 |
Интернет – магазин детских товаров «KIDZAZA.ru» открывает свое Представительство в Интернете.
4 августа 2010 года открылся Интернет-магазин качественной, яркой, красивой и демократичной по цене одежды, обуви и аксессуаров для детей: для мальчиков и девочек от самого рождения до 7 лет. В настоящий момент в Интернет -магазине «KIDZAZA.ru» представлен широкий ассортимент детских коллекций от ведущих производителей товаров для детей.
По словам руководителя компании, Анны Владимировны: «Сегодня продавать товары через Интернет в России становится все более и более популярно и востребовано, а собственное представительство в сети становится одним из ключевых взаимодействий с покупателями. Поэтому нами было принято решение о создании собственного корпоративного сайта. Мы надеемся, что новый проект нашей дружной компании найдет своих поклонников, ведь наши соотечественники очень активно осваивают Интернет-пространство, все чаще отдавая предпочтение виртуальным покупкам».
Интернет-магазин компании занял домен http://kidzaza.ru.
Здесь можно не только одеть малыша, но и создать его индивидуальный и неповторимый образ. Одним из основных преимуществ Интернет - магазина является его оперативность – новинки в нем появляются быстро, постоянно расширяется ассортимент продукции. Отбором ассортимента тщательно занимаются высококвалифицированные специалисты - настоящие знатоки свого дела.
Удобная навигация сайта делает виртуальный шопинг удобным и дает возможность покупателям быстро сориентироваться в ассортименте.
Специалисты компании готовы оказать профессиональную консультационную помощь клиентам, исходя из индивидуальных потребностей. А широкий ассортимент детских товаров удовлетворят пожелания самого взыскательного клиента. Все представленные товары сопровождаются качественными фотографиями, которые позволяют рассмотреть все детали, от фактуры ткани и цветовой гаммы до наличия мелких деталей и стежков на одежде.
Любую покупку можно заказать в яркой подарочной упаковке. Пусть Ваш подарок будет радостным и незабываемым. Подарочные сертификаты на 500, 1000 и 3000 рублей всегда можно приобрести на сайте, и сделать приятный сюрприз своим родным, близким и друзьям.
Сегодня совершить покупку в Интернет - магазине «KIDZAZA.ru» может любой житель России, а в дальнейшем мы планируем расширить границы, и сделать заказ будет возможно и за пределами нашей страны.
Магазин «KIDZAZA.ru» периодически проводит специальные акции и распродажи, конкурсы. Так, с 15 октября по 15 декабря стартует конкурс рассказов о малышах. Авторы 5 лучших рассказов получат подарки: 10% скидки на одну покупку в Интернет -магазине «KIDZAZA. ru». А победитель получит подарочный сертификат на 3000 рублей. Объявление победителей состоится 18 декабря. Подробная информация на сайте компании www.kidzaza.ru.
Магазин «KIDZAZA.ru» гарантирует подлинность и высочайшее качество представленных товаров. Вся продукция проходит тщательный технологический контроль и сертификацию. При изготовлении нашей одежды используются только лучшие материалы. Мы уверены в нашей продукции и поэтому предоставляем гарантию на все наши товары.
У Интернет - магазина детских товаров «KIDZAZA.ru» всегда безупречный сервис, быстрая доставка, оригинальная упаковка с фирменным логотипом и квалифицированная помощь в подборе одежды для вашего любимого малыша.
Координаты для связи. Адрес: 119361, г. Москва ул. Большая Очаковская, дом 47 А, стр.1 Телефон: +7(495) 72 66 88 1 E-mail: info@kidzaza.ru http://www.kidzaza.ru пресс-служба «KIDZAZA.ru»
Контактное лицо: Анна Владимировна, руководитель компании
Компания: «KIDZAZA.ru»
Добавлен: 10:55, 12.11.2010
Количество просмотров: 993
Отель «Ялта-Интурист» занесён на доску почёта Ялты, Yalta Intourist, 20:47, 26.08.2025, Россия265 |
Коллектив отеля «Ялта-Интурист» , входящего в состав компании «Союз Маринс Групп», удостоен высокой награды. Наряду с лучшими трудовыми коллективами организаций, предприятий и учреждений муниципального образования, а также жителями Ялты, которые прославляют город успехами в труде, творческой деятельности и спорте, коллектив отеля был занесён на Доску почёта курортной столицы Крыма. |
Спрос на деловые поездки в страны Персидского залива вырос вдвое, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 20:57, 17.08.2025, Россия196 |
В 2025 году отмечается существенное повышение спроса на деловые поездки в страны Персидского залива. По данным цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, суммарно бизнес-путешествия в ОАЭ, Саудовскую Аравию, Оман, Бахрейн, Катар и Кувейт увеличились вдвое к показателям 2024 года. |
|
 |