 |
Softkey – серебряный спонсор конференции Microsoft «Платформа»
Компания Softkey - серебряный спонсор очередной, двенадцатой по счету «Платформы», организованной всемирно известным разработчиком программного обеспечения Microsoft.
«Платформа - 2011» посвящена облачным вычислениям и сервисам для широкого круга бизнес задач. Также внимание будет уделено новой мобильной платформе Windows Phone 7. Конференция пройдет 17-18 ноября в Центре международной торговли на Краснопресненской набережной.
Интернет-супермаркет ПО Softkey - традиционный партнер мероприятия Microsoft. Компания уже в четвертый раз выступает агрегатором платежей участников конференции. Кроме того, в этом году Softkey обеспечивает работу информационного центра «Платформы - 2011».
- Для нас участие в профессиональной конференции Microsoft, бесспорно, значимое событие. «Платформа» соберет 1,5 тысячи участников. Это профессионалы рынка IT - наши нынешние и потенциальные партнеры и заказчики. Традиция опережающей нумерации «Платформ» действительно себя оправдывает: мероприятие определяет ключевые тенденции и тренды будущего года, - отметил Феликс Мучник, генеральный директор компании Softkey.
- Конференция «Платформа» - это главное техническое мероприятие российского представительства Microsoft, где мы делимся с индустрией нашими новейшими и будущими разработками, а также получаем обратную связь и отзывы от партнеров и клиентов. Также это клуб лидеров IT-индустрии, внедряющих передовые технологии для повышения эффективности своих организаций. Мы очень ценим поддержку компании Softkey, которая является традиционным партнером конференции в течение многих лет. Наши деловые отношения с интернет-супермаркетом ПО Softkey также успешно проверены годами, - сказал Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий ООО «Майкрософт Рус».
Контактное лицо: Анна Негляд-Лукьянова
Компания: Softkey
Добавлен: 18:17, 15.11.2010
Количество просмотров: 988
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия229 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия283 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия286 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |