 |
Изысканный интерьер и высокие технологии: в Москве открылась Галерея AEG-Electrolux
Именитые дизайнеры, архитекторы и представители прессы смогли по достоинству оценить тандем известной немецкой торговой марки AEG-Electrolux и итальянский мебельной фабрики GeD Cucine.
На торжественной церемонии открытия впервые выступил новый генеральный директор Electrolux Россия и Белоруссия Аксель Дитер Хартенштайн: «Открытие Галереи в нелегкие времена демонстрирует общее желание наших компаний постоянно добиваться прекрасного результата. Мы действуем на опережение, стремясь к росту и инвестируя в будущее – чтобы создавать новые возможности для нас и наших партнеров. Это серьезный знак, который подчеркивает нашу долгосрочную стратегию позиционирования премиального бренда AEG-Electrolux для людей, со страстью к кулинарным экспериментам и стильным домам».
Кроме г-на Хартенштайна на открытии выступили владелец фабрики GeD cucine Армандо Ноакко и директор направления встраиваемой техники Electrolux Russia Константин Заралидис.
Организаторы мероприятие условно поделили программу вечера на 2 части. Музыкальная часть включала «Пять весенних историй о любви, рассказанных на кухне» в исполнении Юрия Охочинского, а кулинарная – мастер-класс приготовления изысканных блюд с использованием новейшей техники AEG-Electrolux, которую провел шеф-повар Андрей Рыдзевский.
Специально для гостей салона был разыгран сертификат на встраиваемую посудомоечную машину AEG-Electrolux, а также годовая подписка на всемирно известный журнал о дизайне FRAME. Финалом вечера стали уроки мастерства и консультации от итальянских дизайнеров Фабио Баттьоия и Барбары Пиветта.
Концерн Electrolux и мебельная фабрика GeD Cucine развивают сотрудничество в Европе на протяжении нескольких лет. В России совместная деятельность компаний началась в 2005 году с участия в «Выставке миллионеров» (Millionaire Fair) в Москве. Совместные Галереи двух торговых марок уже открыты в Москве и Санкт-Петербурге. В этом году планируется открытие еще одной в Казани.
Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек. Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press
Share more of our thinking on www.electrolux.com За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Селиванова Елена MediaPRoject Agency Б. Новодмитровская 14, стр. 2, офис 342 127015, Moscow, Russia Тел/Факс: +7 495 730-74-48 E-mail: Elena.Selivanova@mediaproject.ru
Фатима Газанова Руководитель направления по связям с общественностью Electrolux Россия, Украина, Казахстан Тел.: (495) 937 7873 Факс: (495) 926 5513 E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com
Контактное лицо: Селиванова Елена
Компания: Electrolux
Добавлен: 10:27, 07.04.2009
Количество просмотров: 859
ЕДИНЫЙ ЦУПИС объявил о ребрендинге, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 21:56, 14.09.2025, Россия366 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей ставок на спорт, объявил о старте ребрендинга. Новый визуальный стиль компания презентовала 3 сентября на деловом завтраке для СМИ в Москве. |
Рекламная кампания Lada Niva Travel на Эльбрусе, Рекламное агентство IQ, 15:33, 05.09.2025, Россия152 |
С февраля по май 2025 года агентство IQ организовало масштабную outdoor-рекламную кампанию на всесезонном курорте Эльбрус, используя комбинацию digital-форматов и нестандартных решений. |
МираксБиоФарма объявляет о новом этапе развития, МираксБиоФарма, 22:12, 21.06.2025, Россия302 |
Москва, 17 июня 2025 г
Фармацевтическая компания «МираксБиоФарма» завершила ребрендинг и представила обновлённый логотип, фирменный стиль и стратегию развития. Новый образ компании подчёркивает её амбиции и уникальный подход: создание лекарственных препаратов, БАД и косметических средств по модели полного цикла. |
|
 |