостью провести интервью в головном офисе компании. Видеоконференции значительно сокращают время подбора кандидатов и расходы, связанные с организацией собеседования в другом городе или стране.

Это лишь часть возможностей, которые предоставляет видеоконференцсвязь. Один раз оборудовав комнату для переговоров и наладив сетевую инфраструктуру, вы сможете использовать преимущества видеоконференций много лет. Ведущим производителем оборудования для организации визуальных коммуникаций и телеприсутствия является компания Tandberg, выпустившая первую видеосистему еще в 1989 году.
Среди широкого спектра оборудования, представленного в линейке Tandberg, можно подобрать системы, рассчитанные для переговорных комнат любых размеров и отвечающие современным стандартам качества передачи звука и видео.

Получить консультацию специалиста и приобрести оборудование Tandberg, Вы можете в компании Мототелеком. http://mototelecom.ru/

Контактное лицо: Мария
Компания: ООО "Мототелеком"
Добавлен: 17:53, 06.04.2009 Количество просмотров: 805


Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:35, 31.01.2026, Россия233
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


Обновлённое мобильное приложение «Мой Энергосбыт Волга» доступно в магазинах приложений, Компания "Энергосбыт Волга", 23:33, 31.01.2026, Россия231
Компания «Энергосбыт Волга» обновила мобильное приложение для клиентов – физических лиц Владимирской области. Онлайн-сервис уже доступен для скачивания в магазинах приложений AppStore, Rustore и Huawei.


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:33, 31.01.2026, Россия240
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


Финансовый аудит в один клик: бесплатные инструменты для собственников, ГК "Юнайт", 23:32, 31.01.2026, Россия231
Владельцы компаний получили доступ к серии бесплатных финансовых сервисов для быстрой проверки бизнеса. Теперь провести аудит отчетности, оценить стоимость компании или подготовиться к кредиту можно самостоятельно, не привлекая дорогостоящих консультантов.


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:32, 31.01.2026, Россия232
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:29, 31.01.2026, Россия222
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:29, 31.01.2026, Россия52
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:28, 31.01.2026, Россия46
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:28, 31.01.2026, Россия46
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:27, 31.01.2026, Россия45
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:27, 31.01.2026, Россия84
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:09, 31.01.2026, Россия60
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:08, 31.01.2026, Россия164
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Axenix разработала интеллектуальную платформу управления метаданными для корпоративного хранилища Арнест ЮниРусь, Axenix, 23:07, 31.01.2026, Россия70
Специалисты Axenix модернизировали корпоративное хранилище данных (Data Warehouse, DWH) компании Арнест ЮниРусь, дополнив его платформой управления метаданными на основе решения Dat.ax модуль Управления метаданными с поддержкой технологий искусственного интеллекта.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:07, 31.01.2026, Россия92
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


  © 2003-2026 inthepress.ru