Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

III Специализированная конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ТЭК. УКРАИНА - 2010».

Предприятия ТЭК сегодня – одни из самых развитых по уровню автоматизации и внедрения современных информационных технологий. Автоматизация процессов деятельности компаний энергетического комплекса позволяет экономике страны становиться более энергоэффективной и энергобезопасной, а значит более конкурентоспособной.

В 2010 году ВПЕРВЫЕ программа «Автоматизация. ТЭК. Украина - 2010» поделена на секции:
• Автоматизация на предприятиях ТЭК
• Стандартизация и метрология в ТЭК
• Информационные технологии. Управление деятельностью предприятия.

Участие в определенной секции гарантирует присутствие на докладе только тех посетителей, для которых данное направление действительно актуально и представляет реальный интерес. Благодаря четкому разграничению тем конференции, слушатели смогут заранее спланировать свое время и посетить интересующее их выступление, максимально глубоко погрузиться в проблематику, получить ответы на вопросы у специалистов.

Компании, в свою очередь, получают более подготовленных слушателей, т.к. разделение на секции – это еще один фильтр, который обеспечивает присутствие только заинтересованной целевой аудитории.

Начиная с 2008 года, участниками конференции стали ведущие компании рынка автоматизации, такие как ABB, Emerson Process Management, National Instruments, PHOENIX CONTACT, Банкомсвязь, Инком, Klinkmann Украина, КСК-Автоматизация, Логикон, ПРОСОФТ УКРАИНА, СВ Альтера, СЭА Электроникс и другие.

Актуальность тем конференции вызывает большой интерес у специалистов. В 2009 году конференцию посетили более 70 представителей предприятий ТЭК, среди которых ЭнергоАтом, Энергетическая компания Украины, НефтеГаз, НЭК УкрЭнерго, Киевэнерго, Западэнерго, Хмельницоблэнерго, Укринтерэнерго, Укрметртестстандарт, Укртранснефть.

Участие в конференции «Автоматизация. ТЭК. Украина – 2010» не только является эффективным инструментом для продвижения новых решений, проектов презентаций торговых марок, но также позволяет провести оценку реального состояния рынка, измерить степень заинтересованности потребителей в том или ином продукте или услуге.

Посещение конференции бесплатно, при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия http://www.pta-expo.ru/ukraine/ukraine_tec/tickets.aspx

Конференция «АВТОМАТИЗАЦИЯ. ТЭК. УКРАИНА - 2010» объединяет лидеров рынка автоматизации. Присоединяйтесь к нам!

ПО ВОПРОСАМ УЧАСТИЯ ОБРАЩАЙТЕСЬ:
Киев: +38 (044) 206-24-92, e-mail: ukraine@pta-expo.com
Москва: +7 (495) 234-22-10, e-mail: info@pta-expo.ru

Контактное лицо: Орлова Софья
Компания: компания «ЭКСПОТРОНИКА-УКРАИНА».
Добавлен: 12:09, 10.11.2010 Количество просмотров: 647


АНО «НЦК ИСУ» анонсирует продукт для страхования импортозамещения ERP, НЦК ИСУ, 07:51, 02.06.2025, Россия67
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») примет участие в нескольких значимых мероприятиях форума "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР-2025).


Благовещенская кондитерская фабрика «Зея» награждена семью золотыми медалями на форуме «АмурЭкспо – 2025», "Объединенные кондитеры", 08:28, 02.06.2025, Россия148
Холдинг «Объединенные кондитеры» традиционно представлен на всех ведущих деловых мероприятиях России. Российско-китайский экономический форум «АмурЭкспо» не стал исключением: один из крупнейших производителей кондитерских изделий на Дальнем Востоке, Благовещенская кондитерская фабрика «Зея», которая входит в состав Холдинга «Объединенные кондитеры», приняла активное участие в деловом мероприятии.


GMonit выступила партнером секции на ECOM Expo 2025, GMonit, 07:48, 02.06.2025, Россия159
21−22 мая в Москве состоялась 14-я выставка технологий для интернет-торговли ECOM Expo'25. В этом году GMonit в партнерстве с системным интегратором ENSI приняла участие в деловой программе и представила решение в области Observability для электронной коммерции.


