 |
AsstrA участвует в конференции «Логистика Фармацевтического Рынка России» PharmLogic-2010
29 октября 2010 года в Москве в Отеле Марриотт Тверская состоится 6-я ежегодная всероссийская конференция «Логистика Фармацевтического Рынка России» PharmLogic-2010.
За прошедшие годы конференция обрела своих постоянных участников из числа ведущих фармацевтических компаний. Мероприятие неизменно собирает профессионалов и вызывает живой отклик в бизнес-сообществе. Международный транспортно-логистический холдинг AsstrA на конференции представит эксперт в области логистики, заместитель директора оперативного управления Asstra Forwarding по обучению, информации и консультациям - Николай Михайлович Епихов.
В докладе будут подробно рассмотрены аспекты международных грузоперевозок с точки зрения регламентирующих их конвенций и соглашений. Также из доклада участники конференции смогут получить информацию об интересующих их юридических и правовых вопросах ВЭД, в частности в области фармацевтики.
Специалисты AsstrA подробно проконсультируют участников конференции по разработке оптимальных маршрутов, схем поставок и формированию ценовых предложений в зависимости от индивидуальных потребностей каждого клиента.
Обладая многолетним опытом работы с компаниями фармацевтического сектора, участие в данной конференции AsstrA рассматривает как возможность обмена экспертными мнениями с участниками фармацевтического рынка, а также повод поделиться опытом работы в рамках таможенного союза, нюансами законодательства и возможностями экономии времени и бюджета на построение грамотных цепочек поставок.
О холдинге AsstrA Компания AsstrA Associated Traffic AG основана в 1993 году в Цюрихе, Швейцария. AsstrA сегодня - международный холдинг, работающий на рынке логистических услуг. Четыре структурных подразделения AsstrA специализируются на отдельных услугах: AsstrA Forwarding AG - транспортно-экспедиторские, таможенные услуги, страхование грузов; AsstrA Logistics AG - разработка и продажа логистических проектов, экспортно-импортные операции, складские услуги; AsstrA Transport AG - перевозки грузов собственным автомобильным транспортом, EBS Partners AG – разработка программных обеспечений на базе Oracle в области логистики. Офисы AsstrA работают в 10 странах мира. www.asstra.ru
Контактная информация: е-mail: pr@asstra.ru тел.: +7 (495) 660 56 98 сайт: www.asstra.ru
Контактное лицо: Artiomov Anton
Компания: AsstrA Associated Traffic AG
Добавлен: 09:53, 28.10.2010
Количество просмотров: 746
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия129 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
| Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия270 |
| С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства. |
| 84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия149 |  |
| Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье. |
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия388 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
 |