Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

II Сибирский кадровый форум

Сибирский кадровый форум является самым масштабным и важным мероприятием профессионального HR-сообщества (как по числу и составу участников, так и по уровню обсуждаемых проблем).

Целью форума является обсуждение важнейших проблем и путей развития трудового потенциала и кадрового менеджмента в Сибирском федеральном округе.

Время проведения: 15-17 апреля 2009 года

Место проведения: Новосибирский государственный университет экономики и управления – «НИНХ» (НГУЭУ)

Цель мероприятия: обсуждение проблем и путей развития трудового потенциала и кадрового менеджмента в Сибирском федеральном округе, помощь в поиске работы в Новосибирске и других городах сибирского региона.

Участники Форума: Директора по персоналу, специалисты кадровых служб, руководители предприятий и консалтинговых фирм Сибирского федерального округа, представители органов государственной власти, ученые, работники высшего образования, студенты экономических вузов.

Формат Форума включает следующие мероприятия:
- Научно-практическую конференцию «Человеческий ресурс как фактор экономического развития», на которой выступят руководители служб персонала ведущих сибирских компаний, представители государственных структур и ученые.
- Разнообразные мастер-классы HR-специалистов и директоров, экспертов в области российского трудового законодательства.
- Конкурс «Лучшая кадровая служба - 2008». Целью конкурса является - выявление "лидеров" управления персоналом на организационном уровне, инновационных HR-технологий, создание условий для их распространения и использования.
- Всероссийская студенческая олимпиада по управлению персоналом «Технологии эффективного управления человеческими ресурсами: проблемы, подходы, перспективы», проводимой под эгидой Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по образованию и Управления учреждений образования и реализации приоритетного национального проекта «Образование».
- Дискуссионные площадки, тематические секции, круглый стол.
- Специализированную выставку «HR-Достижения»
- Ярмарку вакансий для студенческой молодежи, которая призвана помочь в поиске работы в Новосибирске.

Подробнее о II Сибирском кадровом форуме можно узнать в оргкомитете:
тел. (8383) 224-35-47 (с 9.00 до 18.00)
E-mail: sibforum@nsaem.ru

Источник: http://nsk.job.ru/

Контактное лицо: Наталья
Компания: JOB.RU
Добавлен: 10:23, 09.04.2009 Количество просмотров: 645


Thyseed вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок» вышел в финал Национальной премии «Золотой медвежонок», Thyseed, 22:05, 21.04.2026, Россия107
Международный бренд товаров для детей премиум-класса Thyseed объявляет о выходе в финал XV Национальной премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Она существует с 2010 года при поддержке Совета Федерации и Минпромторга России. Ее главная задача — выявить лучшие образцы продуманности, функциональности, качества и безопасности для детей.


Оптовая продажа детских развивающих игрушек от компании Я РАСТУ ТОЙЗ – Магнитные игры, настольные и пазлы для детей, Пресс-служба, 22:53, 20.04.2026, Россия165
20 апреля 2026 специалисты компании Дилмарт подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Доставка цветов в Казани: секреты популярности сервиса и гид по выбору идеального букета, Пресс-служба, 22:49, 20.04.2026, Россия167
19 апреля 2026 специалисты компании Фестиваль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Военными коммунальщиками Воронежской области проводятся весенние осмотры, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 22:53, 20.04.2026, Россия161
В целях подготовки материально-технической базы воинских частей Министерства обороны Российской Федерации к работе в зимних условиях 2026-2027 гг., в марте и апреле в Воронежской области проводятся мероприятия по весенним осмотрам коммунальных объектов и объектов казарменно-жилищного фонда.


Победа в региональном этапе конкурса «Экспортер года», АО "РИТВЕРЦ", 22:52, 20.04.2026, Россия156
В среду, 15 апреля 2026 года состоялось торжественное вручение наград регионального этапа всероссийского конкурса «Экспортер года». На конкурс поступило более 70 заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Северной столицы, ведущих свою деятельность в сфере экспорта.


Инвестиции в будущее: почему первичный рынок остается в лидерах и как проект «Новостройкино» упрощает выбор, Пресс-служба, 19:58, 19.04.2026, Россия244
17 апреля 2026 специалисты компании Новостройкино подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Генератор этикеток и штрихкодов для маркетплейсов: обзор функций, Пресс-служба, 00:57, 18.04.2026, Россия417
16 апреля 2026 специалисты компании Маркеткод подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Что такое гибридный ритейл и как он повышает выручку магазина, Пресс-служба, 00:50, 18.04.2026, Россия119
17 апреля 2026 специалисты компании Секвойа подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Автоматизация против мигрантов: что выгоднее для производства в 2026 году, Пресс-служба, 00:45, 18.04.2026, Россия112
16 апреля 2026 специалисты компании С Про подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Развод и ипотека: раздел долгов и жилья с материнским капиталом и детьми | Советы юриста, Пресс-служба, 00:39, 18.04.2026, Россия133
15 апреля 2026 специалисты компании Адвокат Малов подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Открытие Аутлета крымских вин «Золотая Балка» на пр. Просвещения, Бутики крымских вин «Золотая Балка» Санкт-Петербург, 00:48, 18.04.2026, Россия134
1 апреля 2026 года бутик крымских вин «Золотая Балка» по адресу Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 76, открывает свои двери в новом формате – Аутлет.


SEO-продвижение и голосовой поиск: как оптимизировать сайт под новые реалии, Пресс-служба, 23:14, 14.04.2026, Россия463
13 апреля 2026 специалисты компании FirstRank подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Дой‑пак: современная эффективная упаковка для пищевых продуктов, Пресс-служба, 21:38, 13.04.2026, Россия160
11 апреля 2026 специалисты компании ВПМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Ближайшие рок концерты в Москве: афиша, билеты, лучшие шоу, Пресс-служба, 20:59, 11.04.2026, Россия199
10 апреля 2026 специалисты компании Кассир подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности


Компания CESCA подвела итоги 2025 года и обозначила планы на 2026 год, CESCA, 21:57, 11.04.2026, Россия411
Усиление позиций в импортозамещении, расширение партнерской сети по всей стране, новые продуктовые решения и планы на 2026 год


  © 2003-2026 inthepress.ru