 |
Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» готов к работе в зимний период
«В ходе подготовки Орелэнерго к работе в осенне-зимний период была проведена большая работа. Филиал достойно подготовился к зиме и заслуженно получает паспорт готовности к ОЗП», - отметил Дмитрий Панков.
Получению паспорта готовности к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) предшествовало введение в строй новых объектов, внедрение современных технологий, тщательная подготовка персонала, выполнение ремонтной программы. За 9 месяцев 2010 года расчищено 91,6 га трасс линий электропередач, отремонтировано 500 км линий электропередачи 0,4-10 кВ, 104 трансформаторных подстанции. Выполнен ремонт 65 трансформаторов и основного оборудования на 35 подстанциях 35-110 кВ. За данный период в ремонтную программу вложено порядка 47 млн рублей.
Филиал в полном объеме обеспечен аварийным резервом оборудования, запасных частей и материалов, спецтехникой для проведения аварийно-восстановительных работ в ОЗП. Все это направлено на достижение приоритетной задачи - обеспечения надежного и стабильного электроснабжения потребителей Орловской области.
Контактное лицо: Эдуард Рудаков
Компания: филиал ОАО "МРСК Центра" - "Орелэнерго"
Добавлен: 11:05, 29.10.2010
Количество просмотров: 872
| Своевременная передача показаний — это важно!, АО «Петербургская сбытовая компания», 21:21, 28.04.2026, Россия56 |
| Петербургская сбытовая компания напоминает о необходимости ежемесячно подавать показания электросчетчика до 25-го числа, если они не передаются автоматически. |
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:16, 28.04.2026, Россия41 |
| По прогнозам синоптиков, 23 апреля на территории Липецкой области ожидаются дожди, мокрый снег, сильный ветер с порывами до 20 м/с.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
| Сотрудники «Липецкэнерго» внесли свой вклад в «Сад Памяти», Липецкэнерго, 22:13, 21.04.2026, Россия755 |
| В Липецкой области состоялась масштабная эколого-патриотическая акция «Сад Памяти», к которой присоединился и коллектив «Липецкэнерго». В этом году мероприятие собрало около 500 участников, которые высадили сеянцы сосны вблизи центрального въезда в Особую экономическую зону «Липецк». |
|
 |