Менеджер паролей Handy Password теперь совместим с Windows 7
Менеджер паролей Handy Password теперь совместим с Windows 7
Компания Новософт, международная компания в области разработки программного обеспечения для дома и бизнеса, объявила о выходе новой версии менеджера паролей Handy Password. Версия 4.8 – теперь совместима с Windows 7.
Handy Password Manager – это удобный способ защитить персональные и корпоративные пароли, и организовать эффективную систему управления корпоративными аккаунтами. Приложение имеет удобный интерфейс, гибкие опции настройки, а так же все функции, которыми должен обладать надежный менеджер паролей.
Менеджер паролей Handy Password для предприятий работает по ролевому принципу - только администратор может создавать, менять или удалять пароли. Пользователь автоматически получает доступ к необходимому веб-сервису или приложению Windows, требующему пароль для авторизации, не зная значений самих паролей. В результате, пароль не может быть утерян или «украден» обычным пользователем. Он надежно хранится в базе администратора, которым может быть руководитель, либо системный администратор компании.
Основные функции Handy Password: - Хранение всех корпоративных паролей в одной базе. - Шифрование. Хранилище паролей надежно зашифровано, защищено от несанкционированного доступа. - Удобная смена паролей. Администратору не нужно извещать пользователей о смене паролей, и рассылать им новые. Менеджер паролей поменяет их автоматически. - Принцип рабочих групп. Администратор может создавать группы пользователей, и выдавать им доступ к разным базам паролей. - Автоматический логин. Пользователи входят на необходимые сайты автоматически, не заполняя полей авторизации.
Менеджер паролей для Windows 7 – Handy Password (http://novosoft.ru/solutions/handypassword.shtml ) – разработан для использования как дома, так и на предприятии. Программа совместима с браузерами Internet Explorer и Mozilla Firefox.
О компании
Комапния Новософт, основанная в 1992, специализируется на разработке программного обеспечения для дома и организаций малого и среднего бизнеса. Среди самых популярных продуктов компании – программа для резервного копирования - Handy Backup и менеджер паролей для Windows 2000/XP/Vista/7 – Handy Password. Узнайте больше на официальном сайте компании: www.novosoft.ru
Контактное лицо: Александр Рассохин
Компания: Новософт
Добавлен: 18:21, 15.11.2010
Количество просмотров: 495
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.
«Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.
«Не знаю, кем хочу быть», — именно так отвечает большинство подростков на вопрос о будущей профессии. И это нормально! В мире, где каждый день появляются новые специальности, а привычные профессии кардинально меняются, сделать выбор действительно сложно.
Международная школа программирования CODDY объявляет о проведении олимпиады по цифровому рисунку для детей и подростков. Мероприятие состоится 26 июля 2025 года в онлайн-формате и будет доступно для участников в возрасте от 10 до 13 лет.
В мае 2025 года исследовательская компания NeoAnalytics завершила проведение маркетингового исследования российского рынка питьевой и минеральной воды.
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл».
АГРОЭКО при поддержке Axenix завершила масштабный проект по созданию комплексной цифровой стратегии. Проект охватил все направления бизнеса. Реализация стратегии поможет АГРОЭКО ускорить рост и укрепить свои позиции среди лидеров российского АПК.
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных.
Компания Linx Cloud объявляет о запуске облачной платформы на базе OpenStack в опытно-промышленную эксплуатацию. Этот шаг позволит облачному провайдеру предлагать заказчикам надежную импортонезависимую ИТ-инфраструктуру
Компания «Траектория Технологий» разработала и развернула программный комплекс IMS для работы с инцидентами, возникающими при предоставлении клиентам услуг размещения оборудования.