Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алло, мы ищем таланты!

26 и 27 ноября, в клубе ЛенКонцерт пройдет «конкурс талантов» на соискание вакансий отеля W St Petersburg, который уже в марте 2011 года откроется в центре нашего города на Исаакиевской площади.

Конкурс не даром организован как набор персонала в реалити-шоу и называется TALENT CASTING SHOW. Еще раз подтверждая свое уникальное позиционирование и маркетинговый подход, W отель задает новые стандарты – здесь сотрудников называют Талантами, отсюда и стилистика мероприятия.

Отбор участников будет проходить в 2 этапа. Вначале всем желающим необходимо заполнить заявку на сайте www.wstpetersburg.com/casting, после чего отобранные финалисты будут приглашены на само мероприятие, где смогут блеснуть во все красе.

Шоу каждого конкурсанта будет оценивать высокое жюри, в состав которого, наряду с генеральным менеджером г-ном Питером Катушак-Хущвар и топ-менеджментом отеля, войдут приглашенные знаменитости – музыканты, актеры, галеристы, спортсмены, ТВ-ведущие.

Пройти конкурс приглашаются студенты и молодежь города. Уникальность подхода W St Petersburg состоит в том, что при найме новых сотрудников ставка делается прежде всего на творческий подход, фантазию, креативность, активную жизненную позицию будущего сотрудника, нежели на его опыт работы в других отелях.

Для справки:

В марте 2011 года у Исаакиевской площади откроется первый в Восточной Европе и России - W St Petersburg.

В соответствии с уникальной для отельного бизнеса концепцией бренда, отель на 137 номеров имеет фирменный ресторан и бар на крыше, откуда открывается потрясающий вид на город, а также полностью оборудованный фитнесс центр и СПА дизайн отеля был создан знаменитым итальянским архитектором Антонио Читтерио. Такому отелю просто суждено стать центром светской жизни Санкт-Петербурга.

W Hotels – это современный модный и стильный бренд, новатор отельной индустрии.
Всего в мире 36 отелей под брендом W, в том числе в Барселоне, Лондоне, Мальдивах, в Гонконге, Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и тд.

W Hotels бренд принадлежит группе Starwood (свыше 1000 отелей по всему миру). Сеть успешно
работает уже более 10 лет. В 2011 году с открытием отелей в Париже, Лондоне и Шанхае планируется расширение сети W Hotels почти вдвое.

Девелопером отеля выступает компания RED.

Контактное лицо: Елена Жанимова
Компания: Отель W Санкт-Петербург
Добавлен: 18:05, 17.11.2010 Количество просмотров: 887


Какие преимущества предлагают языковые курсы за границей?, Пресс-служба, 10:39, 25.03.2025, Россия340
22 марта 2025 года специалисты Академии МСМ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и некоторые свои предложения.


Сравнительный анализ: 6 преимуществ ПП2-9-7-4 перед конкурентами на рынке, Пресс-служба, 01:08, 25.03.2025, Россия365
24 марта 2025 года специалисты компании ННЗТО подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и предложений.


Надежный залог времени: как работает ломбард швейцарских часов, Пресс-служба, 19:45, 24.03.2025, Россия228
21 марта 2025 года специалисты проекта ЭлитЛомбард подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и свои рекомендации.


В конгресс-зоне Marins Park Hotel Ростов прошел beauty-день бренда ART-VISAGE, Marins Park Hotel, 19:41, 24.03.2025, Россия130
17 марта на конгресс-площадке «Ростов» прошел beauty-день бренда ART-VISAGE. Участники мероприятия смогли ближе познакомится с продуктами бренда, а также посетили мастер-класс от официальных представителей по коррекции кожи лица и узнали секреты базового макияжа.


Обновленный интернет-магазин «Теплотехники»: инженерное и отопительное оборудование с доставкой по 25 регионам России, Пресс-служба, 21:16, 22.03.2025, Россия246
21 марта 2025 года специалисты компании ТТ46 подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы по теплотехнике.


«Союз Маринс Групп» проведет реновацию отеля в Севастополе, Marins Group, 11:41, 22.03.2025, Россия92
Компания «Союз Маринс Групп» начала работу над планом реновации арт-отеля «Украина» («Алые паруса»).


В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, Luvital, 12:27, 19.03.2025, Россия341
В Наукограде Кольцово Новосибирской области открылась клиника детокса, долголетия и красоты Luvital, оснащенная самым современным российским и иностранным оборудованием для профилактики различных заболеваний и сохранения здоровья. Об открытии нового медицинского центра сообщил мэр Кольцово Николай Красников в своем Telegram-канале.


Бесплатные экскурсии с городовыми проходят на Нижегородской ярмарке и Стрелке, Marins Park Hotel, 19:44, 17.03.2025, Россия239
Проект «Новый Городовой» запустил новый маршрут в Нижнем Новгороде с 1 марта.


Обзор монет серии «Российская (советская) мультипликация» с датами выхода, Пресс-служба, 17:22, 17.03.2025, Россия89
16 марта 2025 года специалисты сайта Нумизмат подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и своих предложений.


Громкая премьера документального фильма "Кредитная история", Студия документального кино DOCS, 19:25, 17.03.2025, Россия83
«Кредитная история» — фильм о том, как законы о долгах формировали мир. Узнайте, почему кредитные системы повторяют ошибки прошлого и какие инструменты помогут обрести финансовую свободу. Исторический анализ, экспертные мнения и реальные кейсы — всё, чтобы изменить вашу финансовую судьбу!


Праздник весны в отеле «Ялта-Интурист», Yalta Intourist, 12:42, 11.03.2025, Россия135
Отель «Ялта-Интурист» искренне поздравляет прекрасных девушек с 8 Марта! Пусть этот весенний праздник будет наполнен теплотой первых солнечных лучей, радостными сюрпризами и неповторимыми комплиментами, которые раскрасят ваш день самыми яркими оттенками весны.


Компания BSG вступила в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП), BSG, 20:40, 08.03.2025, Россия356
Краснодар, Россия – 29.10.2024 – BSG, ведущая международная транспортно-логистическая компания, объявляет о вступлении в Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП). Данный шаг позволит компании расширить взаимодействие с представителями бизнеса в Краснодарском крае и на федеральном уровне, участвовать в развитии транспортной и логистической отрасли, а также способствовать улучшению экономического климата региона.


Научные конференции издательства «Интернаука», Пресс-служба, 09:40, 07.03.2025, Россия485
05 марта 2025 года специалисты издательства Интернаука подготовили и на правах рекламы публикуют свои рекомендации аспирантам, докторантам, соискателям и научным сотрудникам.


Как осуществляется мониторинг IT-инфраструктуры?, Пресс-служба, 09:37, 07.03.2025, Россия485
06 марта 2025 года специалисты компании Git in Sky подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы и рекомендации.


ИК Фонтвьель - отзывы и обзор 2025, Пресс-служба, 22:24, 04.03.2025, Россия154
04 марта 2025 года специалисты компании Фонтвьель подготовили и на правах рекламы публикуют рекомендации по своей профессиональной области.


  © 2003-2025 inthepress.ru