Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» и Russian Bar Fair 2010 открываются 18 ноября

Международные выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010» и Russian Bar Fair 2010 начинают свою работу 18 ноября в Москве. В течение трех дней, с 18 по 20 ноября, зал №1 (павильон 1). Крокус Экспо станет центром международного общения и делового сотрудничества производителей и дистрибьюторов с потенциальными партнерами со всего мира. С каждым годом выставка становится все более представительной, набирает обороты, вновь оправдывая свою репутацию одной из самых профессиональных специализированных выставок в этой области бизнеса.
Открывает деловую программу круглый стол: «Российский алкогольный рынок: настоящее и будущее» с участием представителей органов законодательной и исполнительной власти, отраслевых союзов и предпринимательских структур, независимых экспертов алкогольного рынка, на котором состоится обсуждение актуальных вопросов, связанных с перспективами развития алкогольного рынка в свете происходящих изменений в законодательстве. В том числе будут рассмотрены вопросы, касающиеся качества и безопасности алкогольной продукции на потребительском рынке.
18 ноября в 11:00 состоятся: торжественная церемония награждения Independent Wine Club Awards в номинациях «Лучшее вино года» и «Лучший Негоциант года», а также награждение Золотой Национальной премией за качество алкогольной продукции по итогам 2010 года.
О проблемах индустрии напитков и новых технологиях маркетинга, рекламы и продвижения, помогающих преодолевать объективные трудности, специалисты рынка смогут узнать в ходе деловой программы на Форуме профессионалов, который состоится 19 ноября 2010 года в конференц-зале павильона 1 (зал 1) с 10.00 до 17.30.
В этом году на выставку привлечено большое количество зарубежных производителей высококачественных вин из Азербайджана, Англии, Армении, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Венгрии, Германии, Греции, Румынии, Чили, Финляндии и других стран. И, конечно же, в рамках выставки свои достижения продемонстрирует флагман винодельческой отрасли, – Краснодарский край, объединив под лозунгом «Вина Кубани – гордость России» российские премиальные вина.
Больше узнать о тонкостях виноделия, историю возникновения или возрождения культуры возделывания почвы и выращивания винограда, оценить неповторимый вкус и аромат каждого напитка всем специалистам и гостям выставки помогут мастер-классы и дегустации, которые в течение трех дней работы выставки проведут российские и международные винные эксперты.
20 ноября в субботу, в рамках международной выставки Russian Bar Fair состоится церемония проводов делегации сборной России на Чемпионат Мира среди барменов, который пройдет с 22 по 27 ноября в Сингапуре. Всех участников и гостей выставки ожидает увлекательное шоу – показательные выступления участников предстоящего Чемпионата мира WCC в номинации «классика» – Ольги Маркевич (Санкт-Петербург), в номинации «флейринг» – Алексея Балашова (Москва) и дегустация «коктейля от чемпиона».
Регистрация для посещения Международной выставки «Индустрия Напитков / Russian Wine Fair 2010», участия в деловой программе и мастер-классах продолжается на сайте www.drinksindustry.ru до 9:00 16 ноября.

Контактное лицо: Лидия Семенова
Компания: Выставочная компания "Асти Групп"
Добавлен: 16:49, 13.11.2010 Количество просмотров: 639


В Москве проходит выставка известной израильской художницы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:54, 12.11.2025, Россия472
Работы магистра современного искусства Эдлен Лаван теперь можно увидеть на территории «Товарищества Рябовской Мануфактуры».


Эксперты: Локальная энергетика становится драйвером развития агробизнеса в условиях растущих тарифов, АО "ТЭСС", 21:12, 12.11.2025, Россия205
МОСКВА, 11 ноября 2025 г. – Рост цен на энергоресурсы и требований к бесперебойности цепочек поставок заставляет агропромышленный комплекс искать альтернативные пути энергообеспечения. Одним из ключевых трендов, которые представлены на выставке Global Fresh Market 2025 в Москве, станет технология Локальные интеллектуальные энергосистемы (ЛИЭС).


