Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Делаем сахар слаще!

Новосибирская компания Промсофт внедряет и поддерживает CRM-систему с открытым кодом SugarCRM.

SugarCRM позволяет увеличить качество обслуживания клиентов и эффективность продаж за счет обеспечения сотрудников необходимой информацией и эффективного контроля за их деятельностью.

Богатые возможности SugarCRM могут быть еще больше расширены за счет бесплатных модулей расширения, доступных на сайте производителя. К сожалению, большинство дополнительных модулей раньше не работали в русских версиях SugarCRM.

Чтобы повысить привлекательность SugarCRM для клиентов, компания Промсофт запустила проект «Делаем сахар слаще!». В рамках проекта более 50 расширений для SugarCRM будет переведено на русский язык, протестировано и доработано с учетом потребностей отечественных пользователей продукта.

Промсофт планирует завершить проект к концу 2008 года, сделав переведенные модули новогодним подарком для пользователей SugarCRM.

Все клиенты ООО Промсофт получат дополнительные модули для SugarCRM бесплатно, в рамках технической поддержки. Исходный код модулей будет доступен бесплатно для всех клиентов, как этого требует лицензия на программное обеспечение с открытым кодом.

Ведутся переговоры с первоначальными авторами модулей расширений по включению русского перевода и сделанных исправлений в базовую поставку этих модулей, с тем, чтобы сделать эти модули доступными не только для наших клиентов, а для всего сообщества SugarCRM. По результатам переговоров доработанные модули будут размещены на сайте www.sugarforge.org

ООО Промсофт разрабатывает веб-сайты и программное обеспечение. Компания работает на рынке Новосибирска и Москвы, выполнив с 2002 г. более сотни проектов по созданию сайтов, разработке программного обеспечения и внедрению ПО для поддержки бизнес-процессов. Офис компании расположен в Новосибирском Академгородке, сайт компании – www.promsoft.ru, телефон +7 383 3325242, адрес электронной почты info@promsoft.ru

SugarCRM – зарегистрированная торговая марка SugarCRM Inc., США.

SugarCRM Inc. – ведущий мировой поставщик CRM-систем с открытым исходным кодом. Сайт компании – www.sugarcrm.com

Страница проекта «Делаем сахар слаще!» - www.promsoft.ru/moresugar/

Контактное лицо: Дмитрий Колодезев
Компания: ООО Промсофт
Добавлен: 10:28, 10.09.2008 Количество просмотров: 739


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия657
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия648
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия651
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия95
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия651
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия693
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия71
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия648
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия652
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия642
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия74
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия153
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия666
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия271
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия179
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru