 |
«ЭР-Телеком» увеличил скорость устранения внештатных ситуаций на телекоммуникационных сетях
В июле в структуре компании было создано новое подразделение – Диспетчерская служба, начата интенсивная работа над мониторингом и анализом внештатных ситуаций, возникающих в телекоммуникационных сетях.
Сотрудники Диспетчерской службы ведут мониторинг всей сети 24 часа в сутки и видят ситуацию в режиме он-лайн в каждом доме, подключенном к сети во всех 17 городах проекта.
В структуре причин, вызывающих отказы оборудования до 50 % приходится на проблемы с электропитанием (отключение электроэнергии в жилых домах и зданиях), около 12 % - вандализм, 10 % - повреждения кабеля во время проведения ремонтных работ строительными организациями, около 8 % аварий вызваны экстремальными погодными условиями. Еще 20 % - прочие внештатные ситуации.
Создание Диспетчерской службы позволило только за первый месяц работы сократить временные затраты на устранение внештатных ситуаций в среднем на 40 %. В дальнейших планах – их двукратное снижение.
«Эффективное управление внештатными ситуациями в сетях – это значительный шаг в развитии клиентского сервиса и повышении эффективности бизнеса в целом» - подчеркнула руководитель PR-службы ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Тамара Соколова.
Контактное лицо: Наталья Любченко
Компания: ЭР-Телеком Оренбург
Добавлен: 22:27, 09.09.2008
Количество просмотров: 752
| Запущена бесплатная онлайн-школа для людей с сахарным диабетом, ГЕРОФАРМ, 21:51, 16.03.2026, Россия158 |
| ТЕРАПЕВТУМ - это бесплатный образовательный онлайн-курс, который поможет детям и взрослым с сахарным диабетом 1 и 2 типа приобрести необходимые навыки для терапии и значительно улучшить качество жизни. Уникальным треком школы стало обучение по психологии заболевания, направленное на облегчение адаптации и снижение стресса. Все материалы доступны зарегистрированным пользователям. |
|
 |