Изысканный интерьер и высокие технологии: в Москве открылась Галерея AEG-Electrolux
Именитые дизайнеры, архитекторы и представители прессы смогли по достоинству оценить тандем известной немецкой торговой марки AEG-Electrolux и итальянский мебельной фабрики GeD Cucine.
На торжественной церемонии открытия впервые выступил новый генеральный директор Electrolux Россия и Белоруссия Аксель Дитер Хартенштайн: «Открытие Галереи в нелегкие времена демонстрирует общее желание наших компаний постоянно добиваться прекрасного результата. Мы действуем на опережение, стремясь к росту и инвестируя в будущее – чтобы создавать новые возможности для нас и наших партнеров. Это серьезный знак, который подчеркивает нашу долгосрочную стратегию позиционирования премиального бренда AEG-Electrolux для людей, со страстью к кулинарным экспериментам и стильным домам».
Кроме г-на Хартенштайна на открытии выступили владелец фабрики GeD cucine Армандо Ноакко и директор направления встраиваемой техники Electrolux Russia Константин Заралидис.
Организаторы мероприятие условно поделили программу вечера на 2 части. Музыкальная часть включала «Пять весенних историй о любви, рассказанных на кухне» в исполнении Юрия Охочинского, а кулинарная – мастер-класс приготовления изысканных блюд с использованием новейшей техники AEG-Electrolux, которую провел шеф-повар Андрей Рыдзевский.
Специально для гостей салона был разыгран сертификат на встраиваемую посудомоечную машину AEG-Electrolux, а также годовая подписка на всемирно известный журнал о дизайне FRAME. Финалом вечера стали уроки мастерства и консультации от итальянских дизайнеров Фабио Баттьоия и Барбары Пиветта.
Концерн Electrolux и мебельная фабрика GeD Cucine развивают сотрудничество в Европе на протяжении нескольких лет. В России совместная деятельность компаний началась в 2005 году с участия в «Выставке миллионеров» (Millionaire Fair) в Москве. Совместные Галереи двух торговых марок уже открыты в Москве и Санкт-Петербурге. В этом году планируется открытие еще одной в Казани.
Группа Electrolux является мировым лидером по производству бытовой техники для домашнего и профессионального применения. Ежегодно в 150 странах продается более чем 40 миллионов изделий Electrolux. Компания уделяет особое внимание продуманному дизайну и инновационным разработкам, основанным на всестороннем изучении потребностей покупателей с целью удовлетворить их реальные нужды. Electrolux производит холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты под торговыми марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire. В 2008 году продажи в целом по группе составили 11 миллиардов евро, а штат сотрудников насчитывает 55 000 человек. Более подробная информация доступна на сайте http://www.electrolux.com/press
Share more of our thinking on www.electrolux.com За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Селиванова Елена MediaPRoject Agency Б. Новодмитровская 14, стр. 2, офис 342 127015, Moscow, Russia Тел/Факс: +7 495 730-74-48 E-mail: Elena.Selivanova@mediaproject.ru
Фатима Газанова Руководитель направления по связям с общественностью Electrolux Россия, Украина, Казахстан Тел.: (495) 937 7873 Факс: (495) 926 5513 E-mail: Fatima.Gazanova@electrolux.com
Контактное лицо: Селиванова Елена
Компания: Electrolux
Добавлен: 10:27, 07.04.2009
Количество просмотров: 868
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст». В этом году жюри конкурса высоко оценило digital-проект «Работа в Арктике и вокруг нее» за инновационный подход, стратегическую глубину и умение превратить сложную промышленную тему в увлекательную и близкую для широкой аудитории историю.
Агентство IQ в октябре 2025 года провело комплексную кампанию для банного комплекса «Огниво». Цель — укрепление бренда и привлечение новой аудитории через эксклюзивное размещение на ключевых премиальных площадках города.
В сентябре 2025 года агентство IQ реализовало интеграцию в мероприятие «Роскошь, как стиль жизни» жилого комплекса Phantom в премиальном автосалоне Rolls-Royce Kutuzovsky.
В июле 2024 года агентство IQ представило бренд Gresso на 3D медиа-кубе Catcher — одном из самых технологичных и статусных digital-объектов в Москва-сити.
В июле–августе 2024 года агентство IQ реализовало кампанию для ювелирного бренда Yana в Башне Федерация — ключевом небоскрёбе делового кластера Москва-Сити.
Агентство IQ организовало кампанию для Capital Group по продвижению ЖК «ОКО» через билборды в премиальных локациях Москвы и Подмосковья для охвата VIP-аудитории.
С июля по сентябрь 2025 года агентство IQ продвигало бренд Pitkina с помощью пилларов и ситиформатов на Тверском и Никитском бульварах в Москве, нацеливаясь на премиальную аудиторию.
С июля по август 2025 года агентством IQ была организована раскладка полиграфии жилого комплекса Hide Out от Dominanta Development в премиальных ресторанах Москвы.
В апреля 2025 года агентством IQ была проведена спонсорская рекламная интеграция для компании Neverend Travel в рамках престижного спортивного события на Moscow Raceway — соревнования «Порше Клуб Челлендж».
С декабря 2024 по декабрь 2025 года реклама бутика Lardeux размещена в элитных коттеджных поселках, ресторанах и ТЦ «Юнимолл» Москвы. Используются современные форматы наружной и digital-рекламы для привлечения обеспеченной аудитории.
Рекламное агентство IQ совместно с сервисом Aviasales реализовало нестандартную интеграцию на одном из самых популярных горнолыжных курортов страны — в Шерегеше. В секторе «Е» появилась уникальная кабинка подъемника, оборудованная полноценной караоке-системой с каталогом из 40 000 песен.
В январе 2025 года агентством IQ была размещена наружная реклама Sea Breeze Resort на территории всесезонного курорта Газпром Поляна на склоне Альпика.
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало размещение digital-рекламы на горнолыжном курорте Шерегеш отеля премиум-класса . Цель кампании — продвижение отеля премиум-класса Vladivostok Grand Hotel & SPA среди активной и обеспеченной аудитории.
С декабря 2024 по март 2025 года агентство IQ реализовало масштабную digital и наружную рекламную кампанию жилого комплекса «Бадаевский» от Capital Group в престижных локациях курортов Газпром Поляна и Красная Поляна.