Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании «Цезарь Сателлит» и «Сименс» объявили о заключении партнерского соглашения

Москва, апрель 2009 г. – Компания «Цезарь Сателлит», ведущий оператор услуг пультовой охраны на федеральном уровне, стала официальным партнером крупнейшего международного концерна, мирового производителя электроники и энергетического оборудования компании Siemens. Сотрудничество в рамках данного соглашения предусматривает совместные действия по эффективной реализации на территории Российской Федерации оборудования для систем безопасности. Согласно договору «Цезарь Сателлит» уполномочен осуществлять продажи, оказывать инжиниринговые услуги, выполнять работы по монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию оборудования Siemens. Заключая партнерское соглашение с Siemens «Цезарь Сателлит» расширяет линейку систем безопасности объектов недвижимости, что позволит предложить заказчикам сбалансированный комплекс средств по защите стационарных объектов.
Комплексные системы безопасности «Цезарь Сателлит» будут основываться на высокотехнологичных продуктах Siemens: подсистемах видеонаблюдения SiStore, контроля доступа SiPass, охранной сигнализации Sintony и противопожарной системе Synova. Все оборудование объединяется интеллектуальной станцией, которая представляет собой единую систему, обеспечивающую высокий уровень безопасности при едином управлении. Данное решение позволяет осуществлять централизованное наблюдение за системами пожарной и электронной безопасности. Станция управления чрезвычайными ситуациями отображает все подключенные подсистемы, независимо от их количества, в виде единой, четко организованной структуры, что позволяет пользователям легко и безопасно контролировать систему, даже в условиях стрессовой ситуации.
Внедрение комплексных систем безопасности дает возможность оперативно реагировать на любые инциденты, что значительно повышает уровень обеспечения безопасности в компании.

По словам Директора по развитию «Цезарь Сателлит» Семена Фокина, компания постоянно стремится расширять спектр оказываемых услуг и развивать партнерские отношения с лидерами индустрии. Важный шаг в этом направлении – заключение партнерского соглашения с компанией Siemens, которая разрабатывает инновационные решения, представляющие собой уникальные технологии в оснащении зданий интеллектуальными системами жизнеобеспечения и безопасности. Самые современные технологии и многолетний опыт Siemens позволят компании «Цезарь Сателлит» предложить клиентам широчайшие возможности интеграции охранного видеонаблюдения с другими системами безопасности зданий
«Мы очень рады видеть в ряду наших новых партнеров компанию «Цезарь Сателлит», которая является лидером на российском рынке охранных услуг. Надеюсь, что нас будет связывать долговременное и перспективное сотрудничество», - комментирует Дмитрий Подгорбунский, руководитель Департамента «Автоматизация и безопасность зданий» ООО «Сименс».

О компании «Сименс»:
Департамент «Автоматизация и безопасность зданий» (BT) ООО «Сименс» является на сегодняшний день крупнейшим производителем и поставщиком всего спектра оборудования и решений для систем безопасности и автоматизации зданий. Департамент BT предлагает российским заказчикам продукты и системы, которые значительно повышают уровень комфорта и безопасности людей, находящихся в здании, позволяют существенно снизить расходы на эксплуатацию зданий и сооружений.
Концерн "Сименс АГ" представлен в более чем 190 странах мира и объединяет около 471 тысячи сотрудников. В России "Сименс" работает по всем традиционным направлениям своей деятельности и присутствует в 30 регионах страны. Численность сотрудников российского "Сименс" составляет около 3 тысяч человек, оборот в 2008 финансовом году составил более 1,3 млрд. евро
www.sbt.siemens.ru

О компании «Цезарь Сателлит»
«Цезарь Сателлит» - ведущий оператор услуг пультовой охраны федерального уровня, единственная отечественная компания, ставшая членом европейских ассоциаций противодействия угонам EuroWatch и GuardOne. Компания «Цезарь Сателлит» сертифицирована по стандарту ISO 9001:2000.
Центральный офис «Цезарь Сателлит» находится в Москве. Официальные представительства компании расположены в 44 городах России и Украины. «Цезарь Сателлит» обеспечивает безопасность более 60000 клиентов.
По данным на 1 марта 2009, благодаря работе системы «Цезарь Сателлит» владельцам возвращено 3063 автомобилей на сумму более $177 млн., предотвращено 206 разбойных нападений. Сохранено страховых резервов на сумму более $159 млн.
Более подробную информацию можно получить по адресу http://www.csat.ru/.

