 |
Инженер ОАО «Белгородская сбытовая компания» - в числе победителей межрегионального конкурса профмастерства
В Омской области состоялся межрегиональный семинар среди руководителей и специалистов по работе с населением. В нем приняли участие сотрудники 17 энергосбытовых компаний и гарантирующих поставщиков электрической энергии из 14 регионов России. ОАО «Белгородская сбытовая компания» представляли помощник генерального директора по развитию Сергей Меженин, начальник отдела по работе с физическими лицами Департамента розничного рынка Ирина Королева и инженер по работе с физическими лицами Южного отделения Светлана Бобряшова, которая была признана лучшей по работе с населением на областном конкурсе.
В рамках семинара был проведен межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с населением. Его участникам необходимо было продемонстрировать свои теоретические знания и показать психологические навыки при работе с разными группами населения в ходе ролевых игр. Отдельный блок задач был посвящен этике делового общения. Выполнение заданий оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли психолог, независимый эксперт, представители энергосбытового бизнеса.
По итогам конкурса первое место завоевала техник ОАО «Смоленскэнергосбыт» Светлана Федунина. Второй стала техник ОАО «Омская энергосбытовая компания» Елена Стапцова, третье место у инженера по работе с физическими лицами ОАО «Белгородская сбытовая компания» Светлана Бобряшова.
Как отметил С. Меженин, такие семинары очень полезны: они позволяют обменяться опытом и способствуют повышению качества обслуживания самой многочисленной группы потребителей – населения.
Контактное лицо: Елена Черняева
Компания: ОАО «Белгородская сбытовая компания»
Добавлен: 11:25, 29.10.2010
Количество просмотров: 497
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия342 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия76 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия333 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |