 |
Юлия Сушкова - почетный спикер ежегодной конференции The Moscow Times HR Networking
29 октября в Москве состоялась ежегодная конференция The Moscow Times «Топ 10. Самые актуальные HR тренды 2010», на которой ведущие HR-руководители традиционно обсудили наиболее актуальные тенденции в области управления персоналом. Почетным спикером мероприятия стала Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию Capital Group Юлия Сушкова, выступившая с докладом «HR сегодняшнего времени: выход за рамки».
В качестве наиболее актуального тренда в области HR Юлия Сушкова выделила так называемую «экономику сотрудничества» - новый формат работы с персоналом, подразумевающий совместные проекты, организуемые усилиями нескольких компаний. За счет объединения ресурсов, «экономика сотрудничества» делает возможным то, что было бы не под силу отдельно взятой организации, и позволяет добиваться максимальной эффективности при минимуме финансовых затрат. Яркими примерами «экономики сотрудничества» послужили такие проекты, как REMI (отраслевой институт, организованный совместными усилиями 9 ведущих девелоперских компаний), «СИТИ People» (совместные HR-проекты компаний, офисы которых расположены на территории ММДЦ «Москва-Сити») и «Обзор заработных плат» - отраслевой проект, организованный совместно с компанией CASE. «Сегодня для достижения эффективности HR-руководителям необходимо выйти за рамки своей организации, - подчеркнула Юлия Сушкова. – Capital Group не первый год реализует данный подход на практике. Это позволяет компании обеспечивать своих сотрудников высококачественными обучающими программами при существенной экономии бюджета, принимать участие в работе профессиональных комитетов, пользоваться внутренней биржей кандидатов при подборе персонала, организовывать доставку в офис необходимых сотрудникам услуг и многое другое».
В этом году в конференции приняли участие порядка 100 делегатов: HR директора, менеджеры по подбору персонала, а также менеджеры по обучению и развитию. В числе докладчиков выступили представители таких компаний, как HeadHunter, ЭКОПСИ Консалтинг, CASE, Евросеть, Antal Russia, Пепеляев Групп и других.
Контактное лицо: Сазонова Евгения
Компания: Capital Group
Добавлен: 23:10, 10.11.2010
Количество просмотров: 810
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия334 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия206 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия373 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия399 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
|
 |