 |
Компания "Амвэй" и бренд iCook представили мастер-класс с участием Алексея Семенова.
Основная идея Фестиваля - подарить россиянкам новый ежегодный праздник и ответить на вопрос: «Чего хотят женщины?». Для этого Центральный выставочный зал «Манеж» на три дня превратился в «идеальный Дом», где женщины в отличие от реальной жизни в мегаполисе успевают всё или очень многое.
Еда – важная часть жизни каждого человека. Как приготовить быстро, вкусно и при этом сохранить полезные качества продуктов? На эти вопросы с удовольствием ответила компания «Амвэй», которую представил известный шеф-повар, член российской Гильдии шеф-поваров, эксперт по посуде iCook™ в России, ведущий программы «Ешь и худей» на телеканале ТНТ Алексей Семенов. Он поделился секретами приготовления вкусных и полезных блюд, а также дал советы, как сделать блюдо менее калорийным, продемонстрировав в своем мастер-классе универсальные возможности высококачественной посуды из стали iCook™.
Обед от Алексея Семенова включал в себя:
Драники из молодого кабачка с йогуртом Суп картофельный с грибами Куриное филе запеченное с помидорами и сыром Рис по-итальянски
По окончании урока кулинарного мастерства, собравшего беспрецедентно большое количество посетителей, Алексей прокомментировал: «Посуда iCook™ позволяет использовать в процессе приготовления новейшие технологии обработки пищи. Сохранять все витамины и минералы, вкус и аромат овощей, понижать калорийность, при этом не забывая о внешней привлекательности блюда – очень легко в наших сковородках и кастрюлях. Экспериментируйте и готовьте на здоровье!»
Контактное лицо: Лучникова Лариса
Компания: ООО "Амвэй"
Добавлен: 18:08, 17.11.2010
Количество просмотров: 817
79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия71 |  |
В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |
MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия330 |  |
MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия283 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
 |