80-й Антикварный маркет «Блошинка» 22-23 ноября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 12:03, 10.11.2025, Россия466
В субботу и воскресенье, 22-23 ноября с 12:00 до 19:00, в центре Москвы, 80-й Антикварный маркет «Блошинка» вновь откроет свои двери в Культурном центре «ДОМ», для любителей старины и антиквариата предлагая гостям интересные коллекции предметов прошлого.


Мосэнергосбыт принял участие в 61-й Московской международной выставке «Образование и карьера», АО "Мосэнергосбыт", 11:31, 10.11.2025, Россия388
Эксперты гарантирующего поставщика рассказали о карьерных возможностях в электроэнергетике


В Музеях Московского Кремля пройдет выставка к 35-летию возвращения двуглавого орла в качестве герба России, Музеи Московского Кремля, 23:39, 02.11.2025, Россия741
14 ноября 2025 года в Парадном вестибюле Оружейной палаты откроется выставка «Двуглавый орел — герб России XV-XXI вв.», посвященная возвращению в отечественную геральдику двуглавого орла в 1990 году. Впервые этот образ был использован на Руси более 500 лет назад.


«Знание» объединяет: школьники и студенты со всей страны сыграли в тематическую игру Знание.Игра, приуроченную ко Дню народного единства, Общество «Знание», 23:57, 30.10.2025, Россия482
28 октября в рамках Турнира Знание.Игра по интеллектуальным играм состоялась всероссийская тематическая онлайн-игра, приуроченная ко Дню народного единства.


Наука, технологии и красота: VARSEAS подвела итоги участия в InterCHARM 2025, VARSEAS, 16:20, 28.10.2025, Россия306
15–18 октября в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая международная выставка индустрии красоты InterCHARM 2025, объединившая более 1 200 компаний из 35 стран.


Музеи Московского Кремля открывают выставку «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря» в Храме Христа Спасителя, Музеи Московского Кремля, 14:12, 28.10.2025, Россия134
11 ноября2025 года в Музейной галерее Храма Христа Спасителя откроется масштабная выставка «Святая обитель: к 600-летию Соловецкого монастыря», приуроченная к юбилеюоснования первого монашеского поселения на Соловецком архипелаге.


В народном голосовании премии «Лучший промышленный дизайн России» победила российская разработка компании «ГИГАНТ Компьютерные системы», ГИГАНТ, 09:18, 23.10.2025, Россия575
Корпус ГКС-КС-01 выиграл в номинации «Дизайн промышленного оборудования» по итогам народного голосования, в котором приняли участие около 60 тысяч человек.


Как выглядит красота под микроскопом: VARSEAS удивит посетителей InterCHARM, VARSEAS, 15:55, 22.10.2025, Россия691
На крупнейшем международном событии индустрии красоты InterCHARM 2025 бренд VARSEAS (ООО «АС РС») представит уникальный стенд-лабораторию в единой концепции «Погрузитесь в мир науки и океана».


Hisense приняла участие в выставке Hi-Fi & High End Show 2025, Hisense, 21:14, 17.10.2025, Россия701
Лазерный телевизор Hisense L9Q стал лауреатом национальной премии Top High End


VARSEAS на InterCHARM 2025: погружение в мир науки и океана, VARSEAS, 21:15, 15.10.2025, Россия242
Компания VARSEAS примет участие в международной выставке индустрии красоты InterCHARM 2025 в Москве с 15 по 18 октября 2025 года.


79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия126
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого. «Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов.


MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия391
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук


Специалисты ГК «Гекса» отправятся на международный форум, ГК "Гекса", 12:27, 02.10.2025, Россия249
Специалисты группы компаний «Гекса» примут участие в XIV Петербургском международном газовом форуме, который пройдет с 7 по 10 октября 2025 года.


  © 2003-2025 inthepress.ru