Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вечеринка по случаю торжественного запуска новой косметической линии ARTISTRY intensive skincare

11 ноября в Blanc Cafe состоялась торжественная презентация новой косметической линии ARTISTRY intensive skincare от Amway. Познакомиться с новинкой собрались ведущие звезды российского ТВ, кино, спорта и шоу-бизнеса, а ведущей вечера стала Рената Литвинова.

Компания Amway с размахом отметила запуск новой косметической линии ARTISTRY intensive skincare и ее первого продукта – Обновляющего пилинга для кожи лица. На торжественной вечеринке в уютном Blanc Cafe собралось более 100 гостей. В их числе – звезды российского ТВ, спорта, кино и шоу-бизнеса, а также представители ведущих глянцевых изданий.
Хозяйкой вечера была неподражаемая Рената Литвинова, утонченность и элегантность которой стали великолепным воплощением концепции вечера.
Познакомиться с новым косметическим средством собрались самые знаменитые красавицы! Среди желающих первыми оценить новинки были: Екатерина Стриженова, Оксана Робски, Лариса Вербицкая, Анна Большова, Ольга Будина, Олеся Судзиловская, Катя Лель, Маргарита Дробязко, Анастасия Макеева, Ольга Прокофьева, Виктория Боня, Александра Буратаева, Анна Терехова, Марина Могилевская, Наталья Бочкарева, Ирина Ортман, Корнелия Манго и многие другие.
Новая косметическая линия вызвала интерес и среди мужчин. Презентацию посетили Алексей Чумаков, Повилас Ванагас, Иван Николаев и Александр Швыдкой.
Продукт представила эксперт ARTISTRY по уходу за кожей лица, дерматокосметолог высшей категории Александра Гонт. Александра рассказала гостям о преимуществах новой косметической линии ARTISTRY intensive skincare.
«Новая инновационная линия по уходу за кожей лица - ARTISTRY intensive skincare – это эффективный уход за кожей в домашних условиях, который станет достойной альтернативой профессиональным салонным процедурам. В отличие от кислотных пилингов, которые обязательно должны сопровождаться смягчением для выравнивания pH-баланса кожи, а иногда и дополнительным увлажнением, энзимная технология Обновляющего пилинга для кожи лица ARTISTRY intensive skincare не требует нейтрализации после применения. Пилинг ARTISTRY intensive skincare –одноступенчатая процедура. Он действует только на тех участках кожи, где уровень pH ниже 5,5 (ороговевшие клетки), не затрагивая «живые» клетки кожи. Благодаря энзиму гриба Mucor Miehei пилинг действует индивидуально, приспосабливаясь к коже и учитывая особенности ее состояния».
Активный компонент пилинга – природный экстрагированный энзим гриба Mucor Miehei (Mucor Miehei Mushroom Enzyme) – обеспечивает мгновенный эффект и минимизирует раздражение и ощущение дискомфорта, традиционно сопровождающие процедуры профессионального салонного пилинга.
Официальный представитель компании Amway Екатерина Швырева так прокомментировала событие: «Я работаю в компании Amway почти шесть лет, и мое вдохновение продолжает расти и приумножаться. Прежде всего во многом из-за того, что мы имеем дело с настоящими профессионалами, которые, в свою очередь, создают отличные продукты.
Запуск ARTISTRY intensive skincare еще раз это доказывает. Практически ежедневно я сталкиваюсь с вопросом: ну чем же так хороша косметика ARTISTRY, что в ней такого особенного? Вопрос очень резонный, учитывая разнообразие сегодняшней индустрии красоты. И у меня есть чёткое видение и уверенный ответ на этот вопрос – за ARTISTRY, и в частности, за категорией intensive skincare стоят: талант прогрессивных ученых, которые работают в наших собственных лабораториях; постоянные инвестиции в передовое оборудование для производства и тестирования продукции; мощное желание быть первыми и приносить радость!»
После завершения официальной части гости продолжили общение в неформальной обстановке, а желающие смогли переместиться в импровизированную научную лабораторию ARTISTRY, где эксперт бренда ARTSTRY Александра Гонт давала независимые консультации по уходу за кожей.

