Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«ЛКМ-торг» на российском рынке: пять лет вместе.

9 февраля 2010 года производственная компания «ЛКМ-торг», специализирующаяся на выпуске широкого ассортимента спецкрасок, грунтов, лаков и других ЛКМ отпраздновала свой пятый день рождения.
За пятилетнюю историю своего существования «ЛКМ-торг» заняла сильные позиции на российском рынке лакокрасочных материалов, но главное – компания стала частью жизни строительных компаний России. За это время компания инвестировала в обновление оборудования для производства ЛКМ более 27 млн. рублей.
«Пять лет нашей работы на рынке–немалый успех. За это время мы непрерывно наращивали темпы развития и роста, совершенствовали наши производственные мощности и качество производимой продукции, говорит генеральный директор «ЛКМ-торг» Дацун Владимир Петрович. – Для динамичного развития «ЛКМ-торг» непрерывно инвестирует в обновление оборудования для производства ЛКМ. При этом компания повышает квалификацию персонала, занятого в производстве алкидной краски, и строго контролирует поставки компонентов для лакокрасочных материалов. Это гарантирует высокое качество продукции, которую мы предлагаем нашим клиентам. Но особенно важно, что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Нашей компании еще так много предстоит сделать!».
В настоящий момент «ЛКМ-торг» готова к освоению новых перспективных горизонтов в области производства грунтов, лаков и прочих ЛКМ. Для смелого взгляда в будущее и воплощения планов у компании есть все предпосылки: слаженный коллектив профессионалов, собственный технический комплекс, мощная производственная база, опыт работы и огромное желание идти к новым вершинам.

«Мы наращиваем и расширяем свои производственные возможности, с каждым годом приобретаем новых клиентов и партнеров. И неизменным всегда остается главный принцип нашей работы— внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту», - комментирует Дацун Владимир Петрович.
Подробная информация о компании и выпускаемой продукции на нашем сайте [urk]http://lkmtorg.ru/[/url].
Компания основана в 2005 году коллективом специалистов по производству ЛКМ. Производственная компания «ЛКМ-торг» современное предприятие, специализирующееся на выпуске широкого ассортимента грунтов, лаков, эмалей. Основной специализацией нашего производства является выпуск красок специального назначения на алкидно-уретановой основе. Многолетний опыт наших специалистов позволил нам разработать уникальные рецептуры позволяющие получить надежное и долговременно-защитное покрытие для каждого вида окрашиваемых поверхностей. Есть многочисленные отзывы наших клиентов.
Гордостью нашей компании является собственный лабораторный комплекс, представляющий собой подбор специального лабораторного оборудования ведущих мировых производителей и команду квалифицированных технологов с многолетним опытом в выпуске ЛКМ. Производство алкидной эмали и красок напрямую контролируется технологами лаборатории и позволяет отследить степень качества на каждом из этапов технологического процесса. Вся выпускаемая алкидная эмаль и другие виды красок сертифицированы по ГОСТу РФ.
ООО «ЛКМ - Торг»:
Московская область, г. Балашиха, ул. Сокольническая д. 8
тел 8 (495)-505-46-20
тел/факс: 8 (498)-520-77-00,
Генеральный директор: Дацун Владимир Петрович
e-mail: info@lkmtorg.ru
http://lkmtorg.ru/

Контактное лицо: Дацун Владимир
Компания: «ЛКМ-торг»
Добавлен: 10:59, 27.10.2010 Количество просмотров: 633


У меня свидание с кино, Арт центр "Первый мост", 20:01, 23.11.2025, Россия247
Мероприятие по обмену в сфере кинематографа прошло 20 ноября между Циндао и Пермью в онлайн- и офлайн-форматах


Все, что нужно знать про водопроводные отводы полипропиленовые PP-R и PP, Пресс-служба, 20:59, 21.11.2025, Россия464
20 ноября 2025 года специалисты компании Гремир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Объединение земельных участков в один: инструкция от кадастрового инженера 2025, Пресс-служба, 21:21, 18.11.2025, Россия149
17 ноября 2025 года специалисты компании Ростра подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Независимая гарантия: особенности и применение в 2025 году, Пресс-служба, 18:48, 15.11.2025, Россия476
13 ноября 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Выгодное обналичивание крипты в Бишкеке — как безопасно вывести средства, Пресс-служба, 18:38, 15.11.2025, Россия542
14 ноября 2025 года специалисты финансовой компании подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Чем отличается грунтовой каток от вибрационного и пневмоколесного, Пресс-служба, 18:33, 15.11.2025, Россия138
12 ноября 2025 года специалисты компании Остров Машин подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Как бизнес использует шильдики для узнаваемости бренда, Пресс-служба, 18:26, 15.11.2025, Россия188
12 ноября 2025 года специалисты компании Маде Метал подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Видеонаблюдение для бизнеса: как выбрать систему, соблюдать закон и получить ROI за счёт видеоаналитики, Пресс-служба, 21:45, 12.11.2025, Россия241
10 ноября 2025 года специалисты компании Мегафон подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Лебедка или лебедка электрическая: практическое сравнение, Пресс-служба, 21:38, 12.11.2025, Россия213
10 ноября 2025 года специалисты компании Грузовая Механика подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Отдых в Карелии: в объятиях природы и озёрного спокойствия, Пресс-служба, 21:31, 12.11.2025, Россия106
10 ноября 2025 года специалисты компании Лахтиклуб подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации и краткий обзор работы.


Кулинарное шоу китайского бренда бытовой техники Midea с ведущими блогерами и известным шеф-поваром Александром Бельковичем, Midea, 15:36, 11.11.2025, Россия299
В октябре 2025 года в бренд-центре Midea прошли съемки имиджевого кулинарного шоу — уникального проекта, собравшего ведущих блогеров из разных сфер и знаменитого шеф-повара Александра Бельковича, ведущего популярных телепрограмм о кулинарии.


Дайджест мероприятий на яхтах Флотилии «Рэдиссон Ройал» в ноябре, Флотилия «Рэдиссон Ройал», 11:12, 10.11.2025, Россия357
Встречайте самые яркие события ноября на яхтах Флотилии!


«Лента PRO» на треть увеличила продажи в Арктической зоне, Лента PRO, 10:29, 10.11.2025, Россия189
«Лента PRO» увеличила продажи в Арктической зоне. Товарооборот вырос более чем на 30% по сравнению с сезоном 2024 года. Кроме того, «Лента PRO» расширила клиентскую базу на 66%.


Кассовый аппарат Эвотор цена и преимущества онлайн-покупки, Пресс-служба, 20:18, 03.11.2025, Россия407
02 ноября 2025 года специалисты компании Ф-Сервис подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Стальной каркас таланта: Разработка и проведение центров оценки и развития, Пресс-служба, 23:11, 02.11.2025, Россия230
01 ноября 2025 года специалисты Центра Развития подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


  © 2003-2025 inthepress.ru