Группа «Борлас» (ГК Softline) рассказала на HeliRussia 2025 о преимуществах системы прочностного анализа CAE Fidesys для анализа композиционных материалов, Группа "Борлас", 23:53, 01.06.2025, Россия97
15-17 мая в Москве состоялась 18-я Международная выставка вертолетной индустрии и беспилотных авиационных систем HeliRussia 2025.


Фонд «Шередарь» открыл социальный фотопроект в Петушках, Благотворительный фонд "Шередарь", 23:38, 01.06.2025, Россия61
28 мая в МБУ «Петушинский РДК» открылась выставка «Снимаю шляпу!», ставшая главным фотопроектом Владимирской области. Мероприятие организовано благотворительным фондом «Шередарь» в поддержку детей, перенесших онкологические заболевания, при содействии министерства культуры Владимирской области и ГБУК ВО «Киноцентр». Посетить выставку может любой желающий до 15 июня, вход бесплатный.


АО «МБ РУС» представит на выставке COMvex 2025 сразу несколько новинок FOTON, Foton, 08:35, 29.05.2025, Россия434
На международной выставке коммерческого транспорта и технологий COMvex 2025, которая пройдет с 27 по 29 мая в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, АО «МБ РУС», эксклюзивный дистрибьютор FOTON TOANO и FOTON TUNLAND в РФ, презентует ряд новинок.


Выставка живописи «Наш век. Семья Дмитренко», Союз художников, 22:05, 27.05.2025, Россия126
Выставка произведений живописи Андрея, Любомира, Николая и Татьяны Дмитренко «Наш век. Семья Дмитренко»


Праздник инноваций состоялся в Тюмени под эгидой ВОИР, Альянс СОНКО, 10:02, 24.05.2025, Россия494
21 мая 2025 года в Тюмени успешно прошёл Первый региональный форум ВОИР «Наука и изобретения для Жизни. Точка роста Тюмень».


«Швабе» впервые демонстрирует ряд стрелковых прицелов в Белоруссии на MILEX-2025, Холдинг "Швабе", 20:17, 22.05.2025, Россия213
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на открывшейся в Минске Международной выставке вооружений и военной техники MILEX-2025 впервые презентует в Республике Беларусь линейку прицелов для стрелкового оружия. В их числе модели для удобной стрельбы в динамичной обстановке, а также прицелы, помогающие вести точный огонь по малоразмерным целям.


Столичные компании представили продукцию на выставке пищевой промышленности в ОАЭ, Московский экспортный центр, 22:06, 19.05.2025, Россия132
Для экспортеров организовали более 600 деловых встреч с потенциальными партнерами из разных стран.


Байк-рок фестиваль «Правый берег» снова в «Ровеснике», ПАО НК "РуссНефть", 12:05, 17.05.2025, Россия315
В праздничные дни в оздоровительном центре «Ровесник» Марксовского района Саратовской области прошел очередной байк-рок фестиваль «Правый Берег».


Выставка COMvex 2025 покажет будущее коммерческого автопрома: от премьер до выгодных контрактов, SIGMA EXPO GROUP, 22:09, 14.05.2025, Россия451
С 27 по 30 мая 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» состоится главная выставка коммерческого транспорта и технологий — COMvex.


MCN Telecom на ECOM EXPO’25 расскажет и покажет как Контакт-центры с ИИ меняют подходы к взаимодействию с клиентами, MCN Telecom, 03:56, 13.05.2025, Россия353
21-22 мая 2025 года в Москве пройдет крупнейшая выставка технологий для торговли ECOM EXPO’25. В рамках выставки-конференции будет представлено более 300 передовых ecom-решений от разработчиков программных продуктов, крупных банковских систем, торговых площадок, сервисов доставки и логистики.


Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:52, 04.05.2025, Россия348
Фестиваль крабов в Екатеринбурге: какими блюдами удивляли шефы


Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ», прошедшего в апреле 2025 года в Краснодаре, Журнал «SAMOРАСПАКОВКА», 22:55, 30.04.2025, Россия403
Журнал «SAMOРАСПАКОВКА» выступил информационным партнером полуфинала Всероссийского Национального конкурса «КОРОЛЕВА РОССИИ» конкурс красоты и грации «МИСС КРАСНОДАР 2025», а главный редактор, издатель и основатель журнала вошла в состав его жюри.


  © 2003-2025 inthepress.ru