Контактное лицо: Рыбакова Ирина
Компания: Цезарь Сателлит
Добавлен: 12:27, 07.04.2009 Количество просмотров: 855


АКМР открывает прием заявок на конкурс "Лучшая event-команда 2026", АКМР-Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России, 22:26, 21.07.2026, Россия471
Открыт прием заявок на конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР – 2026»


В Санкт-Петербурге впервые пройдёт Международное кинологическое шоу «Лучшие собаки России» с уникальным составом судей из шести стран мира.Вход — бесплатный, по предварительной регистрации., РОО МО "Кинологический клуб "Лучшие собаки", 22:23, 21.07.2026, Россия468
1–2 августа в КСК «Арена» пройдёт выставка «Лучшие собаки России». Шесть судей, танцы с собаками, конкурс грумеров, выступления кинологов МВД и МЧС. Вход бесплатный, по регистрации.


Почему иногда выгоднее купить готовое ООО, Пресс-служба, 22:09, 17.07.2026, Россия176
12 июля 2026 года специалисты Первый Юрист подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Школьная форма: как выбрать удобную одежду для учебного года, Пресс-служба, 21:59, 14.07.2026, Россия128
09 июля 2026 года специалисты-разработчики компании Детский Мир подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Стальная или пластиковая лента — как выбрать материал для обвязки груза?, Пресс-служба, 21:44, 14.07.2026, Россия99
08 июля 2026 года специалисты-разработчики компании GSA подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Колл-центр как инструмент развития бизнеса: зачем компаниям профессиональная обработка обращений, Пресс-служба, 21:13, 04.07.2026, Россия183
02 июля 2026 года специалисты-разработчики подготовили и публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


Почему современные пациенты боятся эффекта «сделанного лица», Пресс-служба, 21:06, 04.07.2026, Россия107
01 июля 2026 года специалисты клиники Доктор Соколов подготовили и публикуют на правах рекламы рекомендации по своей профессиональной области.


Колоноскопия: всё, что нужно знать об исследовании кишечника, Пресс-служба, 06:42, 29.06.2026, Россия141
25 июня 2026 года специалисты компании Верум-агро подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как не потерять чеки и деньги: всё об ОФД и кодах активации для бизнеса, Пресс-служба, 01:02, 29.06.2026, Россия205
22 июня 2026 года специалисты компании Арта подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


ТОП-7 факторов при выборе фронтальных стеллажей для склада, Пресс-служба, 00:53, 29.06.2026, Россия171
21 июня 2026 года специалисты компании Базис Эс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Сейшелы: как влюбиться в каждый миг островной жизни, Пресс-служба, 00:37, 29.06.2026, Россия263
21 июня 2026 года специалисты компании Корона-тур подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


«Алюминиевый сад» открыл новый дилерский центр в Ярославской области, АО "ТАТПРОФ", 06:58, 29.06.2026, Россия185
Производитель теплиц из алюминиевого каркаса и закалённого стекла «Алюминиевый сад» сообщает об открытии очередного дилерского центра - на этот раз в деревне Зверинцы Ярославской области, коттеджный поселок Река Парк.


Thyseed стал брендом №1 по продажам бутылочек для кормления на маркетплейсах России, ООО "Защита" (Thyseed), 01:46, 29.06.2026, Россия176
Международный бренд Thyseed по итогам 2025 года занял лидирующие позиции в категории бутылочек для кормления на крупнейших российских маркетплейсах — Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет.


Установка композитного бассейна и монтаж под ключ на даче в москве с выгодной ценой установки бассейна, Пресс-служба, 15:48, 20.06.2026, Россия147
18 июня 2026 года специалисты компании Идеалбасс подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


Автоматизация упаковки: когда бизнесу пора переходить от ручного труда к упаковочным автоматам, Пресс-служба, 15:17, 20.06.2026, Россия135
17 июня 2026 года специалисты компании КДМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2026 inthepress.ru