 |
Аудитория Телеканала «Мать и Дитя» - более 10 000 000!
По итогам августа 2008 года аудитория первого и единственного в России познавательного канала о материнстве и детстве «Мать и Дитя» превысила 10 000 000 зрителей.
«В сентябре 2008 года каналу «Мать и Дитя» только исполняется год, но он уже успел привлечь своего зрителя и заслужить его доверие. Запуская канал для родителей, наши планы по количеству аудитории за год были немного скромнее. Полученный результат лишь подтверждает, что концепция канала выбрана правильно», – прокомментировала новость Лариса Петухова, генеральный директор компании «АртМедиа Групп».
Главная задача телеканала о материнстве и детстве – восполнить пробел в знаниях молодых родителей, дать ответы на юридические, медицинские и социальные вопросы, возникающие у родителей в период беременности женщины, рождения и формирования личности нового человека.
«Реализация планов по выпуску новых телепрограмм на Телеканале «Мать и Дитя» идёт полным ходом. Так, к новому телевизионному сезону в эфире появились четыре новые программы собственного производства, призванные помочь родителям в решении важных задач, связанных с рождением и воспитанием нового поколения – «Бэби-Бум», «Недетский вопрос», «Олимпийский резерв» и «Взрослые дети». Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над созданием новых телепрограмм собственного производства», – добавила Лариса Петухова.
Телеканал «Мать и Дитя» вышел в эфир 17 сентября 2007г. Канал посвящен проблемам материнства и воспитания детей от рождения до 10 лет. Концепция телеканала «Мать и Дитя» разработана при участии ведущих специалистов в области медицины, психологии и образования. Программное наполнение на 50% составляют передачи собственного производства, 50% – лучшие западные и отечественные программы на тему материнства и детства. На территории России канал распространяется бесплатно.
Контактное лицо: Анастасия Бахтиева
Компания: "АртМедиа Групп"
Добавлен: 22:54, 08.09.2008
Количество просмотров: 807
| «Остров Мечты» и ГИТИС: уличный театр как искусство продюсирования и пространства, Остров мечты, 23:02, 23.03.2026, Россия190 |
| Руководитель департамента развлекательных программ «Острова Мечты» Дмитрий Рагозин выступил приглашённым преподавателем для студентов Российского института театрального искусства — ГИТИС. На территории парка прошёл цикл встреч со студентами первого в истории института курса магистратуры по программе «Уличный театр». Мастер курса — Вячеслав Игнатов. |
| В Москве пройдет выставка художников «Цех идей», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:22, 05.03.2026, Россия119 |
| Представить свои работы на выставке художников, которая проводится на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры» совместно с проектом «Коллекционер», могут все желающие. |
| «Небесный кинотеатр» на Левашовском хлебозаводе отмечен премией Собака.ru, RBI, 23:28, 20.02.2026, Россия205 |
| Проект «Небесный кинотеатр» в рамках Международного кинофестиваля «Послание к человеку» в Левашовском хлебозаводе стал победителем премии «Петербург будущего 2026» в номинации «Взаимодействие года». Проект реализовали архитектурное бюро KATARSIS и образовательный проект Masters при поддержке Группы RBI и кинообъединения ЦИКЛ. |
|
 |