Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ТТК-Юго-Восток провел клиентский семинар в Белгороде

27 октября ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ) провел семинар «Надежные телекоммуникации + эффективная команда = успешный бизнес» для представителей крупных корпораций и компаний малого и среднего бизнеса Белгородской области.
Ключевой темой семинара стала презентация программы оптимизации затрат на услуги междугородной и международной связи (МГ/МН) ТТК. Начальник отдела дальней связи ТТК-ЮВ Константин Мешков рассказал о гибкой системе тарификации и специальных предложениях, формируемых с учетом объемов потребления трафика по основным направлениям деятельности клиента. Особое внимание было уделено вопросу оптимизации затрат на услуги дальней связи - МГ/МН от ТТК позволяет абонентам экономить от 20 до 40 процентов текущих затрат на данный вид связи.
В рамках семинара состоялся сеанс видеоконференцсвязи (ВКС) между офисом ТТК-ЮВ в Воронеже и участниками мероприятия в Белгороде, в ходе которого специалист отдела продаж операторам связи ТТК-ЮВ Марат Татевосов рассказал о технологиях способствующих экономии затрат на корпоративное управление. Проведенная ВКС предоставила участникам возможность пообщаться в режиме он-лайн и позволила продемонстрировать возможности магистральной сети.
«Я не первый раз участвую в семинарах проводимых компанией ТТК-Юго-Восток. Встречи подобного формата всегда приносят положительный результат, а личное общение позволяет оперативно договориться о сотрудничестве», отметил ведущий инженер электросвязи ЗАО «Приосколье» Сергей Познахирев.
Генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко заявил, что «семинары для клиентов – эффективный способ донести подробную информацию об услугах и новинках телекоммуникационного рынка до заинтересованной аудитории. Кроме того, они способствуют укреплению партнерских отношений между компаниями. Для нас, также важен постоянный диалог с потребителями наших услуг, нам необходимо учитывать все телекоммуникационные потребности корпоративных клиентов, те, которые возникают сегодня и могут появиться в будущем».
В завершении теоретической части гости и организаторы, разделившись на команды, участвовали в интерактивном практикуме «Ключевые аспекты командообразования. Принципы построения команд».
В семинаре приняли участие более 40 компаний, среди которых ОАО «Белрегионгаз», ООО «Белгородская горнодобывающая компания», Белгородская таможня, ООО «РусАгроИнвест», ОАО «Белгородоблгаз», ООО «Белгородский завод полимерных контейнеров», ОАО «Белгородский хладокомбинат», ОАО «Шебекинский машиностроительный завод» и др.

Контактное лицо: Наталья Кораблина
Компания: ТТК-Юго-Восток
Добавлен: 11:10, 29.10.2010 Количество просмотров: 568


Платформа «DатаРу Облако» аттестована для работы с государственными данными и информацией повышенной категории, ДатаРу, 21:39, 12.08.2025, Россия82
Национальный аттестационный центр «Информзащиты» успешно завершил проверку информационной системы «Кластер IaaS» от компании «DатаРу Облако».


Nexign Interconnect получила сертификат совместимости с российской Java-платформой Axiom JDK, Nexign, 21:38, 12.08.2025, Россия91
Разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики Nexign (АО «Нэксайн») и разработчик отечественной платформы Java Axiom JDK (АО «Аксиом») подтвердили совместимость системы межоператорских расчетов Nexign Interconnect с промышленной Java-платформой Axiom JDK.


Анализ рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России, DISCOVERY Research Group, 21:34, 12.08.2025, Россия98
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка резьбовых шпилек (с резьбой по всей длине, длиной от 1 до 3 м) в России.


ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу, ITSM 365, 21:31, 12.08.2025, Россия86
ITSM 365 внедрили в «Росводоканал» гибкую сервисную платформу


Индид и АМИКОН представили совместное решение для безопасного подключения удаленных пользователей, Индид, 21:30, 12.08.2025, Россия85
Индид, российский разработчик продуктов в области защиты айдентити, и компания «АМИКОН», производитель средств защиты информации, успешно провели интеграцию системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программного комплекса для удаленного доступа на базе решений ФПСУ-IP Клиент и Амиконнект.


«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия78
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность.


Итоги Демо Observability платформы GMonit: обзор инструмента и планы развития, GMonit, 21:29, 12.08.2025, Россия85
Команда показала, как с помощью системы можно не просто «собирать метрики», а видеть влияние сбоев на компанию – в деньгах, клиентах и процессах. Со зрителями прошли весь путь: от высокоуровневого дашборда бизнеса до трассировок, логов и конкретных причин деградаций.


«1С-Рарус» модернизировал закупочную деятельность в «Уралэнергосбыт», 1С-Рарус, 21:29, 12.08.2025, Россия80
«1С-Рарус» оптимизировал процессы закупок в «Уралэнергосбыт». Система «1С:Управление холдингом» адаптирована под требования 223-ФЗ и интегрирована с «1С:Документооборот». В результате проекта модернизированы и ускорены закупочные процедуры.


Речевая аналитика от BSS стала умнее: ИИ теперь не просто анализирует — он предсказывает и советует, BSS, 22:30, 11.08.2025, Россия130
Компания BSS представила обновление речевой аналитики, внедрив инновационный инструмент ИИ-аналитики на базе LLM. Это открывает новые возможности для выявления ключевых трендов, важных инсайтов и дает начало предиктивной аналитике.


Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия125
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования.


Обновлена платформа для мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 22:29, 11.08.2025, Россия194
Вышла новая версия флагманской разработки компании VolgaBlob — платформы Smart Monitor, предназначенной для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


DCLogic и HIDEN создают альянс для защиты ИТ-инфраструктуры от сбоев в электропитании, DCLogic, 22:29, 11.08.2025, Россия148
Российский системный интегратор DCLogic и производитель систем бесперебойного электропитания HIDEN объявили о стратегическом партнерстве.


CorpSoft24 предоставил сервера для нужд машинного обучения, CorpSoft24, 22:29, 11.08.2025, Россия130
Провайдер решений для бизнеса CorpSoft24 предоставил в аренду мощные серверы, оснащенные видеокартами NVIDIA A100 PCIe, компании, предлагающей свои продукты на базе SaaS.


Операционная система «АльтерОС» совместима с программным комплексом «Энергосфера 9», ALMI Partner, 22:28, 11.08.2025, Россия131
Компании «АЛМИ Партнер» и «Прософт-Системы» подтвердили совместимость операционной системы «АльтерОС» с программным комплексом «Энергосфера 9». По результатам серии тестовых испытаний стороны зафиксировали корректную работу решений и подписали сертификат совместимости.


Релиз PhoneUP 5.6: десктоп-аналитика для КЦ, Aurus, 22:25, 11.08.2025, Россия135
Рады представить вам PhoneUP 5.6 – мажорное обновление с десктоп-аналитикой и рядом важных улучшений.


  © 2003-2025 inthepress.ru