 |
Компания «Диалог ИТ» представила на выставке «Логистика. Северо-Запад» логистические системы CargoPrime
Компания «Диалог ИТ» приняла участие в выставке «Логистика. Северо-Запад», которая прошла 1-3 апреля в Петербургском спортивно-концертном комплексе. Организатором выставки выступила группа компаний «Фарэкспо» при поддержке Министерства транспорта России, Комитета по транспортно-транзитной политике и Ассоциации торгово-промышленных палат Северо-Западного федерального округа.
Как подчеркнули организаторы, это первая в Санкт-Петербурге выставка, объединяющая транспортную и складскую логистику. Проект был направлен на создание бизнес-площадки для диалога российских и зарубежных грузовладельцев, логистических операторов, производителей и поставщиков техники и оборудования для обеспечения логистических процессов. На экспозиции были представлены компании-грузоперевозчики, средства связи и навигации, проектировщики логистических комплексов, системы автоматизации склада, стеллажное оборудование, погрузочно-разгрузочная техника, аутстаффинг. По оценкам организаторов, выставку посетили более 4000 специалистов.
Компания «Диалог ИТ» представила посетителям собственные разработки - основные программные продукты линейки CargoPrime: системы управления грузовым контейнерным, автомобильным терминалами, а также CargoPrime: Экспедитор для управления мультимодальными перевозками.
Однако главным экспонатом на демонстрационном стенде «Диалог ИТ» была система CargoPrime: WMS, предназначенная для управления складскими операциями в режиме реального времени. Одним из основных преимуществ системы является наличие экспертного блока, позволяющего полностью автоматизировать выдачу заданий на выполнение складских операций и исключить ошибки, связанные с человеческим фактором. Использование системы повышает эффективность работы склада и точность учета, увеличивает производительность оборудования и персонала, снижает операционные затраты и обеспечивает качественно новый уровень обслуживания клиентов.
Для того чтобы гости наглядно убедились в эффективности CargoPrime: WMS, специалисты «Диалог ИТ» продемонстрировали им возможности системы с подключенным оборудованием - радиотерминалом со сканером штрих-кодов и принтером этикеток.
В рамках выставки состоялась конференция «Эффективный склад: от разработки концепции до введения в эксплуатацию». Руководитель направления складской логистики «Диалог ИТ» Андрей Ермолин выступил с докладом «CargoPrime: WMS как эффективный инструмент управления складом», в котором были рассмотрены типичные проблемы работы склада и пути их решения с помощью автоматизированной системы управления. В докладе был также представлен опыт внедрения WMS-систем на крупнейших предприятиях.
Контактное лицо: Юлия Никулина, менеджер по PR
Компания: Диалог Информационные Технологии
Добавлен: 18:31, 08.04.2009
Количество просмотров: 769
| «Голоса памяти»: семь эпох, семь битв, одна история, Фонд, 00:39, 01.05.2026, Россия350 |  |
| Межрегиональный общественный благотворительный фонд «Качество жизни» продолжает реализацию проекта «Голоса памяти» — победителя конкурса Грантов Мэра Москвы в номинации «Наше наследие». Инициатива направлена на сохранение и передачу исторической памяти о Защитниках Отечества через современные, доступные и эмоционально вовлекающие форматы. |
| Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия255 |
| В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда. |
| Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия295 |
| В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта. |
|
 |