Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» — лучший предприниматель Минска в сфере оптовой торговли

Звание лучшего предпринимателя Минска компания получает уже в третий раз. Конкурс, проводимый ежегодно Мингорсоветом, Мингорисполкомом, а также Минским городским советом по развитию предпринимательства при Мингорисполкоме, отличается четким набором критериев выбора наиболее эффективных субъектов хозяйствования столицы.
«Наш конкурс направлен на выявление и поощрение наиболее эффективных компаний, ведущих бизнес в Минске. И уже очевидно, что те предприятия, в которых управление построено надлежащим образом, которые используют лучшие технологии в своем бизнесе, из года в год способны демонстрировать высокие результаты. Такие компании составляют основу стабильности экономики столичного региона. Важно также, что эти компании в своих видах деятельности представляют образцы грамотного подхода к организации бизнеса, а их открытость дает возможность другим предприятиям поучиться у лидеров и перенять лучшее», - отмечает заместитель председателя Комитета экономики, начальник управления предпринимательства Мингорисполкома Александр Калиновский.
ИП «Бритиш Американ Тобакко Трейдинг Компани» является одним из крупнейших операторов оптовой торговли табачными изделиями в Беларуси. Компания занимается дистрибуцией сигарет как импортируемых, так и выпускаемых на основе контрактного производства ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман».
«Для нас особенно важно признание в качестве успешной компании в сфере оптовой торговли, поскольку именно сегодня это звено торговой цепи играет решающую роль в дальнейшем развитии всей табачной отрасли Беларуси. Взаимодействие с профессиональными оптовыми партнерами позволит отечественным производителям и предприятиям розничной торговли пройти кризис с минимальными потерями», — говорит директор ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» Эдуард Грамович.
В 2005 году ИП «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани» первой среди иностранных компаний заключило договор о контрактном производстве сигарет в Беларуси. Сотрудничество с ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман» отражает стремление «Бритиш Американ Тобакко» вести бизнес в Беларуси, руководствуясь не только сугубо коммерческими соображениями, но и интересами государства. Контрактное производство осуществляется в рамках реализации Государственной программы «Импортозамещение».
Главными показателями, по которым определяется победитель конкурса «Лучший предприниматель года г. Минска», являются рентабельность продаж и реализованной продукции, выручка от реализации продукции, товаров, работ, услуг на одного работника, прибыль от реализации на одного работника, коэффициент текущей ликвидности, среднемесячная заработная плата одного работника за отчетный период. Такой набор критериев исключает возможность участия в конкурсе компаний, каким-либо образом избегающих полной открытости информации о своей деятельности.

Контактное лицо: Ольга Босак
Компания: ИП "Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани"
Добавлен: 18:32, 08.04.2009 Количество просмотров: 783


Общая эффективность оборудования, Пресс-служба, 22:19, 27.05.2025, Россия54
26 мая 2025 года специалисты группы Adeptic подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Децентрализованные платформы публикации новостей: альтернатива традиционным медиа, Пресс-служба, 22:10, 27.05.2025, Россия43
27 мая 2025 года специалисты платформы MEXC подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


Аквапарк для детей: впустите в отдых атмосферу лета, Пресс-служба, 22:05, 27.05.2025, Россия50
26 мая 2025 года специалисты аквапарка Ква-ква подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации из своей профессиональной области.


RedLab заняла 7 место среди лучших аутстаф-подрядчиков России, RedLab, 22:26, 27.05.2025, Россия173
Агентство Digirate опубликовало список лучших компаний, предлагающих услуги аутстаффинга в 2024 году. RedLab оказалась на седьмой строчке среди 41 участника.


В Екатеринбурге открыли стелу «Орден Славы», посвящённую 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, Marins Park Hotel, 21:56, 27.05.2025, Россия53
Шестого мая в Екатеринбурге состоялось торжественное открытие монумента «Орден Славы». Событие было приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Химчистка ковра: почему профессиональная очистка незаменима дома и в офисе, Пресс-служба, 09:55, 24.05.2025, Россия78
20 мая 2025 года специалисты компании ХК подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


Чемпионат PM Beauty Don: эксперты перманентного макияжа со всей России встретились в «Маринс Парк Отель Ростов», Marins Park Hotel, 10:01, 24.05.2025, Россия377
27 апреля в Ростове-на-Дону прошел ежегодный Чемпионат PM Beauty Don, объединивший ведущих мастеров и экспертов перманентного макияжа России. Площадкой для проведения мероприятия стал «Маринс Парк Отель Ростов».


Врио ректора Алтайского ГАУ Владимир Плешаков принял участие в торжественном старте третьего трудового семестра студенческих отрядов региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 22.05.2025, Россия64
В Алтайском крае состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра студенческих отрядов и пятой трудовой четверти трудовых отрядов подростков Алтайского края.


Покупка фирмы в Москве: быстрый старт для вашего бизнеса, Пресс-служба, 22:35, 21.05.2025, Россия125
20 мая 2025 года специалисты юридической компании Ленадия подготовили и на правах рекламы публикуют свои совеьы и краткий обзор работы.


Погрузитесь в мир науки и музыки вместе с Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 22:38, 21.05.2025, Россия158
Готовы узнать, как сочетаются наука и музыка? Тогда бронируйте номер в Marins Park Hotel Новосибирск и отправляйтесь в эпицентр научно-популярного фестиваля «Смарт Пикник 2025», который пройдёт 24 мая в Академпарке.


Финалисты Всероссийской олимпиады выбрали Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 22:09, 20.05.2025, Россия188
С 22 по 30 апреля в Нижнем Новгороде проходит финал Всероссийской олимпиады школьников по Основам безопасности и защиты Родины (ОБЗР). Участниками этапа стали почти 400 человек из 83 регионов России.


Станьте частью феерического шоу, Marins Park Hotel, 22:05, 20.05.2025, Россия81
25 мая Новосибирск превратится в арену огня и света. На Михайловской набережной развернётся грандиозный гала-концерт Всероссийского фестиваля огненного шоу «Огни Сибири».


Логистический аутсорсинг ВЭД с Китаем: как оптимизировать внешнеэкономическую деятельность бизнеса, Пресс-служба, 22:00, 19.05.2025, Россия55
18 мая 2025 года специалисты компании Quick-China подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации по доставкам из Китая и краткий обзор своей работы.


Выпускной бал за городом, Marins Park Hotel, 22:02, 19.05.2025, Россия68
В преддверии выпускных перед родителями и выпускниками встаёт важный вопрос: как отметить это важное событие ярко, оригинально и незабываемо? Загородный комплекс «Тропикана Парк» знает ответ. У нас есть всё для того, чтобы выпускной стал одним из самых тёплых и радостных воспоминаний.


Отель «Ялта-Интурист» поздравил ветеранов с 80-летием Великой Победы, Marins Park Hotel, 12:07, 17.05.2025, Россия277
В этом году 9 мая исполнилось 80 лет со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Эта историческая дата увековечивает героизм, мужество и единство народов нашего государства. В этот весенний день вся страна чествует ветеранов-победителей и скорбит о погибших.


  © 2003-2025 inthepress.ru