Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

25 апреля в Зале торжеств Форум Холл состоится благотворительный Бал Звезд

25 апреля в Зале торжеств Форум Холл состоится благотворительный Бал Звезд

25 апреля 2009 года в Зале торжеств Форум Холл состоится эксклюзивное VIP мероприятие – Бал Звезд: благотворительный торжественный ужин, аукцион и концерт "Звезды - детям". Бал организует Благотворительная Группа Международного Женского (Дипломатического) Клуба в Москве при поддержке Правительства Москвы, при участии ООД «Краса России».

В качестве VIP гостей на Балу соберутся высшее руководство Правительства Москвы, Губернаторы, члены Правительства, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звезды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты. Мероприятие будет освещено прессой, Московскими теле и радиоканалами.
В программу Бала входят гала ужин, благотворительный аукцион, где гостям будут предложены лоты, включающие картины, антиквариат и произведения искусства, VIP-подарки, а также специальные лоты, предлагаемые спонсорами. В аукционную коллекцию живописи войдут около 30 лотов как русской, так и западноевропейской живописи. Небольшое количество картин компенсируется великолепной подборкой русской современной живописи (1950-2009 годы), которые являются, безусловно, привлекательными объектами с точки зрения не только коллекционирования, но и инвестиций.

Гала концерт «Звезды –детям», с участием Заслуженных Артистов РФ, популярных звезд эстрады, победителей международных конкурсов и юных талантов дополнит богатую программу вечера.
Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение, приобретение и адаптацию протезов для пациентов детских ожоговых центров и воспитанников детских домов с ампутированными конечностями.

Таким детям медперсонал заменил мам и пап, - у многих из них нет семей, они воспитанники детских домов и приютов. Помимо полученных глубоких душевных и психологических травм, эти дети страдают еще и физически! Их физические возможности ограничены, они не могут обходиться без помощи взрослых. На их долю выпало пережить страшные травмы, последствия распространившихся инфекций и ожогов.

Организаторы надеются, что собранных средств хватит для приобретения протезов для всех деток. Стоимость билетов на Бал Звезд равноценна стоимости обеда в ресторане или билетов в театр и на концерт. Только на Балу Звезд можно будет не только провести приятный вечер, пообедать, пообщаться с интересными людьми, посмотреть хорошую программу, но и при этом внести свой коллективный вклад в возвращение детей к нормальной жизни!

За всю 21летнюю историю проведения Балов Звезд, больше известных как посольских, организованных Международным Женским Клубом в Москве, только в этом году, впервые Бал объявлен открытым полнофункциональным мероприятием, на которое можно приобрести билет.
Бал Звезд 2009 – бал с конкретной адресной помощью и в большинстве своем воспитанникам Нижне-Ломовского Детского дома. Вот имена детей, кому необходима помощь:
1. Аделина Долгополова, 8 лет, нуждается в восстановительном лечении, операционном восстановлении внутренних органов и протезировании конечностей.
2. Хаким Зарашуев, 9 лет. Необходимы средства на протезирование обеих кистей.
3. Руслан Замахов, 15 лет, нуждается в протезировании голени.
4. Валерий Тутов, 14 лет, нуждается в протезировании предплечий и постоперационной реабилитации.
5. Абраменко Иван, 18 лет. Нуждается в протезировании конечности и постоперационной реабилитации.
6. Дементьева Екатерина, 11 лет. Кате необходима серия операций.
7. Лебедева Валентина, 16 лет, необходимы пластические операции и протез уха.
8. Слугинова Алена, 6 лет, Магаданская область. Необходимы деньги для переездов для прохождения лечения
9. Юсс Анастасия 8 лет, потребности в санаторном лечении - Мацеста - конец июня, 24 дня Необходимо оплатить проезд и проживание.
10. Попов Александр, 1995 г.р. Необходимы средства на протезирование и лечение.
11. Гришин Сергей Владимирович, 1995 г.р., Нуждается в серьезной психологической помощи (и его родители тоже). Необходимы средства на протезирование и лечение.
12. Григорий Шишкин 1983 г.р. Нуждается в биопротезе правой руки и поездке в Санкт - Петербург на консультацию в ортопедический центр для последующего лечения левой руки.

Хочется обратить внимание, что проведение этого мероприятия совпало с объявлением мэра города Москвы 2009 года - Годом Равных Возможностей, который «пройдет под знаком первостепенного, искреннего и сердечного внимания к нуждам инвалидов». В связи с чем, Юрий Лужков призывает «государственные учреждения, общественные институты, коммерческие организации, работодателей и всех отзывчивых граждан по силам внести свой вклад в это большое дело» и стать «надежной опорой тем, кто с самого рождения вынужден бороться с серьезными заболеваниями».

Международный Женский Клуб искренне надеется, что безразличие и цинизм, с которым мы сталкиваемся ежедневно, не является массовым явлением, и среди общественности Москвы есть люди, которым не чуждо чужое горе.

Поэтому, если Вы будете в Москве 25 апреля, поддержите благое дело – покупайте билеты и приходите на Бал Звезд! Вместе мы сможем подарить детям чудо - они вновь смогут ходить и даже бегать!

Медиа - партнеры - Рамблер.ру, Утро.ру, The Moscow Time, Газета, Турне, Корпорация Детства.

На сайте http://www.starball.ru предоставлена подробная информация о событии.
Пресс контакт: press@starball.ru
Билеты http://www.starball.ru, galashow@starball.ru, (495) 644-6427

Аккредитованные представители соответствующих СМИ (при гарантированных публикациях) получают 1 бесплатный билет на Бал, включающий гала-ужин.Билеты http://www.starball.ru, galashow@starball.ru, (495) 644-6427

Справка: Международный Женский Клуб в Москве (IWC), созданный силами супруг полномочных послов иностранных государств в России, уже 30 лет занимается социальным обеспечением неимущих и нуждающихся в помощи на территории Российской Федерации.
В проекты IWC Moscow вовлечены более ста добровольцев
Ежегодно ведется примерно 70 проектов
В 2007/2008 Благотворительная группа помогала более 5000 людям в месяц.
В отличие от других благотворительных организаций, все получаемые деньги в полном объеме направляются нуждающимся людям, так как все административные расходы покрываются за счет членов клуба – супруг послов и бизнесменов. У Международного Женского Клуба нет офиса, здесь не выплачиваются зарплаты – вся благотворительная деятельность осуществляется добровольцами.

Материал подготовлен и распространен Инфо-Центром Корпорации Детства (www.korporaciya-d.ru) по поручению Благотворительной Группы Международного Женского (Дипломатического) Клуба.
Юлиана Гурьева
info@korporaciya-d.ru

Контактное лицо: Юлиана
Компания: Корпорация Детства PR-Центр
Добавлен: 09:11, 09.04.2009 Количество просмотров: 813


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 23:32, 08.07.2025, Россия134
VK Fest – 19–20 июля

VK Fest представляет собой масштабное событие, где каждый найдёт занятие по душе: зажигательные выступления топовых артистов, увлекательные встречи с популярными блогерами, познавательные лекции, спортивные активности, творческие мастер-классы и захватывающие конкурсы.


Выбраны лучшие проекты креативного продюсирования в России, Гильдия креативных продюсеров, 11:43, 05.07.2025, Россия260
Подведены итоги первого Федерального конкурса креативных продюсеров, организованного АНО «Креативная экономика» и Гильдией креативных продюсеров. Победителями стали три проекта в области дизайна, образования и индустрии красоты из Москвы и Тюменской области. В шорт-лист конкурса также вошли 22 лауреата из Санкт-Петербурга, Приморского края, Якутии, Московской, Ивановской, Нижегородской и Владимирской областей.


