 |
Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Осталось 2 дня до начала конференции «Рынок материально-технических ресурсов-2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР»
Осталось 2 дня до начала работы Третьей международной “Рынок материально-технических ресурсов 2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР”. Начало конференции 25 ноября 2010 года в г. Киеве в Президент-Отель.
Название Конференции - отражает растущую инвестиционную привлекательность аграрного сектора. Дискуссии, круглый столы и обсуждение важнейших предпосылок для углубления инвестиционного сотрудничества привлекает широкую аудиторию и тем самым делает Конференцию еще более насыщенной и интересной.
Цель конференции: обсуждение глобальных проблем аграрных рынков, прогнозы кредитования и инвестиций в аграрное производство, перспективы развития рынка капитала, применение лучших технологий, использование материально-технических ресурсов в кратко- и среднесрочной перспективе.
Программа конференции предусматривает две сессии:
· Рынок капитала - как решающий фактор развития аграрного сектора
· Агроресурсы: потенциал роста рынка Черноморского региона
В первой сессии вопросы и проблемы рынка капитала по отношению к аграрному сектору будут освещаться представителями таких компаний и организаций как Международная Финансовая Корпорация, Мировой Банк, Texel Capital Limited, БанкКредит Агриколь, УкрАгроКонсалт.
Вторая сессия будет включать в себя обсуждение потенциала роста рынка Черноморского региона, и его агроресурсы в частности, с представителями следующих компаний: «Нутритех Украина», УкрСиб Эссет Менеджмент, Белорусский ГГИ по семеноводству и защите растений, Кимбрия Юнигрейн и другие.
Участники конференции смогут наладить контакты с частными инвесторами и банками, обменяться опытом привлечения капиталовложений, завязать прямые контакты с поставщиками материально-технических ресурсов (средства защиты растений, семена, удобрения, машины и оборудование), создать условия для совершенствования своих стратегий.
УкрАгроКонсалт http://www.ukragroconsult.com marketing@ukragroconsult.com Тел/факс: +38 044 451 46 34
Контактное лицо: УкрАгроКонсалт
Компания: Аналитический центр "УкрАгроКонсалт"
Добавлен: 16:30, 23.11.2010
Количество просмотров: 940
Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия52 |  |
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца. |
Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия134 |
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова. |
Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия130 |
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха» |
Выставка «Рыболовер», ИП Хитров Д.Л., 11:11, 26.06.2025, Россия177 |  |
14-16 ноября 2025 года в КВЦ «Патриот Экспо» состоится масштабное отраслевое событие – выставка «Рыболовер», объединяющая производителей и поставщиков товаров для рыбалки и активного отдыха. |
|
 |