Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Алло, мы ищем таланты!

26 и 27 ноября, в клубе ЛенКонцерт пройдет «конкурс талантов» на соискание вакансий отеля W St Petersburg, который уже в марте 2011 года откроется в центре нашего города на Исаакиевской площади.

Конкурс не даром организован как набор персонала в реалити-шоу и называется TALENT CASTING SHOW. Еще раз подтверждая свое уникальное позиционирование и маркетинговый подход, W отель задает новые стандарты – здесь сотрудников называют Талантами, отсюда и стилистика мероприятия.

Отбор участников будет проходить в 2 этапа. Вначале всем желающим необходимо заполнить заявку на сайте www.wstpetersburg.com/casting, после чего отобранные финалисты будут приглашены на само мероприятие, где смогут блеснуть во все красе.

Шоу каждого конкурсанта будет оценивать высокое жюри, в состав которого, наряду с генеральным менеджером г-ном Питером Катушак-Хущвар и топ-менеджментом отеля, войдут приглашенные знаменитости – музыканты, актеры, галеристы, спортсмены, ТВ-ведущие.

Пройти конкурс приглашаются студенты и молодежь города. Уникальность подхода W St Petersburg состоит в том, что при найме новых сотрудников ставка делается прежде всего на творческий подход, фантазию, креативность, активную жизненную позицию будущего сотрудника, нежели на его опыт работы в других отелях.

Для справки:

В марте 2011 года у Исаакиевской площади откроется первый в Восточной Европе и России - W St Petersburg.

В соответствии с уникальной для отельного бизнеса концепцией бренда, отель на 137 номеров имеет фирменный ресторан и бар на крыше, откуда открывается потрясающий вид на город, а также полностью оборудованный фитнесс центр и СПА дизайн отеля был создан знаменитым итальянским архитектором Антонио Читтерио. Такому отелю просто суждено стать центром светской жизни Санкт-Петербурга.

W Hotels – это современный модный и стильный бренд, новатор отельной индустрии.
Всего в мире 36 отелей под брендом W, в том числе в Барселоне, Лондоне, Мальдивах, в Гонконге, Нью-Йорке, Майами, Лос-Анджелесе, Сан-Франциско и тд.

W Hotels бренд принадлежит группе Starwood (свыше 1000 отелей по всему миру). Сеть успешно
работает уже более 10 лет. В 2011 году с открытием отелей в Париже, Лондоне и Шанхае планируется расширение сети W Hotels почти вдвое.

Девелопером отеля выступает компания RED.

Контактное лицо: Елена Жанимова
Компания: Отель W Санкт-Петербург
Добавлен: 18:05, 17.11.2010 Количество просмотров: 947


Военные коммунальщики рапортуют о готовности к новогодним праздникам, Филиал ФГБУ "ЦЖКУ" Минобороны России по 12 ГУ МО, 21:33, 24.12.2025, Россия154
В настоящее время в военных городках жилищно-коммунальной службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Брянской, Белгородской, Саратовской, Воронежской и Московской областях коммунальные объекты функционируют в штатном режиме. Аварийных ситуаций, повлекших остановку работы объектов жизнеобеспечения, не возникает.


Идеи приятных подарков без повода: что подарить близким просто так, Пресс-служба, 20:40, 23.12.2025, Россия74
21 декабря 2025 года специалисты компании Север Метрооль подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ИИ-цифровые сотрудники: как бизнесу автоматизировать процессы и повысить эффективность, Пресс-служба, 20:36, 23.12.2025, Россия60
21 декабря 2025 года специалисты компании Аспирити подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Юлия Рязанцева и Ян Чумаков выпустили новый сингл "Не опоздай", Издание "Фонтан творчества", 20:42, 23.12.2025, Россия45
22 декабря на всех цифровых музыкальных платформах вышел сингл "Не опоздай" Юлии Рязанцевой на музыку лидера рок-группы "OffRoad" Яна Чумакова.


Discover the Best Wedding Restaurants in Moscow for Your Perfect Day, Пресс-служба, 20:24, 13.12.2025, Россия117
10 декабря 2025 года специалисты компании Сохо Кантри подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Лазерное оборудование для салона и лазер для эпиляции с гарантией качества и прибыли., Пресс-служба, 20:21, 13.12.2025, Россия146
08 декабря 2025 года специалисты компании Prof Beauty подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Как найти работу мечты в Севастополе?, Пресс-служба, 19:48, 13.12.2025, Россия267
07 декабря 2025 года специалисты компании РЖД подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


«НЭК.ТЕХ» вошёл в Техкомитет Росстандарта «Интеллектуальная собственность», ООО "НЭК ТЕХ", 20:54, 13.12.2025, Россия327
Научно-технический центр «НЭК.ТЕХ» вошёл в состав Технического комитета Росстандарта №481 – «Интеллектуальная собственность». Соответствующее решение закреплено в Приказе Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии №1691.


Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности, ООО «БИЗНЕС-ДИАЛОГ МЕДИА», 20:29, 13.12.2025, Россия190
8 декабря в Москве прошла презентация книги «Дружественный диалог. Бизнес-дипломатия в новой экономической реальности», где собраны интервью экспертов и лидеров бизнеса о развитии международного сотрудничества и поддержке экономики России.


Как айдентика превращает бизнес в бренд, Пресс-служба, 23:00, 09.12.2025, Россия99
05 декабря 2025 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


ТОП-10 инструментов для цифрового документооборота в компании (от хранения до подписания), Пресс-служба, 21:16, 08.12.2025, Россия169
04 декабря 2025 года специалисты компании Nopaper подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы.


Бренд buyson получил премию Best for Life Design Award в номинации “Продукт года”, Аскона, 21:27, 08.12.2025, Россия195
Бренд buyson стал лауреатом престижной премии Best for Life Design Award, одержав победу в номинации “Продукт года” в категории “Кровати” с инновационной разработкой — линейкой бескаркасных кроватей.


Более четырехсот детских сладких подарков отправляются в подразделения Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России в преддверии Нового Года, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 21:16, 08.12.2025, Россия147
В преддверии Нового года, Сибирский филиал ведомственной охраны Минтранса России дарит волшебство детям своих работников.


Вклад с пополнением и снятием: как выбрать выгодный вариант в 2025 году, Пресс-служба, 21:28, 03.12.2025, Россия268
03 декабря 2025 года специалисты Т-Банка подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор куда надежнее отдать деньги взамен на надежду получить их обратно.


Ампулы для лица: что это такое и как их правильно использовать в уходе, Пресс-служба, 21:20, 03.12.2025, Россия182
02 декабря 2025 года специалисты компании "Лету" подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей работы


  © 2003-2025 inthepress.ru