Как получить диплом онлайн без выхода из дома, Пресс-служба, 22:28, 03.07.2025, Россия376
01 июля 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Все отели сети Marins Hotels получили признание «Хорошее место – 2025» от Яндекса, Marins Park Hotel, 15:57, 03.07.2025, Россия109
Весной 2025 года Яндекс вручил награду «Хорошее место» всем отелям компании «Союз Маринс Групп»


В Москве пройдет Суперфинал по шахматам стран ШОС и БРИКС, Оргкомитет суперфинала по шахматам стран ШОС и БРИКС, 15:44, 03.07.2025, Россия118
С 10 по 13 июля отель Soluxe Moscow станет площадкой Суперфинала по шахматам среди команд-представителей стран ШОС и БРИКС. Масштабный турнир завершит серию отборочных этапов, которые проходили с декабря 2024 года по июнь 2025 года. Победители — сильнейшие молодые шахматисты России — сыграют в Суперфинале на одной площадке с победителяями-представителями стран ШОС и БРИКС.


Самый вкусный фестиваль Сибири ждёт гостей Marins Park Hotel Новосибирск, Marins Park Hotel, 15:28, 03.07.2025, Россия173
Если вы в Marins Park Hotel Новосибирск уже успели познакомиться с сибирским гостеприимством, тогда пора попробовать Сибирь на вкус!


Блокноты с логотипом: полезный инструмент для бизнеса и бренда, Пресс-служба, 22:24, 30.06.2025, Россия295
28 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Как выбрать надёжную типографию для заказа наклеек, Пресс-служба, 22:17, 30.06.2025, Россия122
27 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Ключевые навыки успешного менеджера для развития карьеры и повышения профессионализма, Пресс-служба, 22:11, 30.06.2025, Россия107
26 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


Влияние высшего образования на карьерный рост программистов и развитие профессиональных навыков, Пресс-служба, 22:05, 30.06.2025, Россия168
25 июня 2025 года специалисты компании подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессионлальной деятельности.


«Сварщица Екатерина» вывела растворимый спешелти-кофе в ритейл, «Сварщица Екатерина», 15:02, 03.07.2025, Россия209
Первый в России растворимый кофе класса спешелти от московского обжарщика «Сварщица Екатерина» в июне начали продавать на полках сети «Азбука вкуса» в Москве, с конца июня галараствор и дрип-кофе от «Сварщицы» стали доступны к заказу в «Самокате».


«Союз Маринс Групп» открыл первую очередь воссозданного пляжа «Изумрудный» в Ялте, Marins Group, 10:56, 03.07.2025, Россия184
25 июня состоялось торжественное открытие первой очереди нового инфраструктурного объекта города Ялты и всего Южного берега Крыма под названием «Пляж Изумрудный». Полное восстановление и модернизацию бывшего пляжа пансионата «Донбасс» взяла на себя российская компания «Союз Маринс Групп».


Диалог продолжается через 40 лет, ПСС, 10:45, 03.07.2025, Россия129
18 июня 2025 года в Санкт-Петербурге состоялся масштабный телемост «Россия-США. Гражданский саммит», приуроченный к 40-летию исторического телемоста Ленинград–Сиэтл (1985 г.) Мероприятие стало площадкой для открытого диалога между представителями гражданского общества, культуры, науки и бизнеса двух стран. Генеральным партнером дискуссии выступила компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге и цифровизации строительной отрасли.


В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек, Хочу Пури, 22:02, 30.06.2025, Россия106
В Москве в День Молодежи пройдет чемпионат грузинских бабушек. Пенсионерки сразятся в приготовлении лучшего хинкали


Продвижение бренда компании в 2025 году: зачем бизнесу участие в премиях и номинациях, Пресс-служба, 19:47, 26.06.2025, Россия463
23 июня 2025 года специалисты по рекламе рассказывают о Национальной премии "Бренд года в России" - это возможность получить публичное признание.


  © 2003-2025 inthepress.ru