Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Кризис кризисом, а развиваться надо.

Администрация регионального PR портала КМВ www.man-com.biz приступила к разработке нового Интернет проекта.

Проанализировав онлайн рынок КМВ, было принято решение о создании тематического регионального портала посвященному бизнесу на Кавказских Минеральных Водах. Такое решение позволит закрепиться PR порталу на онлайн рынке, расширить аудиторию, поспособствует развитию новых интересных сервисов для пользователей и клиентов.

Название нового проекта «Бизнес портал КМВ». Под этот проект администрацией PR портала КМВ куплен домен: www.bpkmv.ru. Ориентировочный запуск проекта намечен на начало мая этого года. На данный момент руководство PR портала КМВ ведет активную работу по созданию структуры портала, наполнения тематическим контентом и утверждением концепции продвижения. Бизнес портал должен послужить хорошей площадкой для формирования диалога между представителями бизнеса КМВ и общественностью. В виду того, что проект «Бизнес портал КМВ» будет являться ресурсом PR портала КМВ, то возможности нового проекта будут так же задействованы для популяризации Public Relations в России.

К сегодняшнему дню администрации портала не раскрывает полной информации о сервисах, которые запланированы для запуска на проекте, но отмечает что «Бизнес портал КМВ», будет одинаково полезен как для пользователя Интернета с целью получения тематической информации по бизнес вопросам, а так же потенциальным клиентам PR портала. Одним из запланированных шагов будет ретрансляция недавно запущенного сервиса на PR портале КМВ «Рекламный полигон КМВ». Подобное решение позволит клиентам услуги «Рекламный полигон КМВ» расширить аудиторию и повысить информированность о своем фирменном предложении

Как отмечает руководитель PR портала www.man-com.biz – Максим Сушко, кризис позволяет готовить хорошую платформу для успешных начинаний и развития бизнеса, так как за любым падением экономики следует ее рост. Мы нацелены на динамичное развитие и наш новый проект и не будет последним из наших проектов на онлайн рынке КМВ.

Дата 15.04.09

Справка:

Информационно-новостной PR портал КМВ – это Интернет площадка, развивающая диалог между специалистами в области связей с общественностью, рекламы, маркетинга, бизнесменами, пользователями сети для обмена опытом, знаниями, идеологией индустрий: PR, рекламы, маркетинга.

Изначально проект задумывался как Всероссийский PR портал, но в результате тщательного анализа и проделанной работы портал приобрел региональный уклон. На данный моментwww.man-com.biz является PR порталом региона Кавказских Минеральных Вод.

Портал создан с целью популяризации Public Relations в России.

Контактное лицо: Башкиров Сергей
Компания: PR портал КМВ
Добавлен: 23:27, 15.04.2009 Количество просмотров: 954


В Санкт-Петербурге обсудили, как синхронизировать маркетинг, брендинг и PR для роста бизнеса, ПРОЩЕ, 21:22, 31.03.2026, Россия99
13 марта 2026 года в Санкт-Петербурге состоялась отраслевая конференция «МОСТЫ» для специалистов, которые отвечают за рост, репутацию и доверие к бренду. В центре внимания оказались системная коммуникация бренда и взаимодействие маркетинга, брендинга и PR.


Променад для избранных: как кампания агентства IQ сделала билборд у «Причала» точкой притяжения для будущих гостей Dream House Cinema., Рекламное Агентство IQ, 20:17, 28.03.2026, Россия360
С ноября 2025 по январь 2026 года агентство IQ разместило outdoor рекламу Dream House Cinema в премиальном ресторане Причал Novikov Group в Одинцовском районе Москвы.


Секреты редакции: как НКО заинтересовать журналистов своим инфоповодом, новостями и героями, Милосердие.ru, 19:24, 28.03.2026, Россия87
Редакция портала Милосердие.ru запускает для НКО серию вебинаров по работе со СМИ


«Дарк Сайд. Галактика вкусов» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 18:32, 28.03.2026, Россия120
В воскресенье, 29 марта, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной еды и необычных развлечений – «Дарк Сайд. Галактика вкусов».


Взвешивание перед боем: звёзды муайтай сойдутся лицом к лицу в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 23:06, 23.03.2026, Россия649
Торговый центр «Муравей» станет точкой притяжения любителей единоборств: 25 марта здесь состоится открытая церемония официального взвешивания участников масштабного турнира по профессиональному муайтай «Изумрудная Лига 13».


Торговый центр «Муравей»: комфорт и безопасность как основные принципы работы, ТЦ Муравей, 21:58, 27.02.2026, Россия518
Торговый центр «Муравей» продолжает совершенствовать сервисы, направленные на повышение комфорта и безопасности посетителей.


Группа ББР Банка в Telegram вошла в топ-25 независимого рейтинга, ББР Банк, 21:54, 27.02.2026, Россия517
Telegram-канал ББР Банка занял 23-е место среди групп банков по максимальной суточной вовлеченности аудитории в 2026 году, согласно исследованию сервиса Brobank.ru.


Новогоднее оформление ТЦ «Муравей» признали лучшим, ТЦ Муравей, 21:23, 27.02.2026, Россия142
Торговый центр «Муравей» стал лауреатом II степени в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия города Нижнего Новгорода по результатам голосования среди жителей города Нижнего Новгорода» – ежегодного конкурса на лучшее праздничное оформление предприятий «Новогодний Нижний».


Объявляем победителей PROMO FEST PAY TV 2026, CSTB, 11:35, 22.02.2026, Россия557
18 февраля на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026 в рамках «Дня оператора связи» прошел фестиваль промороликов платных телеканалов — PROMO FEST PAY TV. Мероприятие объединило ключевых игроков рынка платного ТВ, представивших лучшие образцы, созданные в 2024-2025 годах.


«Балтийский лизинг»: PR в B2B – это не инструмент, а репутационная надстройка над бизнесом, "Балтийский лизинг", 23:28, 20.02.2026, Россия317
В блиц-интервью аналитической службе «СКАН-Интерфакс» руководитель пресс-службы «Балтийского лизинга» Наталья Любимова представила системный взгляд компании на оценку эффективности коммуникаций, работу с репутацией и роль PR-директора на финансовом B2B-рынке.


Праздник вкуса: розыгрыш призов, вкусные и магические развлечения в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 23:05, 13.02.2026, Россия889
«Мир Пиццы. Праздник вкуса» – это был настоящий праздник для нижегородцев, который устроили в торговом центре «Муравей». Основным событием дня стал розыгрыш 50 призов от пиццерии «Мир пиццы», Нижегородского государственного музея-заповедника и музея наук «Кварки».


Reboot Barbershop открылся в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 22:38, 23.01.2026, Россия688
В торговом центре «Муравей» состоялось открытие барбершопа Reboot. Это не просто новая точка на карте города, а пространство, созданное для современных мужчин, которые ценят качество, атмосферу и хороший сервис.


Demis Group запускает Sales&Marketing Meetup — серию честных разговоров, Demis Group, 22:36, 23.01.2026, Россия748
Когда реклама дорожает — разрыв между маркетингом и продажами станет роковой ошибкой


Точное попадание в лунку: рекламное агентство IQ выбрало гольф-клубы для продвижения премиального ЖК «Узоры»., Агентство наружной рекламы IQ, 21:52, 12.01.2026, Россия635
С августа по сентябрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального жилого комплекса ЖК «Узоры» от Capital Alliance в избранных гольф-клубах Москвы и области.


Рекламное агентство IQ запустило indoor-кампанию для Aura SPA в бизнес-центрах Москвы., Агентство наружной рекламы IQ, 21:48, 12.01.2026, Россия591
С октября 2025 года агентство IQ разместило indoor рекламу банного комплекса Aura SPA на вертикальных видеоэкранах в холлах бизнес-центров Москвы.


  © 2003-2026 inthepress.ru