 |
Стартовала первая премия в сфере IT-журналистики
Компания Softkey и общественная организация РОЦИТ учредили первую в истории Рунета премию в сфере IT-журналистики. К участию приглашаются авторы журналистских работ, посвященных темам IT, электронной коммерции, развитию интернета в России.
Конкурсные материалы принимаются с 25 октября. Итоги будут подведены накануне очередного мероприятия РИФ+КИБ 2011, в рамках которого состоится награждение победителей.
На конкурс можно присылать журналистские онлайн и офлайн работы, отражающие объективное состояние российского рынка IT, а также сферы электронной коммерции. Публикации должны быть ориентированы на массового читателя. Кроме того, они не должны носить заказной характер.
В составе жюри конкурса - представители компаний российского IT-рынка и журналисты значимых общественно-политических и специализированных изданий. Прежде всего, работы будут оцениваться по таким критериям, как актуальность темы; грамотность и компетентность автора; практическая польза публикации.
По условиям конкурса, три финалиста будут отмечены денежными премиями в размере 150 000 рублей, 100 000 рублей и 50 000 руб.
После регистрации на странице конкурса участники могут самостоятельно разместить материал в приложенной форме либо приложить в виде скана или скриншота. Кроме того, публикацию можно переслать на адрес организаторов. Предлагаемые на рассмотрение работы должны быть опубликованы не ранее 25 октября 2010 года - то есть даты официального старта конкурса. Учредители премии оставляют за собой право дополнять базу конкурсных работ, размещая публикации из открытых источников.
Подробнее о Премии - http://softkey.biz/contest/about.php
Контактное лицо: Марина Рукавицына, Руководитель отдела PR и маркетинговых коммуникаций Softkey
Компания: Softkey
Добавлен: 11:05, 27.10.2010
Количество просмотров: 695
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия96 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия292 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |