Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Родион Роус в концертном клубе "Восемь с половиной долларов"

Молодой, утонченный музыкант, композитор и исполнитель уже с двух лет проявлял
дивные, незаурядные музыкальные способности и родные называют его "звездным
ребенком". Уже с пятилетнего возраста он участвует в конкурсах, фестивалях,
республиканских концертах. В 1998 году Родиону 12 лет, он получает Гран-При на
втором региональном конкурсе детского творчества "Звездопад". В этом же году
он получает еще одну награду, диплом первой степени конкурса "Утренняя
звезда". 2001году президент Кабардино-Балкарии награждает его президентской
стипендией, как одаренного ребенка. Он лауреат Всероссийского конкурса
патриотической песни " Я люблю тебя Россия". Победитель республиканского
фестиваля художественного творчества.
И вот принято решение, мама везет мальчика в Москву и он поступает в институт
Гуманитарного образования при президенте России "Форум одаренные дети".
Окончив два курса актерского факультета, Родион понимает, что сцена его больше интересует как вокального исполнителя, а не как актера театра. В 2003 году он оставляет институт и поступает в Международный Славянский Университет им. Державина и два года изучает Итальянскую школу Русского "belcanto".Но все же
его больше привлекает эстрада, исполнение именно в этом стиле и он поступает в
Российскую Академию музыки им. Гнесеных на эстрадно-джазовый факультет по
классу вокала к педагогу, легендарной и великой певице Ирине Отиевой. Родион
Роус обладает красивым, сильным голосом с диапазоном в три октавы,
музыкальностью, композиторским талантом, колоссальной работоспособностью и
приятной внешностью. В его репертуаре много песен собственного сочинения, он
много работает, отлично учится и не перестает принимать участие в конкурсах и
фестивалях. В 2007 он награжден "Золотым Орденом" фонда "Кремль" - "Вера,
Надежда, Любовь", как дарование года. И в 2007 году награжден "Золотым
Орденом" фонда "Меценаты Столетья", как открытие года. Все в этом же году он
удостоен премии Михаила Ломоносова и получает диплом за заслуги и большой
личный вклад в развитие отечественной культуры и искусства с вручением золотой
медали.
Родион принимает приглашение от известного саунд-продюсера записать свой
дебютный альбом в Лос-Анджелесе. Там же с оглушительным успехом проходит его
сольный концерт.
"С первой же композиции певец покорил своей энергетикой всех девушек и держал
их в экстазе до конца выступления. Постоянный флирт и заигрывания с публикой,
провокационные фразы и смелые взгляды взорвали умы всех блондинок в радиусе
километра,- говорит музыкальный критик.- С одной стороны был "недосягаемой
звездой", а с другой - оставался "своим парнем" и душой компании"".
Сейчас Родион заканчивает работу над дебютным альбомом, релиз которого
запланирован на январь 2010 года.

Концертный клуб «Восемь с половиной долларов»
Каланчевская 33
Бронирование столов 680-02-30

Контактное лицо: Елена
Компания: Концертный клуб - ресторан "Восемь с половиной долларов"
Добавлен: 09:43, 18.11.2010 Количество просмотров: 1139


Малиновая вечеринка в ТРЦ "Нора", ТРЦ "Нора", 14:01, 14.08.2026, Россия142
ТРЦ «Нора» приглашает гостей на «Малиновую вечеринку», приуроченную ко Дню малинового варенья. Праздник объединит семейные развлечения, конкурс костюмов и сладкие угощения. Вход свободный.


300 тысяч гостей, 40 крупных событий и 2 000 образовательных активностей: как казанский ЦУМ стал главной гостиной Татарстана, ЦУМ Казань, 22:31, 11.08.2026, Россия194
За первые 100 дней работы Центр уникального мастерства (ЦУМ) в Казани прошёл путь от нового городского пространства до одной из ключевых площадок республиканской и международной повестки.


Фестиваль современного искусства НАРМА представил программу третьего сезона, Фестиваль Нарма, 22:03, 11.08.2026, Россия64
Фестиваль современного искусства «Нарма» пройдет в Дербенте с 21 по 23 августа. В этом году фестиваль охватит 18 городских площадок. В проектах участвуют авторы из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Махачкалы, Каспийска и Дербента. Фестиваль организуют просветительская платформа «Завод культуры» и Министерство туризма и народных художественных промыслов Республики Дагестан.


«Швабе» откроет москвичам мир профессиональной фотографии с объективами «Зенит», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 07:43, 05.08.2026, Россия262
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех и Государственный исторический музей 8 августа организуют фотопрогулку в центре Москвы. Профессиональные фотографы и любители смогут протестировать аппаратуру «Зенит», узнать о работе фотожурналистов ТАСС и получить практические рекомендации по съемке от признанного мастера.


Бесплатная выставка испанской фотохудожницы Лизы Даккар “Путь Бродского” в Санкт-Петербурге., Лиза Дакар, 07:37, 05.08.2026, Россия246
В арт-пространстве Творческого союза художников Санкт-Петербурга проходит выставка “Путь Бродского” Лизы Даккар – фотохудожника и докторанта Валенсийского университета.


День Екатеринбурга через объективы «Зенит» холдинга «Швабе», Холдинг «Швабе», 07:20, 05.08.2026, Россия170
Фотокорреспонденты ТАСС запечатлели ключевые события Дня Екатеринбурга с помощью объективов «Зенит» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Отечественная оптика использовалась для съемки официальных мероприятий и городских праздников, подтвердив свои возможности в профессиональной репортажной фотографии.


Культура без границ: в Москве прошёл Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Boring, 07:08, 05.08.2026, Россия225
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна прошел в Москве в пятый раз


Открой Обнинск с новой стороны: фестиваль уличного искусства «Переход» пройдёт в первом наукограде России, Центр развития туризма и культуры "Калужский край", 22:45, 17.07.2026, Россия518
5 сентября 2026 года в первом наукограде России — Обнинске — в рамках национального проекта пройдёт фестиваль уличного искусства «Переход». Тема «Город‑сад» раскроет связь науки, природы и культуры города. Три арки на проспекте Маркса и 2–3 секретных мурала создадут художники мирового уровня. В программе — творческая лаборатория, мастер‑активности для горожан.


Клуб инвесторов Москвы и Росреестр укрепляют сотрудничество, Клуб инвесторов Москвы, 22:11, 14.07.2026, Россия393
В столице прошла рабочая встреча руководителей Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) с застройщиками-членами Клуба инвесторов Москвы.


В Москве пройдёт Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 17:05, 12.07.2026, Россия639
Фестиваль культуры стран Латинской Америки и Карибского бассейна пройдёт в Москве с 18 по 26 июля.


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия366
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия215
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия182
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия155
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия219
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


  © 2003-2026 inthepress.ru