 |
ЕНДС - России - официальный спонсор Всероссийской конференции «ГЛОНАСС - регионам, 2010»
ЗАО «ЕНДС» выступит официальным спонсором II-ой Всероссийской научно-практической конференции «ГЛОНАСС — регионам, 2010», крупнейшего регионального мероприятия в области навигационно-телематических спутниковых систем.
Компания уже второй год подряд поддерживает инициативу проведения конференции, выступая официальным спонсором.
- На сегодняшний день в России проводится активная политика по внедрению технологий на базе ГЛОНАСС в реальный сектор экономики. Применение комплексных решений на основе спутниковых технологий позволяет извлекать максимальный экономический эффект, способствует повышению уровня безопасности дорожного движения, – отмечает генеральный директор ЗАО «ЕНДС» Дмитрий Крахин. – Преимущества внедрений очевидны. Но, к сожалению, мы по-прежнему продолжаем сталкиваться с «информационным вакуумом», искаженным пониманием в регионах информации о системах спутникового мониторинга. Поэтому проведение подобных мероприятий рассматриваем как возможность разъяснения базовых понятий, представления отраслевых решений, подтвердивших свою состоятельность на практике.
Активное участие ЕНДС в работе конференции - показатель заинтересованности компании в динамичном развитии российского рынка навигационно-телематических услуг. При этом организация не ограничивается коммерческими проектами, а поддерживает проведение на безвозмездной основе и целого ряда социальных акций. К примеру, на территории Орловской области сегодня реализуется программа по обеспечению безопасности транспортных перевозок воспитанников детских домов и школ-интернатов «ГЛОНАСС - детям».
Дополнительная информация о компании:
Единая Национальная Диспетчерская Система России (Группа компаний "Навигатор") - крупнейший национальный оператор услуг спутникового мониторинга мобильных и стационарных объектов, осуществляющий деятельность на территории Российской Федерации и стран СНГ.
В рамках проекта ЕНДС уже сегодня успешно функционируют 50 представительств в субъектах Российской Федерации, работают партнеры в Украине, Белоруссии, Молдавии, Казахстане и Киргизии. Компания предлагает качественные услуги и технические решения по контролю местоположения и состояния автотранспорта клиентов, обеспечению безопасности водителей и сохранности перемещаемых грузов, информационно-навигационному и инфо-телекоммуникационному обеспечению транспортных коридоров, развитию Интеллектуальных транспортных систем (ИТС) в интересах муниципальных образований, мегаполисов и субъектов федерации.
По оценкам экспертов, порядка 40 процентов оборудования, установленного сегодня на транспорте в РФ, разработано и произведено Группой компаний "Навигатор". Выигран ряд крупных муниципальных тендеров в Иркутске, Нижнем Новгороде, Калуге, Новосибирске, Орле, Брянске.
Контакты:
Адрес: 302040, Россия, г. Орел, ул. Андрианова, д. 1. Телефон: 8 (4862) 49-53-53 Адрес в интернете: http://www.ends-russia.ru
Контактное лицо: Наталия Фомина
Компания: ЗАО "Единая Национальная Диспетчерская Система"
Добавлен: 11:03, 16.11.2010
Количество просмотров: 1233
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия443 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия126 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия78 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия334 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |