Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция "Управление отделом продаж"

Бизнес – это война, где пленных скупают за бесценок. Линия фронта на этой войне проходит там, где идет работа с клиентами. Ваша основная ударная сила – ваш отдел продаж.
12 ноября 2010 года «Центр обучения «Деловая инициатива» провел II-ю конференцию «Управление отделом продаж» для руководителей и ведущих специалистов компаний Оренбуржья.
В программе конференции было несколько разделов: сервисное обслуживание клиентов - главное конкурентное преимущество или просто модный термин?; откуда брать персонал в отдел продаж?; инструменты управления отделом.
Каждый из этих разделов позволил сфокусировать внимание участников на определенном круге проблем и выработать самые эффективные на сегодняшний день решения.
Товары и услуги по прибыльным ценам не продают себя сами, их продают менеджеры, от уровня которых зависит, сколько, на какую сумму и по каким ценам будет продано этих товаров и услуг. У каждого из участников конференции была возможность узнать, какие требования необходимо предъявлять к менеджерам по продажам, какими качествами он должен обладать, чтобы удачно продавать товары/услуги, какие инструменты можно использовать для эффективного управления отделом продаж.
Это уникальное событие, которое стало местом встречи руководителей для обсуждения новых тенденций в сфере управления продажами.

Вот некоторые отзывы участников:
«Много нового узнала о критериях приема на работу, о формировании коллектива и создании правильной и благоприятной атмосферы внутри коллектива, об улучшении и повышении продаж».
О.А. Камчатова, зав. отделом
ООО «Фирма «Фолиант»

«Систематизировала ранее полученные знания, узнала полезный опыт других компаний.
Появились новые идеи по улучшению сервиса работы компании и т.д.»
Е.С. Спирина, руководитель оптовых продаж
ООО «Марево»

«Собрала воедино в своей голове мысли и сделала соответствующие конспекты по всему услышанному полезному материалу».
Н.А. Худякова, зам. директора
магазин «Байт»

«… в ходе полезного упражнения получила полезную информацию и планирую применить к своим сотрудникам отдела».
Т.А. Еременко, начальник отдела продаж
ООО «Первое городское бюро недвижимости»

«Огромное спасибо вам за конференцию!
Я начинающий руководитель, поэтому для меня каждая фраза, услышанная сегодня, была очень полезна! Получила много полезной информации!»
А.Е. Белан, руководитель телемаркетингового центра
«ОК-сервис»

«В ходе конференции узнала вопросы, которые задаются продавцу при приеме на работу, источники рекрутизации…»
Ю.А. Александрова, зам. директора
ООО «Энтерпривити»

«Я понял, как правильно подбирать персонал в отдел продаж, осуществлять контроль за подчиненными…»
В.В. Кожаев, начальник отдела оптовых продаж ГСМ
ООО «Уральская нефтехимическая компания»

Контактное лицо: Анастасия Сокоушина - специалист по связям с общественностью
Компания: ООО "Центр обучения "Деловая инициатива" (г. Оренбург)
Добавлен: 17:13, 16.11.2010 Количество просмотров: 853


Юбилейная выставка заслуженного художника России, скульптора Юрия Хмелевского в Коломне, Хмелевской Ю.П., 22:14, 21.04.2026, Россия246
В Картинной галерее Дома Озерова (Коломна) проходит персональная выставка заслуженного художника РФ, скульптора Юрия Хмелевского. Экспозиция, открытая с 14 апреля до 11 мая 2026 года, стала завершающим аккордом в серии выставок, приуроченных к 80‑летнему юбилею мастера.


«АРУНА» выступила с докладом о светозвуковых проектах на Всероссийской светотехнической конференции, Аруна, 22:11, 21.04.2026, Россия332
Компания «АРУНА» приняла участие во Всероссийской светотехнической конференции в Москве. В рамках деловой программы был представлен доклад о подходах к эксплуатации объектов архитектурного освещения, где световые сценарии связаны со звуковыми эффектами.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 18:04, 20.04.2026, Россия235
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Фотовыставка «Крым — 12 лет в родной гавани», АНО "События столицы", 23:15, 14.04.2026, Россия451
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 21:58, 11.04.2026, Россия372
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


«Эрвольт» представил свои уникальные продукты для работ под напряжением на форуме ЭНЕРГОПРОМ - 2026, Компания «Эрвольт», 21:10, 08.04.2026, Россия420
Компания «Эрвольт» приняла участие на выставке международного форума «ЭНЕРГОПРОМ», прошедшего с 1 по 3 апреля в Казани, представив свои разработки на совместной экспозиции с «Автодор-Моторс».


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest), 23:33, 06.04.2026, Россия338
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:28, 06.04.2026, Россия194
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


«Швабе» взял девять медалей на международном салоне «Архимед», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 15:48, 03.04.2026, Россия430
Специалисты холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех выиграли девять медалей – по три золотых, серебряных и бронзовых - на XXIX Московском международном салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед». Конкурсное жюри отметило разработки шести предприятий холдинга в сфере медицинского приборостроения, тепловизионной техники и создания высокотехнологичных оптических устройств.


Кейтеринг «Праздник вкуса» приглашён в качестве организатора питания на выставку «Экспо Электроника»-2026, Праздник вкуса, 21:47, 31.03.2026, Россия467
14,15 и 16 апреля в Москве будет проходить флагманская выставка российской электроники – 28 Международная выставка ExpoElectronica. Компания «Праздник вкуса» обеспечит питанием гостей 6 компаний-участников.


85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 18:27, 28.03.2026, Россия210
4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое!


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия203
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия503
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия339
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия501
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


  © 2003-2026 inthepress.ru