На выходе всех гостей ждали подарки - пакеты с новинкой, - чтобы они смогли на своем опыте убедиться в эффективности нового Обновляющего пилинга ARTISTRY intensive skincare.

ARTISTRY™
ARTISTRY™ - косметический бренд премиального сегмента с более чем 35-летней историей. Представляет высококачественную, эксклюзивную косметику по уходу за кожей лица, а также линию декоративной косметики. Научно-исследовательские разработки проводятся лабораторией Института ARTISTRY. Институту ARTISTRY принадлежит первый на рынке новаторский антиоксидантный комплекс, нейтрализующий негативное воздействие свободных радикалов на кожу лица. Линия ARTISTRY насчитывает свыше 250 уникальных средств по уходу за кожей и декоративной косметики. В России на сегодняшний день Amway реализует линейку из 47 продуктов этой торговой марки.


О компании Amway:
Amway – одна из крупнейших международных компаний прямых продаж, работающая в более чем восьмидесяти странах мира, предлагающая высококачественные потребительские товары для поддержания красоты, здоровья и ведения домашнего хозяйства, а также хорошие возможности построения собственного бизнеса в сфере прямых продаж. Более 3,5 млн. независимых предпринимателей и торговых представителей доставляют продукцию Amway потребителям по всему миру. В 2009 году общий объем продаж материнской компании Alticor Inc., куда входит Amway, составил $ 8,3 млрд. www.amway.com

ООО «Амвэй» в России было открыто в марте 2005 года. За пять лет работы российский филиал Amway Corp. вошел в пятерку стратегических рынков Amway в мире. Объем продаж в 2009 году составил 14.85 млрд. рублей. Сегодня в России представлено и реализуется более 400 наименований продукции для всей семьи, функционируют 13 торговых центров Amway в одиннадцати городах (три – в Москве и по одному в Нижнем Новгороде, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Хабаровске, Краснодаре, Казани и Иркутске), 3 торговых точки Nutrilite в Воронеже, Уфе и Архангельске, а также 4 логистических центра – в Москве, Хабаровске, Новосибирске и Ростове-на-Дону. Количество прямых клиентов, сотрудничающих с компанией в России, на сегодняшний день составляет более 900 тыс. человек (из них порядка 40 тыс. занимаются реализацией продукции потребителям, остальные приобретают ее для собственного и семейного использования). ООО «Амвэй» является членом Торговой Промышленной Палаты РФ, Американской торговой палаты в России, Ассоциации прямых продаж (Россия), Содружества производителей фирменных торговых марок (РусБренд), Некоммерческого партнерства производителей БАД и лечебно-профилактического питания, Ассоциации производителей парфюмерии, косметики и бытовой химии. www.amway.ru

Контактное лицо: Юлия Прошина
Компания: Amway
Добавлен: 22:13, 16.11.2010 Количество просмотров: 1169


Победители регионального этапа XI Всероссийской Олимпиады «История российского предпринимательства» в Адыгее приняли участие в федеральном этапе, который состоялся в РАНХиГС в Москве, Региональное Республиканское отделение ООО 'Деловая Россия' в Адыгее, 17:22, 06.05.2025, Россия60
В РАНХиГС состоялся федеральный этап XI всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства, в котором приняли участие студенты и аспиранты из ведущих учебных заведений страны.


«Союз Маринс Групп» завершил комплексную реновацию бизнес- центра «Семёновский 15», Marins Group, 16:50, 06.05.2025, Россия53
25 апреля состоялось торжественное открытие обновлённой входной группы и благоустроенной прилегающей территории бизнес- центра «Семёновский 15», которое подвело итог комплексной реновации здания, проведённой компанией «Союз Маринс Групп» за четыре года.


Отель «Ялта-Интурист» – деловая площадка для проведения крупнейших отраслевых выставок, Yalta Intourist, 16:50, 06.05.2025, Россия50
С 16 по 18 апреля в отеле «Ялта-Интурист» прошли форум-выставка индустрии гостеприимства «ТуризмЭкспоКрым» и Международная выставка комплексного оснащения сегмента Horeca «РестоОтельМаркет».


Планируем незабываемый досуг в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 16:48, 06.05.2025, Россия44
Вы приехали в Ростов-на-Дону и хотите поучаствовать в культурной жизни города и получить максимум впечатлений? Marins Park Hotel Ростов поможет вам спланировать незабываемый досуг.


Как оформить микрокредит без процентов и не ошибиться с выбором МФО?, Пресс-служба, 00:46, 04.05.2025, Россия316
02 мая 2025 года специалисты аналитической компании VBR подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Магистратура: инвестиция в будущее или вынужденная необходимость?, Пресс-служба, 00:44, 04.05.2025, Россия314
01 мая 2025 года специалисты Института Синерджи подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор института.


«Шведский стол» в ресторане Cinema – это по-русски, Marins Park Hotel, 22:54, 30.04.2025, Россия365
Шведский стол – это не просто способ подачи еды, а целая концепция с богатой историей, берущая свое начало в Скандинавии. Первые упоминания о подобной форме подаче пищи датируются XVI веком в Швеции. В нашем ресторане Cinema вы сможете попробовать «шведский стол» на вкус.


Легенда «Чайки»: в открытом бассейне поздравили со 100-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны Миру Григорьевну Буриеву, Marins Group, 22:47, 30.04.2025, Россия103
Бассейн под открытым небом «Чайка», входящий в состав предприятий «Союза Маринс Групп», расположен в самом центре Москвы. За многие годы своего существования он обрёл множество поклонников здорового образа жизни, среди самых преданных ‒ Мира Григорьевна Буриева: она верна плавательному комплексу уже более 60 лет.


Представители Marins Hotels выступили на конференции сервиса «Яндекс Путешествия», Marins Group, 22:42, 30.04.2025, Россия90
В конце апреля руководители сервиса «Яндекс Путешествия» организовали традиционную ежегодную «не-совсем-конференцию» «Всё включено» для представителей гостиничного бизнеса. 


Приглашаем на праздничное открытие навигации по Оби, Marins Park Hotel, 22:16, 30.04.2025, Россия96
26 и 27 апреля река Обь снова станет доступна для теплоходов, и вы можете стать свидетелями самого долгожданного события весны – открытия навигации 2025 года.


«Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь»: четвертый теперь международный конкурс, Лань, 18:19, 28.04.2025, Россия266
Конкурс «Лаборатория лидерства-2025: лучший университетский библиотекарь» стартовал в новом международном масштабе. В этом году к участию впервые присоединились представители университетов Беларуси и Казахстана, расширив географию Конкурса и сделав его важной международной инициативой в сфере высшего образования.


Диагностика развития ребёнка у нейропсихолога, Пресс-служба, 16:20, 28.04.2025, Россия112
24 апреля 2025 года специалисты медицинского центра ORMAS подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Учебно-лабораторное оборудование и учебно-лабораторные стенды — купить от производителя с доставкой, Пресс-служба, 16:16, 28.04.2025, Россия69
23 апреля 2025 года специалисты компании Measlab подготовили и публикуют на правах рекламы обзор своей работы и предложений.


Агромаш ТПК о расширении своей дилерской сети в России и СНГ, Агромаш ТПК, 22:25, 23.04.2025, Россия89
Компания «Агромаш ТПК», российский производитель сельскохозяйственной техники, обладающий собственными производственными мощностями и передовыми технологиями для создания техники, анонсирует начало приема заявок от заинтересованных компаний для пополнения своей дилерской сети на территории России и стран СНГ.


Отель «Ялта-Интурист» приветливо встретил юных морпехов из Евпатории, Yalta Intourist, 22:17, 23.04.2025, Россия85
Отель «Ялта-Интурист», входящий в состав компании «Союз Маринс Групп», продолжает добрую традицию встреч с юными морскими пехотинцами Крыма. 12 апреля крупнейший отель черноморского побережья встретил воспитанников военно-патриотического клуба «Шторм».


  © 2003-2025 inthepress.ru